SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб в бз
Дб в бз
Mr_CredoДата: Пятница, 27.09.2019, 18:50 | Сообщение # 16
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
darkque, Лично получал замечание и не только я.


Mr_Djin
Sylveon
 
CarantirДата: Пятница, 27.09.2019, 19:18 | Сообщение # 17
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Да этот Овощ тормоз же, посмотри Блэк на меня жб накатал, я его там на малой скорости кикнул каром, мне дали замечание. Кео кикнул Блэка, ему дали зхамечание. Все кто кикал каром игроков, получали замечание и НОРО не исключение.
 
NoroДата: Пятница, 27.09.2019, 20:35 | Сообщение # 18
Noro
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Всем добрый вечер или добрый день, но у меня уже вечер. Прикреплю для вас видосик. Не буду создавать лишнюю тему.Нарушитель: Noro
Причина: кик каром игрока под ником Carantir
Док-ва: https://youtu.be/BFJbVD1Deeo

После того как ваши "друзя" врезались в меня на монстре я потеря управления и получилось так как получилось.
Там не было смысла кикать игрока под ником Carantir так как он без лута все времья там бежал и прыгал под колес и так хотел подставлять игроков.К сожелению нет док-ва,но на видосе хорошо видно что я хотел просто ехать в бз и они врезались в меня.
 
CarantirДата: Пятница, 27.09.2019, 21:02 | Сообщение # 19
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Что за детские отмазки? Ты просто уезжал и решил под конец меня сбить, так сказать поднасрать. А лут у меня всегда почти есть. Жб на Кео чекни, он такие же отмазы лепил. Ты бы мог в другую сторону повернуть а не в мою. И тебя не могла от удара так откинуть что прям на меня направить. Видно что ты ехал по другой траектории а потом сменил её на меня, я всячески пытался убежать от тебя но ты маневрируя догнал меня и кикнул.
 
БарсДата: Суббота, 28.09.2019, 10:27 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Noro ()
Ник:Carantir


Это уже 3 замечание на аккаунте, что означает его блокировку. Наказан.

Если есть ответные жалобы, то нужно создавать отдельную тему, копаться в комментариях в этом флуде нет никакого желания.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб в бз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: