SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб в бз
Дб в бз
NoroДата: Четверг, 26.09.2019, 22:45 | Сообщение # 1
Noro
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус:
Ник:Carantir
https://youtu.be/U7IcPc6ijiA
 
CarantirДата: Пятница, 27.09.2019, 13:22 | Сообщение # 2
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Я просто плохо знаю где там именно полоса зоны идёт, да виноват. Но не закрывайте тему, у нас тоже видео есть где он меня Каром кикает около бз на скорости и азоте. Скрин кика у меня есть, видел у другого человека который все это заснял. Не хочется просто вторую тему создавать.
 
darkqueДата: Пятница, 27.09.2019, 13:54 | Сообщение # 3
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Цитата Carantir ()
Я просто плохо знаю где там именно полоса зоны идёт, да виноват. Но не закрывайте тему, у нас тоже видео есть где он меня Каром кикает около бз на скорости и азоте. Скрин кика у меня есть, видел у другого человека который все это заснял. Не хочется просто вторую тему создавать.

И внось, сразу же отмазоны летят. Ты нарушаешь каждый день, не думай что все это тебе сойдет с рук, багоюзер.


dark
 
DIarДата: Пятница, 27.09.2019, 14:16 | Сообщение # 4
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата Carantir ()
Я просто плохо знаю где там именно полоса зоны идёт, да виноват. Но не закрывайте тему, у нас тоже видео есть где он меня Каром кикает около бз на скорости и азоте. Скрин кика у меня есть, видел у другого человека который все это заснял. Не хочется просто вторую тему создавать.

Плохо ты знаешь да типо, смотри в карту тогда если ты такой слепой, или купи если у тебя есть деньги


20
 
CarantirДата: Пятница, 27.09.2019, 14:59 | Сообщение # 5
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Че распетушились? тут да виноват, согласился же. Денег вообще по нулям, карту не всегда могу купить. На счет отмазон, где и какие? я просто прокоментировал и не отводил от себя вину, думай что пишешь, стыдно за тебя становится.
 
DIarДата: Пятница, 27.09.2019, 15:10 | Сообщение # 6
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата Carantir ()
Че распетушились? тут да виноват, согласился же. Денег вообще по нулям, карту не всегда могу купить. На счет отмазон, где и какие? я просто прокоментировал и не отводил от себя вину, думай что пишешь, стыдно за тебя становится.

А как ты не понял почему тогда Сатаниху выкидывало из кара..


20
 
CarantirДата: Пятница, 27.09.2019, 15:34 | Сообщение # 7
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Так-с вот скрин того что меня кик Каром от НОРО, само видео будет прикреплено скоро. На видео будет видно как он с разгона врезался в меня и я аж там подлетел в небо и упал. Вот мой скрин, можно килл лист сравнить будет с видео. Причем ДБ было почти в БЗ вроде.

Добавлено (27.09.2019, 15:37)
---------------------------------------------
Блеат какая Сатаника7 ты о чкм блэт?

Добавлено (27.09.2019, 15:38)
---------------------------------------------
А скрин забыл https://imgur.com/a/gkYL0VO

 
Mr_CredoДата: Пятница, 27.09.2019, 15:41 | Сообщение # 8
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Всем добрый вечер или добрый день, но у меня уже вечер. Прикреплю для вас видосик. Не буду создавать лишнюю тему.
Нарушитель: Noro
Причина: кик каром игрока под ником Carantir
Док-ва: https://youtu.be/BFJbVD1Deeo


Mr_Djin
Sylveon


Сообщение отредактировал Mr_Credo - Пятница, 27.09.2019, 15:42
 
CarantirДата: Пятница, 27.09.2019, 15:41 | Сообщение # 9
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
!


Сообщение отредактировал Carantir - Пятница, 27.09.2019, 15:41
 
darkqueДата: Пятница, 27.09.2019, 16:23 | Сообщение # 10
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
аххпхвхпащуплшщволпаолв, "норо кик меня каром у бз вроде" в р о д е, ВРОДЕ! Если бы в бз - базару децел) А так, нарушил тут только ты, все видно на видео и наказания тебе не избежать своими ответными "недожалобами" и какими то не аргументированными высерами.


dark
 
DIarДата: Пятница, 27.09.2019, 16:25 | Сообщение # 11
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Нужны видео, а не скрины


20
 
CarantirДата: Пятница, 27.09.2019, 16:34 | Сообщение # 12
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Дурной, что ты испёк? Есть видео где виден килл лист и время по серверу, есть мой скрин что все совпадает причём. На видео видно как он меня на скорости сбил что я аж взлетел и меня кик. Диар, очки купить? Видел есть. Ждём ответа Алексея, там и посмеёмся.

Добавлено (27.09.2019, 16:37)
---------------------------------------------
Дурной, ты понимаешь как ты будешь выглядеть на глазах всего сервера после того как выйдет приговор? Вот ты сейчас пидишь сидишь и всячески пытаешься защитить Норо, но я посмотрю на вас потом))) Ты как маленький ребёнок плаваешь в надежде, что мол мои слова это пустое, но оба мы понимаем что с моей стороны видел тоже не даст вам просто так от меня избавиться)

 
darkqueДата: Пятница, 27.09.2019, 17:52 | Сообщение # 13
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Цитата Carantir ()
Дурной, ты понимаешь как ты будешь выглядеть на глазах всего сервера после того как выйдет приговор? Вот ты сейчас пидишь сидишь и всячески пытаешься защитить Норо, но я посмотрю на вас потом))) Ты как маленький ребёнок плаваешь в надежде, что мол мои слова это пустое, но оба мы понимаем что с моей стороны видел тоже не даст вам просто так от меня избавиться)

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD бро, за ВРОДЕ У БЗ ничего не сделают, за кик вне бз - совершенно никакого наказания не последует, сечешь? Ты же решил попробовать сделать это в бз, не боясь последствий, а теперь весь такой культурный и обиженный сопливишь на форуме. Мелочь обрыганная.


dark
 
Mr_CredoДата: Пятница, 27.09.2019, 18:05 | Сообщение # 14
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
darkque, Ну вообще-то за это выдадут замечание. Что он сбил его на высокой скорости. Если бы он его кикнул на скорости 10-20 тогда бы ничего не было. А тут он в него влетел.


Mr_Djin
Sylveon
 
darkqueДата: Пятница, 27.09.2019, 18:08 | Сообщение # 15
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
darkque, Ну вообще-то за это выдадут замечание. Что он сбил его на высокой скорости. Если бы он его кикнул на скорости 10-20 тогда бы ничего не было. А тут он в него влетел.

Кирилл, мы это сто раз проходили. Посмотри старые темки, это не наказывается.


dark
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб в бз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: