SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз
Багоюз
NoroДата: Четверг, 26.09.2019, 23:10 | Сообщение # 1
Noro
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус:
Ник:Carantir
https://youtu.be/dW_zuyRAAos
https://youtu.be/pUOJbMq1oOQ
 
Mr_CredoДата: Пятница, 27.09.2019, 08:47 | Сообщение # 2
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Ни на одном видео он тебя не убил багоюзом.

Добавлено (27.09.2019, 08:48)
---------------------------------------------
Ни на одном видео он тебя не убил багоюзом.



Mr_Djin
Sylveon
 
ManДата: Пятница, 27.09.2019, 08:57 | Сообщение # 3
Man
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус:
Умер то он от выстрела с помпы
 
tvoi_mozgiДата: Пятница, 27.09.2019, 10:46 | Сообщение # 4
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Была же попитка убийства.


Умей не только говорить, но и делать.
 
CarantirДата: Пятница, 27.09.2019, 13:19 | Сообщение # 5
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
От куда тебе знать какая попытка была? Я тупо выбрасывал его из кара, причём за бз что бы его слили с узи. А второй раз когда он заехал уже в бз я перестал выкидывать. Если бы я пытался то меня бы кикнуло.
 
JlecHoyДата: Пятница, 27.09.2019, 13:25 | Сообщение # 6
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Цитата Carantir ()
От куда тебе знать какая попытка была? Я тупо выбрасывал его из кара, причём за бз что бы его слили с узи. А второй раз когда он заехал уже в бз я перестал выкидывать. Если бы я пытался то меня бы кикнуло.

Факт в том что была попытка выбросить, но и убить тоже возможно из машины так что мне кажется попытка багоюза была!


Оксимирон ты следующий!
 
darkqueДата: Пятница, 27.09.2019, 13:50 | Сообщение # 7
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
этот умник всегда так делает, в надежде что водитель помрет. Часто с этим сталкиваюсь, данный человек просто подходит и выкидывает с машины через пассажирку, либо же просто не дает уехать на своем допе.


dark
 
DIarДата: Пятница, 27.09.2019, 14:14 | Сообщение # 8
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Ни на одном видео он тебя не убил багоюзом.Добавлено (27.09.2019, 08:48)
---------------------------------------------
Ни на одном видео он тебя не убил багоюзом.

Цитата Carantir ()
От куда тебе знать какая попытка была? Я тупо выбрасывал его из кара, причём за бз что бы его слили с узи. А второй раз когда он заехал уже в бз я перестал выкидывать. Если бы я пытался то меня бы кикнуло.


Это запрещается хоть ты даже и выкидывал его из кара


20
 
CarantirДата: Пятница, 27.09.2019, 15:06 | Сообщение # 9
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Такие ассы все тут, вам меня забанить не терпится? Я предполагаю что так и будет, с дб в бз, может Алексей выдаст замечание, на что я очень надеюсь, но решать ему.  
ЛесНой, мямля бл, что ты написал? господи, факт в том что я выбрасывал его из машины, "НО" за БЗ. Я что буду просто так отпускать своего врага? пусть убивает тогда если не нравится, в чем проблема? И бл если я его не убил багом и на видео этого не было, значит нех*й п*зд*ть, выдумаывать и говорить о багоюзе, додики. 
Дурной, всегда? да, но за БЗ и не всегда, а было пару раз. Это запрещено? если мы на поверхности и я тебя выкидываю с тачки, что бы убить, это нормально. Поплачь в другом месте.
 
DIarДата: Пятница, 27.09.2019, 15:09 | Сообщение # 10
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата Carantir ()
просто так отпускать своего врага?

Ага и нарушать правила


20
 
CarantirДата: Пятница, 27.09.2019, 15:12 | Сообщение # 11
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Вот вы с своих тупых сгнившиъ мозгов придумали что у меня в голове зародилась мысль сбагоюзить и начинаете высирать тут об этом, бл как вы узнали что я там пытался делать и делал? Господи, Лесной меня вообще убил, "Мне кажется он не просто так его выбрасывал, А ЗНАЧИТ БАГОЮЗ БЫЛ" паъэпххахпахпхапха. Бл ору, покажи мне где был багоюз? Лично я увидел как Норо выбрасывают из тачки и никакого багоюза не произошло. 
На счет кара, я сказал, выбрасывать из тачки за БЗ можно, ибо он убегал от меня а я догонял его, так скажем. И сам Норо тоже много раз выбрасывал меня из кара в дали от бункера. Так что иди нах*й.
 
_fearДата: Пятница, 27.09.2019, 21:58 | Сообщение # 12
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата Carantir ()
если мы на поверхности и я тебя выкидываю с тачки, что бы убить, это нормально.

Ну так ты его даже убить не пытался, а целенаправленно стоял и ждал у пассажирской двери, пока он сядет в тачку. За то время, пока он лежал в анимке, ты 2 раза успел бы оббежать машину и попытаться убить его, в дальнейшем выкидывая с водительского места. Да и ты сам на видео пишешь фразу, что если бы не бз, то продолжал бы его выкидывать, лол. Так какая цель-то в итоге была - убить его или выкидывать из тачки, пока не кикнет? А судя по твоей сгоревшей жопе в постах выше, у тебя пошла обыкновенная защитная реакция. Человек, уверенный в своей невиновности так не реагирует.

Цитата Carantir ()
Такие ассы все тут, вам меня забанить не терпится? Я предполагаю что так и будет, с дб в бз, может Алексей выдаст замечание, на что я очень надеюсь, но решать ему.

А если ты предполагал, что за такое могут забанить, зачем делал-то?  biggrin
 
CarantirДата: Пятница, 27.09.2019, 23:33 | Сообщение # 13
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Феар, всё высрал? Это моё дело как реагировать. Выкидывал из кара и его слили с узи. Второе видео, не всегда нужно врага убивать его можно и помучать это дело тактики. Я его выбрасывал за бз что бы он не сел в кар и не уехал тем самым я мог выиграть время для себя. Ты мне скажи, запрещено из кара выбрасывать игрока за бз или нет? Естественно можно.

Добавлено (27.09.2019, 23:38)
---------------------------------------------
Я говорю же, карты не было и денег почти всегда ноль. Я предполагал что там может быть бз но как видеть рискнул на свою жопу. И на сколько помню за это вроде замечание давали вот и до рисковался я. А на счёт бана это мне сказали и теперь у меня двойное мнение.

 
БарсДата: Суббота, 28.09.2019, 10:23 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Это помеха игровому процессу, особенно отчетливо видно на 2 видео, где никто и не пытается убить, а просто мешаете использовать личный транспорт. Наказан.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: