SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » дб в бз до кика
дб в бз до кика
BUNDДата: Пятница, 25.10.2019, 22:17 | Сообщение # 1
BUND
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус:
Всё отчетливо видно не сказать бы то что я сам упал
Нарушитель Knight_Rider
Дб в бз 
Отчетливо видно как он меня за дбшил, а так лежат только от вывиха или от дб в это время у меня вывиха не было.
Скрин https://prnt.sc/po6pav
Ну конечно я понимаю, что вы скажите, что я специально под колёса кидался и т.д но зачем?
Зачем мне просирать мою же помпу которую я купил

Добавлено (25.10.2019, 22:25)
---------------------------------------------
Дополнение признание, что дбшили https://prnt.sc/po6s4p
Дополнение признание, что дбшили https://prnt.sc/po6spu
Дополнение признание, что дбшили https://prnt.sc/po6tc4 Если кик был не намеренный но ты всё равно же пытался забрать у меня помпу и забрал с помощью кика https://prnt.sc/po6pav

Добавлено (25.10.2019, 22:31)
---------------------------------------------
Укрывательство игрока Karolina_ сама же его выдала, что он дбшил 
Скрин https://prnt.sc/po6wne



666
 
DerzkiyДата: Суббота, 26.10.2019, 00:41 | Сообщение # 2
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Все может быть и подставлено со стороны Каролины но это не исключает тот факт что скрины не принимаются у меня тоже было много палевных моментов серовно не приняли так что это можно быть закрытая тема но тут уже думать будет не я.


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
Knight_RiderДата: Суббота, 26.10.2019, 01:44 | Сообщение # 3
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
facepalm 
С чего начать?
Ну, по порядку.

Цитата BUND ()
Дб в бз Отчетливо видно как он меня за дбшил, а так лежат только от вывиха или от дб в это время у меня вывиха не было.
Скрин https://prnt.sc/po6pav


Где... Где?
Где ты увидел БЗ? huh 

Посмотри внимательнее. 
Безопасную зону недавно понёрфили. Теперь она гораздо меньше. И заключается по периметру бункера. Для того что бы, не было, вот "таких вот ситуаций", её обозначили на карте ЗЕЛЁНЫМ цветом.
Зелёный это вот это: =====.

Цитата BUND ()
Ну конечно я понимаю, что вы скажите, что я специально под колёса кидался и т.д но зачем?Зачем мне просирать мою же помпу которую я купил

Вот и я об этом... Зачем? Зачем ты прыгал, не понятно. meeting 

Цитата BUND ()
Если кик был не намеренный но ты всё равно же пытался забрать у меня помпу и забрал с помощью кика

Не совсем понял, на каком языке сказано. Попросил переводчик перевести. Не знаю, глюк или что? Пишет, что перевёл с собачьего.

Если бы ты снимал видео. На нём была бы прекрасно видна моя скорость. К слову, она не превышала 20 км/ч. Я бы советовал приобрести интернет получше. Во избежание, таких вот, ложных киков. 
Так же советую выключать браузер и т.п. ересь. Что бы интернет не нагружался и работал лучше!
Цитата BUND ()
Дополнение признание, что дбшили


Я признаю что ДБшил. А тебе, советую узнать правила сервера! На сервере, не запрещено ДБшить.
Если не знаешь что такое ДБ. То тебе нужно не использовать, данную аббревиатуру. А, загуглить, что она означает. fool 

Цитата BUND ()
Укрывательство игрока Karolina_ сама же его выдала, что он дбшил Скрин https://prnt.sc/po6wne

Тут, всё так же просто.
Игрок был далековато от нас. И подумал, что я давил в БЗ. 
Предварительно не взглянув на карту. 
Позже увидев твою жалобу. Он понял, что это было за БЗ. Вот и сказал, мне расслабиться. Ибо считал что я переживаю. Но, я изначально смотрел на карту. Что бы ненароком, не задавить в БЗ.

В преть будь внимательнее. Когда будешь подходить к краю БЗ. 

Продолжая тему краёв.
Это запрещено. Ты намеренно хотел стать на край. Что бы, подразнить. Да, пусть и на край старой БЗ. Но, всё же...
Так делать нельзя. Потому что другой игрок, может просто не заметить. И задавит.
И потом, получиться что он виноват. Ведь это была БЗ!

Так же советую относится к жалобам посерьёзнее. Слишком много эмоций. 
Раз уж собрался писать, опиши всё конкретно. Проверь свои "док-ва". Узнай в каком формате жб подаётся. И только тогда - пиши. 

Всего хорошего.(это зелёный)


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
DerzkiyДата: Суббота, 26.10.2019, 02:48 | Сообщение # 4
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Я признаю что ДБшил. А тебе, советую узнать правила сервера! На сервере, не запрещено ДБшить.Если не знаешь что такое ДБ. То тебе нужно не использовать, данную аббревиатуру. А, загуглить, что она означает.
 
На данном сервере это кик машиной если ты чуток отстал.


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
Mr_CredoДата: Суббота, 26.10.2019, 03:10 | Сообщение # 5
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
По скриншотам ничего не докажешь, нужно снимать видео.


Mr_Djin
Sylveon
 
FaHaTuKДата: Вторник, 29.10.2019, 19:23 | Сообщение # 6
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Derzkiy ()
На данном сервере это кик машиной если ты чуток отстал.
Ну какой же ты тупой... Такие правила как Дм, Дб, не придумали на сервере, их придумали в самом сампе, и означают везде одинаковые правила.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽

Сообщение отредактировал FaHaTuK - Вторник, 29.10.2019, 19:24
 
DerzkiyДата: Вторник, 29.10.2019, 20:58 | Сообщение # 7
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
Ну какой же ты тупой... Такие правила как Дм, Дб, не придумали на сервере, их придумали в самом сампе, и означают везде одинаковые правила.
Не опускай свой авторитет так сильно давай все разберем человек говорит что дбшить на сервере можно как ты на это посмотришь да дбшить можно но кикать дб нельзя в случае этого сервера дб это когда ты кикаешь каром не просто так же говорят дб в зз


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
FaHaTuKДата: Вторник, 29.10.2019, 22:34 | Сообщение # 8
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Derzkiy ()
Не опускай свой авторитет так сильно давай все разберем человек говорит что дбшить на сервере можно как ты на это посмотришь да дбшить можно но кикать дб нельзя в случае этого сервера дб это когда ты кикаешь каром не просто так же говорят дб в зз
Не прогуливай русский язык, кое как прочитал твой бред. 
Цитата Derzkiy ()
дбшить можно но кикать дб нельзя в случае этого сервера дб это когда ты кикаешь каром не просто так же говорят дб в зз

Так это называют не просто "дб", а "дб до кика". 
Цитата Derzkiy ()
Не опускай свой авторитет так сильно
В чем я его опустил? Тем, что отвечаю такому глупому существу?


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
DerzkiyДата: Вторник, 29.10.2019, 22:53 | Сообщение # 9
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
Не опускай свой авторитет так сильно давай все разберем человек говорит что дбшить на сервере можно как ты на это посмотришь да дбшить можно но кикать дб нельзя в случае этого сервера дб это когда ты кикаешь каром не просто так же говорят дб в ззНе прогуливай русский язык, кое как прочитал твой бред. 
Цитата Derzkiy ()
дбшить можно но кикать дб нельзя в случае этого сервера дб это когда ты кикаешь каром не просто так же говорят дб в зз

Так это называют не просто "дб", а "дб до кика". 
Цитата Derzkiy ()
Не опускай свой авторитет так сильно
В чем я его опустил? Тем, что отвечаю такому глупому существу?


Вот мне вообще с тобой говорить не хочется потомучто ты отсталый и смысла нету токо смотришь что я пишу без запетых и не смотря на ошибки


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
FaHaTuKДата: Вторник, 29.10.2019, 23:33 | Сообщение # 10
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Derzkiy ()
Вот мне вообще с тобой говорить не хочется потомучто ты отсталый и смысла нету токо смотришь что я пишу без запетых и не смотря на ошибки
Так выходит отсталый ты, а не я.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
_Faster_Дата: Среда, 30.10.2019, 01:57 | Сообщение # 11
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
DerzkiyFaHaTuK, прекратите флудить в чужой теме.

Ваши сообщения никак не относятся к теме, и для администрации, лишь затрудняют обработку жалоб. Потому что приходится перечитать весь ваш шлак, перед ответом, на случай "вдруг там будет что-то важное". Но после прочтения, понимаешь, что зря потратил время.

Чужие темы, будь то раздел жалоб, или багов (где вы тоже нафлудили в чужой теме) - не место для ваших перепалок.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
BUNDДата: Среда, 30.10.2019, 16:30 | Сообщение # 12
BUND
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус:
Кео, мафиозник так то реально достал ваш флуд я знаю, что Фанатик не виноват но мля как кео куда нить напишет свою тупость и тут начинается флуд за флудом нельзя разве не обращать внимание?

Добавлено (30.10.2019, 16:30)
---------------------------------------------
Идите в курилку пишите, а не в жб

Добавлено (30.10.2019, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Knight_Rider ()
Я признаю что ДБшил. А тебе, советую узнать правила сервера! На сервере, не запрещено ДБшить.

В зз запрещено ты меня когда давил я ещё по волялся прокатившиеся, щас бы говорить дб не запрещено когда ты кикнул меня как же бесят такие игроки как Каролина, Knight_Rider которые не знают правила сервера

Добавлено (30.10.2019, 21:40)
---------------------------------------------
И жб учат меня подавать

Добавлено (30.10.2019, 21:40)
---------------------------------------------
Еще*



666
 
БарсДата: Суббота, 02.11.2019, 18:18 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Безопасная зона очень близко, наезд был из безопасной зоны, вполне вероятно, что игрока из нее и вытолкали. Не надо вообще какие-либо агрессивные действия делать у бз, вам что игрового мира мало?

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » дб в бз до кика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: