SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Связь с Aleksey_Barsow ( Бан )
Связь с Aleksey_Barsow ( Бан )
willowdayleДата: Суббота, 23.11.2019, 12:11 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Можно узнать причину бана? Какие читы? Я стоял торговал в АФК, и прилетает бан.
Скрин бана - https://imgur.com/a/68JnqEc
p.s не увидел жалобы на администраторов, по этому пишу сюда.


dq;
 
Suported-keoДата: Суббота, 23.11.2019, 13:12 | Сообщение # 2
Suported-keo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Привет,Я Suported-keo,могу сообщить причину вашей блокировки.У вас есть моды,которые запрещены на сервере.
☛Для комфортной игры необходима чистая версия игры GTA SA.☚.Но давайте посмотрим причину бана.Вас заблокировали по причине читы вы хотели узнать причину вот вам причина читы,даже если вы небыли с читами что мало вероятно то у вас на скрине есть моды.


[удалено]
 
BUNDДата: Суббота, 23.11.2019, 13:45 | Сообщение # 3
BUND
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус:
Хватит создавать такие глупые темы про баны, ты использовал моды тебя забанили за читы если бы не за читы ты бы когда то бы спалился с модами и улетел бы за моды, а моды на сервере запрещены


666
 
willowdayleДата: Суббота, 23.11.2019, 13:51 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
прочитай сам че ты написал, я ничего не понял, какие я читы использовал если у меня чистая гта , какой чит?

Добавлено (23.11.2019, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата BUND ()
BUND
какие моды? у меня чистая гта ты о чем? какие читы? у меня нету читов лол, где хоть какие то док-во что у меня читы, я не понимаю

Добавлено (23.11.2019, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Suported-keo ()
Но давайте посмотрим причину бана.Вас заблокировали по причине читы вы хотели узнать причину вот вам причина читы,даже если вы небыли с читами что мало вероятно то у вас на скрине есть моды
где связанность предложений? ты сам понял че написал? можно объясняний, если ты Русский вообще


dq;
 
ymkaДата: Суббота, 23.11.2019, 14:26 | Сообщение # 5
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Прочитай правила правильной подачи жалоб.
Темы с киками, обсуждениями банов, а нарушители блокируются.


ymka.
 
_Faster_Дата: Суббота, 23.11.2019, 14:45 | Сообщение # 6
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
willowdayle, в шапке форума присутствует сообщение про запрет на создание подобных тем. Оно там не просто так, и игнорировать его не нужно.

Цитата
☛Темы про баны, разбаны, кики удаляются, а нарушители блокируются! Для комфортной игры необходима чистая версия игры GTA SA.☚

На твоём скрине присутствуют моды. Они запрещены правилами проекта. Эти правила пишутся при каждом входе в игру.

К сожалению, системы разбана у нас нет. Поэтому, снять блокировку уже не получится. Рекомендую скачать GTA SA с нашего сайта, зарегистрировать нового перса, прочесть правила проекта и продолжить честную игру.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Suported-keoДата: Суббота, 23.11.2019, 16:05 | Сообщение # 7
Suported-keo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Цитата willowdayle36355где связанность предложений? ты сам понял че написал? можно объясняний, если ты Русский вообщеЯ Беларус это во первых, во вторых модельки индикаторов изменены это видно это уже мод.Тему можно закрывать.


[удалено]
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Связь с Aleksey_Barsow ( Бан )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: