SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на администратора Plohish
Жалоба на администратора Plohish
maximblackssДата: Пятница, 29.11.2019, 15:34 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Мой ник : LordHeligan
Я вчера играл до 5 утра, вышел сегодня захожу покупаю продаю холодное оружие для авторитета смотрю чем торгуют челики и мне бан прилетает за читы думую ну нету читов даже жалоб никаких нету.
Сразу скрин сделал: https://imgur.com/a/IJUJgon
Уважаемый администратор Plohish если с моей стороны были нарушения , то попрошу доказать потому что людей просто так банить не хорошо dry
 
БарсДата: Пятница, 29.11.2019, 17:14 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
maximblackss, я рекомендую внимательно прочитать правила. ЛЮБЫЕ изменения в папке с игрой запрещены, с модами играть нельзя.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
maximblackssДата: Пятница, 29.11.2019, 17:52 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Блин, ну странно с вашей стороны то что даже визуально все запрещено я например не могу без теней играть и текстур нормальных , сделали бы правила нормальные за читы наказывать а на визуальную часть либо ограничение которые припятсованию игры бы не мешали, цены бы серверу не было happy

Добавлено (29.11.2019, 17:54)
---------------------------------------------
А так обидно играешь стоят только замены на скины более качетсвенные , текстурки нормальные играешь времени много теряешь а потом бан прилетает, это хорошо что еще не задонатил.

 
Mr_CredoДата: Пятница, 29.11.2019, 20:04 | Сообщение # 4
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
maximblackss, Удали все, поставь чистую гта скачанную с данного форума. И не получишь бан аккаунта.


Mr_Djin
Sylveon
 
FagДата: Пятница, 29.11.2019, 20:43 | Сообщение # 5
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
maximblackss, тебе самому-то приятно играть, когда у тебя иконки смещены и друг на друга наложены?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на администратора Plohish
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: