SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб в бз
Дб в бз
EatMeeeДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:59 | Сообщение # 16
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
Очень бессмысленный глупый флуд устроили.

1.Причем тут кики игрока? Если действительно киков было бы много администрация запросила бы скриншоты у игрока. Думаю киков со стороны Minimana было в 2х больше чем у Likeen'a 
2.Что за глупая попытка подставы в сторону игрока? причем тут вообще Likeen в сливе заказа? Когда я посмотрел на кого был заказ им оказался Pepemister ( Ник как то так ) данный игрок если не ошибаюсь вышел из игры, может кик может просто вышел Likeen даже к этому не имеет отношения.

По поводу видео betismake нечего действительно сказать нечего есть помеха в бз. Не думаю что это были специальные попытки сбагоюзить.
 
MunimenДата: Понедельник, 06.01.2020, 20:35 | Сообщение # 17
Munimen
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Док-ва что там было бз мой скрин т.к я не мог взять оружие в бз,и есть видео со стороны где они это делали.(Зальет игрок MiniMan)
И еще хотел бы добавить, Данный человек сбивает до кика. Пруфы ниже
https://www.youtube.com/watch?v=lyE_4LuwDgw
 
Pikachu_Дата: Понедельник, 06.01.2020, 20:42 | Сообщение # 18
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Цитата EatMeee ()
1.Причем тут кики игрока? Если действительно киков было бы много администрация запросила бы скриншоты у игрока. Думаю киков со стороны Minimana было в 2х больше чем у Likeen'a 2.Что за глупая попытка подставы в сторону игрока? причем тут вообще Likeen в сливе заказа? Когда я посмотрел на кого был заказ им оказался Pepemister ( Ник как то так ) данный игрок если не ошибаюсь вышел из игры, может кик может просто вышел Likeen даже к этому не имеет отношения.
Раз он сам не не понимает почему его кикает и говорит что кикает только возле нас чем пытается подставить нас или просто ищет отмазы,то я как честный человек должен был рассказать его проблему администрации раз он сам не пишет о ней.И написал именно я потому обвиняет он в ней меня и моих друзей.
По счет заказа я просто не стал флудить на форуме и не стал создавать лишний темы.Я не говорил что это он так сделал.Читай внимательней.
И таким же умникам как игроку выше,предлогаю не лесть в чужие темы без обоснованых на то предложений.Благодарю за понимание.


Лидер бригады"Бригада".
 
tvoi_mozgiДата: Понедельник, 06.01.2020, 20:57 | Сообщение # 19
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Munimen ()
И еще хотел бы добавить, Данный человек сбивает до кика. Пруфы нижеhttps://www.youtube.com/watch?v=lyE_4LuwDgw
Я кикать не хотел, сам посуди головой как нам тебе от туда выкурить сбиле на каре а тебя кикнули. Я не специально я хотел чтобы он упал на дорого. Как мне тебя убить тогда если ты так стал и с кара не выходит. Когда я на тычку?

Добавлено (06.01.2020, 20:58)
---------------------------------------------
Булка сильно розогналась я не хотел чтобы тебя кик

Добавлено (06.01.2020, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Munimen ()
И еще хотел бы добавить, Данный человек сбивает до кика. Пруфы нижеhttps://www.youtube.com/watch?v=lyE_4LuwDgw
Видно что он же был за клеткой, я же думал что там бз.

Добавлено (06.01.2020, 21:02)
---------------------------------------------
Насчёт кика вообще случайность

Добавлено (06.01.2020, 21:23)
---------------------------------------------
Думаете рисковал бы я так акком?



Умей не только говорить, но и делать.
 
RoninДата: Понедельник, 06.01.2020, 22:21 | Сообщение # 20
Ronin
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:
Сам же сливаешь заказы со своих друзей
p.s вот жалоба на тебя как ты слил заказ со своего друга:http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-5619-1
так-же жалоба на MiniMan который дб-шил в бк и так-же дб-до кика:http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-5655-1
Так-же ты постоянно выходишь с игры когда почти проигрываешь в пвп ( не однократно замечено при пвп у бк )


Не 41-вый прорвемся
 
betismakeДата: Понедельник, 06.01.2020, 22:47 | Сообщение # 21
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
На каждое доказательство - глупая отговорка
 
Pikachu_Дата: Понедельник, 06.01.2020, 22:48 | Сообщение # 22
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Цитата Ronin ()
Сам же сливаешь заказы со своих друзейp.s вот жалоба на тебя как ты слил заказ со своего друга:http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-5619-1
Выполнить заказ и слить это разные вещи.Тем более та тема уже давно закрыта и вроде как там на меня ничего не нашли.
Я же просил не лесть в данную тему постороним людям,ты что читать не умеешь или слушком тугой что бы понять что твои коментарии сдесь не уместны т.к тема не про меня а про ликена.

Добавлено (06.01.2020, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата tvoi_mozgi ()
Я кикать не хотел, сам посуди головой как нам тебе от туда выкурить сбиле на каре а тебя кикнули. Я не специально я хотел чтобы он упал на дорого. Как мне тебя убить тогда если ты так стал и с кара не выходит. Когда я на тычку?Добавлено (06.01.2020, 20:58)
---------------------------------------------
Булка сильно розогналась я не хотел чтобы тебя кик

Цитата tvoi_mozgi ()
Насчёт кика вообще случайность

ну например сильно так гнать не нужно было,видно что ты набирал скорость осознанно,да и можно было убить его с дигла встав на краю скалы,там прекрасно было бы видно его.
Да и ты уже путаешь свои мысли и пишешь про одну ситуацию разные вещи,то ты не хотел его кикать,то машина сама скорость набирает,то хотел выкурить его от туда,то ты не думал что его кикнет.

Добавлено (06.01.2020, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Ronin ()
Так-же ты постоянно выходишь с игры когда почти проигрываешь в пвп ( не однократно замечено при пвп у бк )
Скажу тебе одну новость,я пвп не хожу.Так что просто так клеветать тут не стоит.


Лидер бригады"Бригада".
 
KoreshДата: Понедельник, 06.01.2020, 23:11 | Сообщение # 23
Koresh
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Добавлю: Были неоднократные ДБ до кика прям в середине безопасной зоны. Я бежал к машинам медика, игрок Ликен с большой скоростью врезался в меня, тем самым я потерял дигл, УЗИ, самозаряд и много ценного лута. Игрок Deathrico вроде говорит скринил. Если есть скрин, скинь сюда. Я хотел быстро зайти лут собрать, и забыл скриншот кика сделать.
 
tvoi_mozgiДата: Понедельник, 06.01.2020, 23:50 | Сообщение # 24
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Koresh ()
Добавлю: Были неоднократные ДБ до кика прям в середине безопасной зоны. Я бежал к машинам медика, игрок Ликен с большой скоростью врезался в меня, тем самым я потерял дигл, УЗИ, самозаряд и много ценного лута. Игрок Deathrico вроде говорит скринил. Если есть скрин, скинь сюда. Я хотел быстро зайти лут собрать, и забыл скриншот кика сделать.
Ахахахах, вот это уже вранье

Добавлено (06.01.2020, 23:51)
---------------------------------------------
Цитата Koresh ()
Добавлю: Были неоднократные ДБ до кика прям в середине безопасной зоны. Я бежал к машинам медика, игрок Ликен с большой скоростью врезался в меня, тем самым я потерял дигл, УЗИ, самозаряд и много ценного лута. Игрок Deathrico вроде говорит скринил. Если есть скрин, скинь сюда. Я хотел быстро зайти лут собрать, и забыл скриншот кика сделать.
Главное "Вроде" 1000% клевата. Они хотят помешать мне продолжать играть дальше на проекте. Если я провынился тогда я готов понести наказание. Но хочу чтобы проверили Koresha такого не было.

Добавлено (06.01.2020, 23:54)
---------------------------------------------
Цитата Pikachu_ ()
ну например сильно так гнать не нужно было,видно что ты набирал скорость осознанно,да и можно было убить его с дигла встав на краю скалы,там прекрасно было бы видно его.Да и ты уже путаешь свои мысли и пишешь про одну ситуацию разные вещи,то ты не хотел его кикать,то машина сама скорость набирает,то хотел выкурить его от туда,то ты не думал что его кикнет.
Если бы я его хотел кикнуть я бы не сразу поехал а розвернулся чуть дальше и тогда бы поехал. Зачем мне это было аккаунт терять ради 1 кика, ты вообще головой можеш подумать?

Добавлено (06.01.2020, 23:55)
---------------------------------------------
Цитата Koresh ()
Добавлю: Были неоднократные ДБ до кика прям в середине безопасной зоны. Я бежал к машинам медика, игрок Ликен с большой скоростью врезался в меня, тем самым я потерял дигл, УЗИ, самозаряд и много ценного лута. Игрок Deathrico вроде говорит скринил. Если есть скрин, скинь сюда. Я хотел быстро зайти лут собрать, и забыл скриншот кика сделать.
Почему не проверить по логам если он врет забанить ему аккуант, просто такого не было. А они подключають всю свою шайку чтобы помешать мне дальше продолжать играть на этом проекте.


Умей не только говорить, но и делать.

Сообщение отредактировал tvoi_mozgi - Вторник, 07.01.2020, 00:01
 
KoreshДата: Вторник, 07.01.2020, 00:16 | Сообщение # 25
Koresh
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
Почему не проверить по логам если он врет забанить ему аккуант
Давай, пусть проверят по логам, если это ВОЗМОЖНО.
И тогда уже забанят тебя, а не меня.
Зачем ты перед каждым комментарием оправдываешься и придумываешь разные отмазки? Просто жди наказания. Тебе мешать играть на проекте никто не собирается. Ты нарушаешь правила проекта, и тем самым мешаешь играть другим игрокам. Не оправдывайся, смирись с тем, что ты не прав, и жди решения Администрации.
Цитата tvoi_mozgi ()
такого не было
Такое как раз таки было. Ты скриншоты киков делаешь? Скинь скриншот, когда тебя на султане в бз кикнуло.
Игрок Deathrico сказал мне, что тебя тоже кикнуло через секунд 10 после дб меня. Там как раз по скриншоту и по логам проверят.


Сообщение отредактировал Koresh - Вторник, 07.01.2020, 00:19
 
TucakДата: Вторник, 07.01.2020, 10:17 | Сообщение # 26
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
По поводу заказа бред)) смысл писать жалобу? Да и смысл ныть, ты что-то потерял? Тебе уж как деду на сервере, в подобных случаях легче наверно приехать и дать раз 30 люлей, чем ныть тут) и так уже дошло до того, что воевать мало с кем)


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
БарсДата: Вторник, 07.01.2020, 12:54 | Сообщение # 27
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Зальет игрок MiniMan
Цитата Pikachu_ ()
Видео зальет другой bitismake

Пусть бы они и писали жалобу, потому что твои скриншоты не являются поводом для наказания и в тексте очень много воды, а разбирать среди флуда в теме где же тут ссылки на видео не очень то удобно. 

По видео где неоднократно скидывает с байка в бз - будет выдано замечание. По видео где вытащил из бз - тоже замечание. Где кик на горе, не будем выдавать третье, возможно была случайность. Про слив заказов - не доказано.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб в бз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: