SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб в бз
Дб в бз
Pikachu_Дата: Понедельник, 06.01.2020, 19:05 | Сообщение # 1
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
ник нарушителя:Likeen
Мой ник:Randall_
Стояли около бз ждали двух игроков Ликена и Сабзиро(Они стояли в бз)Я не мог взять в руки оружие в тс и говорю своему другу что бы тот остановился и я взял оружие в руки.Решил подойти к ним но они начали дбшить в бз и по итогу вытолкнули меня за бз и слили с оружия.Док-ва что там было бз мой скрин т.к я не мог взять оружие в бз,и есть видео со стороны где они это делали.(Зальет игрок MiniMan)
Так же игрок не раз был замечен в подобных выходках
Так же данный игрок не раз мешал садиться на личный байк в бз(Видео зальет другой bitismake)
Что бы не спамить темами хочу добавить что в бз можно зарядить только дробовики(если так и задуманно то извиняюсь) и есть еще что кто то сделал заказ и его сразу же слили(У шрама)ни к килл листе,не в заказ не висел хотя прошло всего ничего меньше минуты.Скриншот ниже.
Так же данного игрока слишком часто и странно кикает(В бз и не только)на что он пытается скинуть вину на нас(Игроков бригады"Бригада")Скриншот ниже.
https://ibb.co/6g2mrBr(Про дб в бз(видео в придачу))
https://ibb.co/HVqYnV2(Про кики)
https://ibb.co/26fg7cB(Про заказ)


Лидер бригады"Бригада".
 
tvoi_mozgiДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:13 | Сообщение # 2
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Стояли около бз ждали двух игроков Ликена и Сабзиро(Они стояли в бз)Я не мог взять в руки оружие в тс и говорю своему другу что бы тот остановился и я взял оружие в руки.Решил подойти к ним но они начали дбшить в бз и по итогу вытолкнули меня за бз и слили с оружия.Док-ва что там было бз мой скрин т.к я не мог взять оружие в бз,и есть видео со стороны где они это делали.(Зальет игрок MiniMan)
Здравствуйте всем, начнем по порядку. Возле бз там просто было не понятно были ли там бз или нет. Если я виноват дико извиняюсь готов понести наказание и вернуть випку. Посмотрим на фрапсе. Там как-будто бз когда выходишь лут выпадает.

Добавлено (06.01.2020, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Pikachu_ ()
Так же игрок не раз был замечен в подобных выходках
Первый раз на меня ты жалуеся.

Добавлено (06.01.2020, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Pikachu_ ()
Так же данный игрок не раз мешал садиться на личный байк в бз(Видео зальет другой bitismake)
Всмысле тут то что?


Умей не только говорить, но и делать.
 
betismakeДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:20 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Дабы не создавать темы на одного  и того же человека, закину ещё одну жалобу на игрока Likeen. 
https://www.youtube.com/watch?v=zFyIW5K44HI&feature=youtu.be
 
tvoi_mozgiДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:20 | Сообщение # 4
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Так же данного игрока слишком часто и странно кикает(В бз и не только)на что он пытается скинуть вину на нас(Игроков бригады"Бригада")Скриншот ниже.
Насчёт киков всех возле вас кикает. И когда вы все остаетесь на тычку страно исчёзаете с игры. Напримере того же бистмэйка


Умей не только говорить, но и делать.
 
Pikachu_Дата: Понедельник, 06.01.2020, 19:24 | Сообщение # 5
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Здравствуйте всем, начнем по порядку. Возле бз там просто было не понятно были ли там бз или нет. Если я виноват дико извиняюсь готов понести наказание и вернуть випку. Посмотрим на фрапсе. Там как-будто бз когда выходишь лут выпадает.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-5664-1

Ну там совсем другое,я стоял и ты начал давить тем самым вытолкал меня из бз и вдруг остановился и твой кореш сабзоро убил меня с дигла,думаю это прекрасно будет видно на видео.


Лидер бригады"Бригада".
 
tvoi_mozgiДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:26 | Сообщение # 6
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Ну там совсем другое,я стоял и ты начал давить тем самым вытолкал меня из бз и вдруг остановился и твой кореш сабзоро убил меня с дигла,думаю это прекрасно будет видно на видео.
Ждём фрапс


Умей не только говорить, но и делать.
 
Pikachu_Дата: Понедельник, 06.01.2020, 19:26 | Сообщение # 7
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
Насчёт киков всех возле вас кикает. И когда вы все остаетесь на тычку страно исчёзаете с игры. Напримере того же бистмэйка
так может дело в вас а не в нас?То что кикает именно возле нас(Хотя вы воююте только с нами,и во время боев вас кикает,мб у вас подрубы есть какие?


Лидер бригады"Бригада".
 
betismakeДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:27 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Ошибка


Сообщение отредактировал betismake - Понедельник, 06.01.2020, 19:33
 
tvoi_mozgiДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:29 | Сообщение # 9
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата betismake ()
Твоя сила - это твоя фантазия, твои доводы ничем не аргументируются, соответственно тебе смело можно присвоить статус "Пустослова", который ты, естественно, получил...
Боже ты пришёл сюда мои подписи обсуждать?


Умей не только говорить, но и делать.
 
Pikachu_Дата: Понедельник, 06.01.2020, 19:29 | Сообщение # 10
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
Так же игрок не раз был замечен в подобных выходкахПервый раз на меня ты жалуеся.
Цитата tvoi_mozgi ()
Так же данного игрока слишком часто и странно кикает(В бз и не только)на что он пытается скинуть вину на нас(Игроков бригады"Бригада")Скриншот ниже.
Насчёт киков всех возле вас кикает. И когда вы все остаетесь на тычку страно исчёзаете с игры. Напримере того же бистмэйка
Могу тоже самое сказать и про твои кики.


Лидер бригады"Бригада".
 
betismakeДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:30 | Сообщение # 11
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
Насчёт киков всех возле вас кикает. И когда вы все остаетесь на тычку страно исчёзаете с игры. Напримере того же бистмэйка
   Твоя сила - это твоя фантазия, твои доводы ничем не аргументируются, соответственно тебе смело можно присвоить статус "Пустослова", который ты, естественно, получил...
 
tvoi_mozgiДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:30 | Сообщение # 12
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Давайте больше не флудить и подождем Алексея.


Умей не только говорить, но и делать.
 
Pikachu_Дата: Понедельник, 06.01.2020, 19:31 | Сообщение # 13
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
Боже ты пришёл сюда мои подписи обсуждать?
В данный момент мы говорим про тебя,и обсуждаем в данной теме мы только тебя.


Лидер бригады"Бригада".
 
betismakeДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:32 | Сообщение # 14
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
Боже ты пришёл сюда мои подписи обсуждать?
  Нет, я пришёл не за этим, а за тем, что бы донести тебе, индивиду, что если ты начинаешь что-то писать, будь добр, делай это адекватно и не неси всякой чуши, которую ты сам себе на уму накручиваешь. И ещё, сейчас не обязательно отвечать на мою цитату, это было риторическое сообщение!
 
tvoi_mozgiДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:54 | Сообщение # 15
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
https://ibb.co/26fg7cB(Про заказ)
Может он вышёл? или дал взятку за себя?


Умей не только говорить, но и делать.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб в бз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: