SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убил в бз.
Убил в бз.
Pikachu_Дата: Пятница, 10.01.2020, 17:33 | Сообщение # 1
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Ники нарушителей:Knight_Raider/Likeen
Вылетело около бз пока пвпшились.Зашел забежал в бз и не мог достать там оружие(видно на скриншоте)Тут меня начали бить кулаками данные игроки выше.
Док-ва.
https://ibb.co/b77Qrn8
https://ibb.co/Z18yZww
https://ibb.co/jJ8pGVw


Лидер бригады"Бригада".
 
tvoi_mozgiДата: Пятница, 10.01.2020, 17:35 | Сообщение # 2
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Ники нарушителей:Knight_Raider/LikeenВылетело около бз пока пвпшились.Зашел забежал в бз и не мог достать там оружие(видно на скриншоте)Тут меня начали бить кулаками данные игроки выше.
Док-ва.
https://ibb.co/b77Qrn8
https://ibb.co/Z18yZww
https://ibb.co/jJ8pGVw
Так это не бз кулаками же можно дратся.


Умей не только говорить, но и делать.

Сообщение отредактировал tvoi_mozgi - Пятница, 10.01.2020, 17:47
 
Knight_RiderДата: Пятница, 10.01.2020, 17:47 | Сообщение # 3
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Pikachu_, бз обозначено зелёным. Доставать оружие не дают что бы не стреляли по бз. Но сам бз. Находится в зелёной зоне. Был бы там бз. Мы бы не смогли тебя бить. Просто голову включи.

+ нечего кое-чем щёлкать. Ты мог не раз убежать. Но, стоял. Словно ловил нас на эту жб. Обман наказывается, ты вкурсе?
Об этом уже говорилось в одной из тем. Тема вроде как была от Диктатора. Вы спецом провацируете. Если б ты хотел убежать в бз. Побежал бы в бункер.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
tvoi_mozgiДата: Пятница, 10.01.2020, 17:54 | Сообщение # 4
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
ikachu_, бз обозначено зелёным. Доставать оружие не дают что бы не стреляли по бз. Но сам бз. Находится в зелёной зоне. Был бы там бз. Мы бы не смогли тебя бить. Просто голову включи.+ нечего кое-чем щёлкать. Ты мог не раз убежать. Но, стоял. Словно ловил нас на эту жб. Обман наказывается, ты вкурсе?
Об этом уже говорилось в одной из тем. Тема вроде как была от Диктатора. Вы спецом провацируете. Если б ты хотел убежать в бз. Побежал бы в бункер.

+ тут как будто было спровацирована на меня. Чтобы мне типо видали 3 замечания.


Умей не только говорить, но и делать.
 
Pikachu_Дата: Пятница, 10.01.2020, 18:20 | Сообщение # 5
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
tvoi_mozgi, Включать випки на кики это провокация?)Видно на скринах что я пытался выключить гирлянду,и следом хотел включить на кики.Я думал я в безопастности так как проверил есть ли там бз или нет.Провокации никакой не может быть,если вы хотите вы бьете,в чем провокация?

Добавлено (10.01.2020, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата tvoi_mozgi ()
Так это не бз кулаками же можно дратся.
Посмотри скрины внимательней.Там прямым текстом написано что там бз.

Добавлено (10.01.2020, 18:21)
---------------------------------------------
Такие тупые отмазки у тебя досих пор"Это не бз,там же можно убивать/стрелять"если написано что это бз,значит так и есть.А то что вы думали там можно убивать/стрелять это считается багоюзом как по мне.



Лидер бригады"Бригада".
 
tvoi_mozgiДата: Пятница, 10.01.2020, 18:22 | Сообщение # 6
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Посмотри скрины внимательней.Там прямым текстом написано что там бз.
Кулаками же можно дратся, бз для оружия.


Умей не только говорить, но и делать.
 
Pikachu_Дата: Пятница, 10.01.2020, 18:25 | Сообщение # 7
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
Кулаками же можно дратся, бз для оружия.
Я же говорю "Тупые" загугли слово Безопасный и почитай его обозначение.Прошу не флудить в теме больше.Пусть дальше решает Алексей.если вы хотели что то добавить,пишите,но не выводите на конфликт.


Лидер бригады"Бригада".
 
Knight_RiderДата: Пятница, 10.01.2020, 18:48 | Сообщение # 8
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Pikachu_, ответ был дан.
Теперь давайте посмотрим на то что скажет Алексей(администратор). Ему не особо хочется разбираться в вашем сраче.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
EatMeeeДата: Пятница, 10.01.2020, 19:49 | Сообщение # 9
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
Рандалл отличная попытка подставить игроков.
Цитата
Включать випки на кики это провокация?
То есть тебя не смущает что ты уже проверил что там БЗ оружием. Не сообщил хотяб 2 буквы игрокам в чат зная что у них оружие нету и они не проверят, так как на кулак БЗ не отмечается. Дальше пошел по своим делам выключая гирлянду и параллельно скринил. Серьезно?
 
Suported-keoДата: Пятница, 10.01.2020, 23:48 | Сообщение # 10
Suported-keo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Если что там где было место на скрине  https://ibb.co/Z18yZww нельзя достовать оружие но бить кулаком можно и вы оправдываетесь что в бз нельзя бить кулаками тоесть вы его в бз били он не мог вас убить,так зачем оправдыватся тогда?


[удалено]
 
neskajy42Дата: Суббота, 11.01.2020, 00:08 | Сообщение # 11
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Suported-keo, Человек выше все описал и я не вижу проблемы. Он не сообщил (т.к те НИКАК не могли проверить, зз там или нет) что тут бз. При этом он тупо стоял и скриншотил, при этом банально не отойдя в сторону.


Peaceful_
 
KoreshДата: Суббота, 11.01.2020, 06:38 | Сообщение # 12
Koresh
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Не справедливость на скрине. Игроки бьют Рандалла, а он не может защититься оружием. Что за бред? Давайте тогда уже по всему району бункера оружием запретим, что бы игроки не попадали в такие ситуации, и тем самым не нарушали. 
Тут ситуация спорная. Вроде Рандалл находится вне безопасной зоны, но и почему-то оружие там доставать и заряжать запрещено. По моему мнению игрок Рандалл все-таки прав, это наверное просто Алексей чуть не дорисовал зеленый квадратик. Если запрещено заряжать и доставать оружие - значит безопасная зона (это даже в чате красными буквами пишется). Итог? Замечание игрокам Knight_Rider and Likeen.
 
Pikachu_Дата: Суббота, 11.01.2020, 06:51 | Сообщение # 13
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
По вашему я должен проверить без там или нет и сказать другим? А ничего что они лучше меня знают Где начинается бз а где его нету?Раз они сами говорят что зная что там бз но били кулаками.У них было и свое оружие.и скажу вам одно,тут никто никому не обязан.Данные игроки уже не впервые нарушают правила.

Добавлено (11.01.2020, 07:27)
---------------------------------------------
Смотрите скрины внимательно.У ликена была помпа,я пытался прыгать(Уйти от атаки)Просто пытаетесь как то подставить уже меня,только в чем?Что я спровоцировал их бить и при этом не сказал им что тут бз и в бз бить нельзя?Мб мне теперь каждый раз когда они будут пытаться нарушать правила мне им сначала описать ситуацию и сказать что так нельзя?



Лидер бригады"Бригада".
 
LorikДата: Суббота, 11.01.2020, 12:21 | Сообщение # 14
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
Да,можете окружку доставь и нельзя ,но если бы это было бз,то они бы даже не могли ударить,пошла бы анимациями.Тупой способ их слить


/-_-\
 
Suported-keoДата: Суббота, 11.01.2020, 12:47 | Сообщение # 15
Suported-keo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Lorik,в той зоне есть небольшая ошибка в зз там нельзя достать оружие но кулаком бить можно и костёр можно тоже разводить,тоесть когда его били обронятся своим оружием он не мог.


[удалено]
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убил в бз.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: