SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Сбив анимации
Сбив анимации
EatMeeeДата: Понедельник, 17.02.2020, 18:10 | Сообщение # 1
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
https://youtu.be/zBv5sMXIZWA
 
Тайфунчик_Дата: Понедельник, 17.02.2020, 19:35 | Сообщение # 2
Тайфунчик_
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
EatMeee, Где ты тут сбив увидел ? Это называется "скролл" Этим пользуются все игроки сервера. Играю пвп не впервые. И везде где я играл используется эта уязвимость игры. Смысл кидать жалобу на то что делают все ? + и ты тоже


Жду странствующего торговца одеждой...
 
EatMeeeДата: Понедельник, 17.02.2020, 19:55 | Сообщение # 3
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
Некогда с моей стороны не было +с только в случайных моментах когда крашу баллончиком или еще мелкие недочеты, и то при этом я жду анимацию. В пвп и в перестрелках я играю честно. Все мои файты зафрапшены и там есть доква. Нашел с моей стороны нарушение - кидай жалобу.
Скролл разрешён чтоб сбросить пт в обойме например в дигле 1 пт ты можешь скролл сделать между оружием чтоб стало снова 7 в обойме. Но с помпой такой трюк не работает когда меняешь оружие анимация не сбивается выстрела а продолжает воспроизводиться.


Сообщение отредактировал EatMeee - Понедельник, 17.02.2020, 20:45
 
Suported-keoДата: Понедельник, 17.02.2020, 21:09 | Сообщение # 4
Suported-keo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Ты хоть знаешь чем +с отличается от скролла P.S AAKHAKHKAKJ


[удалено]
 
DIarДата: Вторник, 18.02.2020, 03:57 | Сообщение # 5
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата Тайфунчик_ ()
EatMeee, Где ты тут сбив увидел ? Это называется "скролл" Этим пользуются все игроки сервера. Играю пвп не впервые. И везде где я играл используется эта уязвимость игры. Смысл кидать жалобу на то что делают все ? + и ты тоже

Цитата Тайфунчик_ ()
EatMeee, Где ты тут сбив увидел ? Это называется "скролл" Этим пользуются все игроки сервера. Играю пвп не впервые. И везде где я играл используется эта уязвимость игры. Смысл кидать жалобу на то что делают все ? + и ты тоже

Сбивает анимацию и н говорит, что это скролл когда это совсем разные вещи


20
 
БарсДата: Вторник, 18.02.2020, 21:30 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
В замедленном просмотре не видно, что он использует сбив анимации между выстрелами, с целью ускорить скорострельность оружия. Он убирает пушку перед бегом, что не дает преимущества в стрельбе. Если я не заметил - поправьте.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
TucakДата: Вторник, 18.02.2020, 21:33 | Сообщение # 7
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Барс, если честно,то против +C вы сделали систему,которая хорошо работает. Как лично я знаю,скроллами стрелять быстрее не возможно. Как лично мое мнение,может дело в рассинхронизации.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
БарсДата: Вторник, 18.02.2020, 21:35 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Tucak ()
Барс, если честно,то против +C вы сделали систему,которая хорошо работает. Как лично я знаю,скроллами стрелять быстрее не возможно. Как лично мое мнение,может дело в рассинхронизации.

У помпы долгая перезарядка между выстрелами, сбивом можно ее сократить. Это багоюз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
EatMeeeДата: Вторник, 18.02.2020, 21:37 | Сообщение # 9
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
Если я не заметил - поправьте.
0.03 - 0.05
 
БарсДата: Вторник, 18.02.2020, 21:39 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата EatMeee ()
0.03 - 0.05

Тут он убрал оружие и побежал, а не стрельнул еще раз. Записывайте видео со звуком, так проще будет понять частоту выстрела.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Suported-keoДата: Среда, 19.02.2020, 11:51 | Сообщение # 11
Suported-keo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Зачем ты пишешь жалобу незная на что? Если ты новичок в сампе и незнаешь скролл или +с то ненадо сразу писать сбив анимации.На +с стоит анти+с защита.Скролл видно что он делал не для того чтобы ускорить стрельбу за такое замечание.Такое делают все на секторе кто умеет юзать помпу,тот кто не умеет  надо научится потомучто просто стрелять как было на ролике не играбельно,на дворе 2020 год.


[удалено]

Сообщение отредактировал Suported-keo - Среда, 19.02.2020, 11:53
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Сбив анимации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: