SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Баг прошу вернуть вещи! (Snusik)
Баг прошу вернуть вещи!
DeadFullДата: Пятница, 06.03.2020, 21:43 | Сообщение # 1
DeadFull
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
Захожу такой в сампик меня кик "Анитичит" скрин не сохранился,кикнуло в бункере захожу ещё раз БАЦ ваш рюкзак рассыпался и дигл помпа и 5 аккумов с растиркой лежат теперь около ИВАНЫЧА.Прошу вернуть мне мой лут https://imgur.com/a/xRpAzZG

Добавлено (06.03.2020, 21:44)
---------------------------------------------
Snusik ->
nick



**Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ.**
 
Тайфунчик_Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:51 | Сообщение # 2
Тайфунчик_
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
Кого вы пытаетесь обмануть? Там нет "Пустнныго Орла" Его было бы отчётливо видно на скрине. Там его нет..


Жду странствующего торговца одеждой...
 
DeadFullДата: Пятница, 06.03.2020, 22:18 | Сообщение # 3
DeadFull
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
+Логи чек.У меня есть "Дигл" если не верите можете посмотреть в логах как Lorik_Lorikov передаёт мне ДИГЛ! Утром с того же АККАУНТа я защёл и просрал СЗ! А теперь уже ДИГЛ! Его не видно из-за Калаш и помпы ! + там было 5 аккумов

Добавлено (06.03.2020, 22:19)
---------------------------------------------
+ у меня он был вчера когда я менялся на АККУМы как видно в логах "Я его не передавал" так что базар фильтруй.



**Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ.**
 
LorikДата: Пятница, 06.03.2020, 22:39 | Сообщение # 4
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
Это тебе карма за обмен и это только начало


/-_-\
 
БарсДата: Пятница, 06.03.2020, 22:57 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
При кике в бункере вещи выпадать не должны, а если выпали, значит сервер не видел тебя в бункере, что бывает из-за плохой синхронизации (лаги интернет соединения) или стороннем софте. Утерянное имущество не возвращается, т.к. тут очень велика вероятность обмана.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Баг прошу вернуть вещи! (Snusik)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: