SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Dreadfull (передача аккаунта)
Dreadfull (передача аккаунта)
Тайфунчик_Дата: Среда, 11.03.2020, 16:20 | Сообщение # 1
Тайфунчик_
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
Мой никнейм: Typehoon
Игровые ники нарушителей: Koroleva_Goda - and - Dreadfull
Суть жалобы: Явная передача аккаунта. Игроку Дредфулл заблокировали чат на большое время. Но при этом он создал себе другой акк с ником Koroleva_Goda когда я ехал с другом на шахту мы встретили по пути Koroleva_Goda и он с матом написал "Слышь ты это я дред" И вот же незадача теперь Королева года и дредфулл играют оба. Никто не стоит в афк.Так-же это легко можно доказать тем что в чате было написанно ИГРОК Dreadfull убивает зомби. Но его попросили дать запчасть. И он с аккаута Koroleva_Goda пишет им нету запы. Соответственно передача аккаунта видна не вооружённым взглядом. Прошу проверить их IP 
СКРИНЫ: https://imgur.com/a/rFktKLJ


Жду странствующего торговца одеждой...
 
БарсДата: Среда, 11.03.2020, 18:59 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5677
Статус:
А скрины эти к чему?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Тайфунчик_Дата: Среда, 11.03.2020, 19:10 | Сообщение # 3
Тайфунчик_
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
На них видно что обращаются к игроку DreadFull. Но в впичате отвечает Korolrva_Goda но они вместе лутаются. Не один аккаунт не стоит афк. Это явная передача аккаунта. Посмотри РЕГ данные этих акков и их айпи с которых они играют.


Жду странствующего торговца одеждой...
 
DeadFullДата: Среда, 11.03.2020, 21:16 | Сообщение # 4
DeadFull
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
Ты угараешь? Королева мой 2 акк (Создал на 8 марта) я лутался на тачке АККАУНТЫ мои ты че
У меня на основе МУТ я могу писать с ТВИНКА это никто не запрещал ГУДБАЙ челик

Добавлено (11.03.2020, 21:17)
---------------------------------------------
Я лутался с ОСНОВЫ! И чтобы ОТВЕЧАТь уходил на ТОРГ Аккаунт и отвечал ТЫ че

Добавлено (11.03.2020, 21:18)
---------------------------------------------
МОЙ АКК Koroleva_Goda стоит АФК и торгует,а отвечаю я когда мне задают вопросы я Ухожу афк и назад на основу типо с ТОРГ аккаунта отвечаю,до чего ты хочешь доепца? Боже



**Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ.**
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Dreadfull (передача аккаунта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: