SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Vineylas
Жалоба на Vineylas
DeadFullДата: Понедельник, 23.03.2020, 00:35 | Сообщение # 1
DeadFull
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
Ник нарушителя: Vineylas
Суть жалобы: Играли в Камень Ножницы Бумагу на аккум сперва была ничья потом я вин а он пишет " тип я с биндом и т.д"
Док-ва > https://imgur.com/a/vLPFOza


**Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ.**
 
Out_SmokeДата: Понедельник, 23.03.2020, 00:57 | Сообщение # 2
Out_Smoke
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
А гоу проверку на бинд?я тебе и корзину верну ,если там будет биндер возвращаешь все Акума мне ,и лут который слил этот человек ,слова *я скопировал*не прокатят


Ничего.

Сообщение отредактировал Out_Smoke - Понедельник, 23.03.2020, 00:59
 
Knight_RiderДата: Понедельник, 23.03.2020, 01:19 | Сообщение # 3
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Жалоба наиглупейшая.
Начнём с того, что для вас! Именно для вас! Написано, что не стоит доверять другим игрокам. Они могут обмануть! Более того это изначально игра на доверие. Т.е проигравший не обязан отдавать ничего. Это делается по желанию и взаимоуважению. Да, не красиво. Но, ты ничего не потерял? Нет.. Тогда в чём суть жалобы?

Да и скрина твоего маловато. Не факт что ты сказал в 40. У тебя есть док-ва обратного? Все говорят что ты тормозишь перед ответом. Смотри...
Сам же сейчас в свой капкан попадёшь. Если начнут разбираться.

Не говорю что ты не прав. Говорю что док-в недостаточно и жалоба максимально пустая.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
DeadFullДата: Понедельник, 23.03.2020, 10:42 | Сообщение # 4
DeadFull
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
Человек отдал вместо Аккума Обрез.


**Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ.**
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Vineylas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: