SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Проверка на передачу аккаунта
Проверка на передачу аккаунта
StaratelДата: Вторник, 31.03.2020, 07:22 | Сообщение # 1
Staratel
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, прошу проверить по ИП на передачу аккаунта Angel_Polo и аккаунт George_Polo , Polo_Sohp (их твин). Есть подозрения, что это 2 друга или 2 брата играют за свои аккаунт, а мб обмениваются.  
Есть немного косвенный факт, но он никак не влияет - Angel_Polo этого всегда здоровался, в какой-то момент перестал, стал высокомерным. Хотя человек который играл за этот акк, был вроде как вежлив. 
И не надо писать про то что - может характер поменялся и тд, и прочую фигню.
Характер обоих в игре, примерно знаю.
Так же возникли подозрения не только из-за грубости, когда я ему на помнил о том как я ему помогал. Он сразу говорил не было такого, и начал перекидывать на George. Ссылаясь на то что - это был он. 
Хотя мы с другом время от времени ведем стрим по сектору. И отчетливо помним, что все просьбы в которых мы не отказывали - это персонажу Angelo
Или даже если взять тот факт, что эти все 3 аккаунта его(включая твина), то назревает вопрос - кто тогда играл за George если аккаунты все его. Так как мы не однократно видели их вдвоем - вне бункера на Патриоте.
Значит есть шанс, что он просто давал аккаунт кому-то чтобы с кем-то поиграть(а это тоже считается за передачу аккаунта). Спасибо за внимание! 
https://imgur.com/a/dDpZBxJ
 
FriederichДата: Вторник, 31.03.2020, 07:33 | Сообщение # 2
Friederich
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
Начнём с того, что по скринам я понял, что ты - BigBen, и инструменты ты давал не Angel_Polo, а мне George. Сначала я помог тебе с твоим лутом, после как я подъезжал к тебе, ты давал мне инструменты. Не стоит нас путать!
По поводу твинков, у меня есть только один активный твинк Little_Polo, который используется как мой торг.
Цитата Staratel ()
Так же возникли подозрения не только из-за грубости, когда я ему на помнил о том как я ему помогал. Он сразу говорил не было такого, и начал перекидывать на George. Ссылаясь на то что - это был он.
 Повторюсь, это был я.
Про все мои действия на сервере, помощь человеку и так далее он прекрасно знает, так как мы с ним хорошо общаемся и постоянно, во время игры, сидим в голосовом чате.
Цитата Staratel ()
Хотя мы с другом время от времени ведем стрим по сектору. И отчетливо помним, что все просьбы в которых мы не отказывали - это персонажу Angelo.
 Вы общались только со мной, чаще всего в это время он ещё спит и играю я сам.
Я отчётливо помню эту ситуацию с инструментами, когда сначала вы умерли, а после я нашёл твоего друга Falllen на поверхности и он попросил меня подвезти к луту, конечно же, я согласился, но по пути он умер. После на КПК написал мне ты, с просьбой привезти инструменты и канистру, а всё остальное я могу забрать себе. Я помог. И каждый раз, когда я просил дать мне инструменты для починки моего автомобиля я приезжал к вам и вы мне их давали. Писал на КПК, после мне твой друг Falllen сказал, чтоб я ехал к больнице ЛВ, мол, ты меня там будешь ждать. У шахты, когда вы ждали релут.

Хватит нас путать!

Добавлено (31.03.2020, 07:38)
---------------------------------------------
https://imgur.com/a/goejOgh

Добавлено (31.03.2020, 07:41)
---------------------------------------------
И да, я всегда говорил "Спасибо" за твои инструменты.  :(



Война - самая большая ошибка человечества.

Сообщение отредактировал Friederich - Вторник, 31.03.2020, 07:39
 
StaratelДата: Вторник, 31.03.2020, 08:10 | Сообщение # 3
Staratel
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
George, я тебя отчетливо помню. Когда мы умерли, да. Т привез инструменты и я тебе сказал мол забирай лут весь на продажу кроме инструментов. И забрал продовольствия и 2 золота, и отдал инструменты. за это СПС.
Но речь не про это. Речь была про Анджело. ТК мы ему тоже давали и он починился и сделал вид типо так должно быть. Еще я помню,что она как и ты был отзывчивым, после стал не вежлив. Вот и у меня сложились подозрения,что за Анджело играл когда-то ты, а после отдал акк кому-то. Потому что в какой-то момент я зашел в игру и Анджело не поздоровался. Еще и начал потом угрожать(Тронешь мой лут-не играть тебе спокойно). Я ему ответил, что он ничего не забивал. (и при этом мы вообще лутались очень в далекой местности. И к чему такая агрессия в мой адрес, я так и не понял). А сегодня и вовсе, мы Фаллленом умерли случайно, а Анджело скрысил лут мой полезный и свалил(канистру, помпу и остальное по мелочам). Мы уже подбежали за своим лутом и он быстренько уехал, при том что знал что это наш лут и бежали мы. Он думал что я его не увижу,но он не успел.
Я ему написал - не офигел ли он тырить наш лут. А он в бункере после писал мне типо, что я не написал пожалуйста. И то что ему помпа не будет лишней. 
Нафига мне писать вежливо если он сам резко подофигел и начал огрызаться и поступать подло.
Логично, что я не буду писать с просьбой такому человеку. Я ему прямо и написал, чтобы он вернул лут. Так как он воспринимает только такой стиль общения - потому что сам так и разговаривает. 
Если George общается дружелюбно, то я только за ему помочь и что-то одолжить. Но  так как вы друзья  и твой друг поступил не по командному - за это минус. Так не делают. 
Пусть даже нечего мне не пишет больше про то что - Ой поиграешь еще поймешь что я добрый. 
Дружище мы играем тут с 2015 год. У нас эти акки не первые. Бигбен это мой давнишний твин. Так как основы уже давно нету. А в данный момент теперь Бигбен основа.
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 31.03.2020, 08:10 | Сообщение # 4
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Мда... Я конечно понимаю, что ты обиделся на меня из-за того что я подобрал твой лут... Но строчить из-за этого ложные доносы? мда... Во-первых: Polo_Shop это только мой твин, он даже привязан к имени Angel_Polo. И во- вторых: если на вас с другом напал альцгеймер, то можешь поговорить с другими игроками, теми кто знает нас, например Дреддфул, он то уж точно знает что мы разные люди. Да и вообще, откуда такие подозрения? Если я тебя раз не помог, то теперь я другой человек? Вежлив.. хах... да я и сейчас пытаюсь быть вежливым. Ладно короче, пусть Алексей разберётся и ответит в эту тему. И да, инструменты я у тебя никогда не брал, а нет, вру, однажды ты мне отдал инстры, вхотя я не просил, возможно просто из-за страха. Но если ты помнишь, я сразу отдал их и взял у тебя ремкомплект для шин.

Добавлено (31.03.2020, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата Staratel ()
George, я тебя отчетливо помню. Когда мы умерли, да. Т привез инструменты и я тебе сказал мол забирай лут весь на продажу кроме инструментов. И забрал продовольствия и 2 золота, и отдал инструменты. за это СПС.Но речь не про это. Речь была про Анджело. ТК мы ему тоже давали и он починился и сделал вид типо так должно быть. Еще я помню,что она как и ты был отзывчивым, после стал не вежлив. Вот и у меня сложились подозрения,что за Анджело играл когда-то ты, а после отдал акк кому-то. Потому что в какой-то момент я зашел в игру и Анджело не поздоровался. Еще и начал потом угрожать(Тронешь мой лут-не играть тебе спокойно). Я ему ответил, что он ничего не забивал. (и при этом мы вообще лутались очень в далекой местности. И к чему такая агрессия в мой адрес, я так и не понял). А сегодня и вовсе, мы Фаллленом умерли случайно, а Анджело скрысил лут мой полезный и свалил(канистру, помпу и остальное по мелочам). Мы уже подбежали за своим лутом и он быстренько уехал, при том что знал что это наш лут и бежали мы. Он думал что я его не увижу,но он не успел.
Я ему написал - не офигел ли он тырить наш лут. А он в бункере после писал мне типо, что я не написал пожалуйста. И то что ему помпа не будет лишней. 
Нафига мне писать вежливо если он сам резко подофигел и начал огрызаться и поступать подло.
Логично, что я не буду писать с просьбой такому человеку. Я ему прямо и написал, чтобы он вернул лут. Так как он воспринимает только такой стиль общения - потому что сам так и разговаривает. 
Если George общается дружелюбно, то я только за ему помочь и что-то одолжить. Но  так как вы друзья  и твой друг поступил не по командному - за это минус. Так не делают. 
Пусть даже нечего мне не пишет больше про то что - Ой поиграешь еще поймешь что я добрый. 
Дружище мы играем тут с 2015 год. У нас эти акки не первые. Бигбен это мой давнишний твин. Так как основы уже давно нету. А в данный момент теперь Бигбен основа.
Что? Ну начнём с того что я Angel а не Angelo.  И что значит скрысил? я нашёл лут, забрал. уехал. я что? прятался? или отпирался? я сразу сказал что это я. И твои вот эти: "ты ахирел? верни лут" меня немного растрогали. Я тебе уже подал пример просьбы: "Вернёшь пожалуйста лут?" я бы вернул. А на грубость отвечаю грубостью. Теперь кстати лута тебе точно не видать tongue


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
StaratelДата: Вторник, 31.03.2020, 08:19 | Сообщение # 5
Staratel
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Из-за страха, дружище - ты берега не путай. Врагов нажить хочешь ? 
Я тебе передал чтобы ты починился. Если ты так будешь себя вести в приличном обществе, долго ты не протянешь. Сынок  biggrin

Добавлено (31.03.2020, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата _Angel_Polo_ ()
А на грубость отвечаю грубостью.
Взаимно. А то бегаешь передо мною выпендриваешься. Огник достает, узи, обрезы. Смешной ты тип  biggrin
 
FriederichДата: Вторник, 31.03.2020, 08:22 | Сообщение # 6
Friederich
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
Не отрицаю, возможно, вы давали ему инструменты.
Цитата Staratel ()
Еще и начал потом угрожать(Тронешь мой лут-не играть тебе спокойно)
Каждый играет по своему, кто-то угрожает, кто-то просто приезжает и сливает, кто-то выполняет ежедневные квесты. Кому как нравится.
Цитата Staratel ()
Я ему написал - не офигел ли он тырить наш лут. А он в бункере после писал мне типо, что я не написал пожалуйста.
На твоём же скрине видно, как ты писал не очень дружелюбные слова в его адресс. После такого я бы тоже не отдал твой лут, на сколько я бы не был дружелюбен. Как ко мне вы - так и я к вам, всё просто. 
Не стоит писать такие жалобы только из-за того, что кто-то не поздоровался или украл лут.


Война - самая большая ошибка человечества.
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 31.03.2020, 08:23 | Сообщение # 7
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Staratel ()
Из-за страха, дружище - ты берега не путай. Врагов нажить хочешь ? Я тебе передал чтобы ты починился. Если ты так будешь себя вести в приличном обществе, долго ты не протянешь. Сынок
  Бать, у нас тут типо ПОСТАПОКАЛИПСИС.. и оставить кото-то в живых это уже проявления великодушия.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
StaratelДата: Вторник, 31.03.2020, 08:25 | Сообщение # 8
Staratel
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Цитата Friederich ()
Не стоит писать такие жалобы только из-за того, что кто-то не поздоровался или украл лут.
Если ты не заметил. Цель данной жалобы была создана не из-за скрысенного лута.
 
FriederichДата: Вторник, 31.03.2020, 08:26 | Сообщение # 9
Friederich
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
Цитата Staratel ()
Цель данной жалобы была создана не из-за скрысенного лута.
Я сказал всё, что хотел. Общайтесь дальше сами, не стоит меня втягивать.


Война - самая большая ошибка человечества.
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 31.03.2020, 08:30 | Сообщение # 10
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Полностью солидарен с George. Пусть тебе Алексей дальше всё расскажет. Ток ещё не забудь написать ЖБ что это я с двух аккаунтов на форуме отвечаю. wink


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
FriederichДата: Вторник, 31.03.2020, 08:55 | Сообщение # 11
Friederich
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
Кстати говоря, не могу найти твой стрим, уже весь видео-хостинг облазил. Можешь дать ссылку?


Война - самая большая ошибка человечества.
 
БарсДата: Вторник, 31.03.2020, 09:56 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Friederich ()
Кстати говоря, не могу найти твой стрим, уже весь видео-хостинг облазил. Можешь дать ссылку?

Такое запрещено, как просить, так и давать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Проверка на передачу аккаунта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: