SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на админа Aleksey Barsov
Жалоба на админа Aleksey Barsov
War1ceДата: Среда, 01.04.2020, 23:45 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
У меня две основы PelllaJbIllll(1)1 и PelllaJlbllllI(2)
Поставил (1) на торги, с (2) играл , потом захожу на (1) , смотрю бан по причине: Похожий ник или т.п.
Я не прошу разбанивать меня на всегда если нельзя так делать, признаю ошибку - виноват.
Я хочу попросить (1) разбанить на день , я с (1) перекину деньги и потом забаните. Если нет пойму, я же не кому не обязан, сам допустил ошибку, мои проблемы.
 
LorikДата: Четверг, 02.04.2020, 06:24 | Сообщение # 2
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
Аккаунт разбану не подлежит ,только если бан из-за каков могут разбанить

Добавлено (02.04.2020, 06:24)
---------------------------------------------
Аккаунт разбану не подлежит ,только если бан из-за каков могут разбанить



/-_-\
 
War1ceДата: Четверг, 02.04.2020, 08:13 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Что за каки? Дождусь ответа от Барсова
 
LorikДата: Четверг, 02.04.2020, 09:13 | Сообщение # 4
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
Извиняюсь ,Т9,КИКОВ


/-_-\
 
БарсДата: Четверг, 02.04.2020, 10:26 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
War1ce, во-первых, схожие ники запрещены правилами, поэтому, почему тема называется жалобой непонятно. Ты нарушил - ты получил наказание.
Во-вторых, разбана на проекте нет и я правила нарушать не буду, делая "разбан на 1 день". Надо было сразу думать. 
В-третьих, ты своих кучу однотипных твинков ставишь на торг зачем-то плотно 1 к 1, в кучу, да еще и ники им одинаковые сделал. Зачем это? Не надо так плотно ставить торговцев, надо соблюдать какую-то реалистичность. 
В-четвертых, ты в общий чат на ивенте писал нецензурные оскорбления всем просто так и не получил бан всех аккаунтов просто чудом. Предупредили же сразу, что подобное будет наказываться.

Надеюсь, что ты меня услышал, в противном случае, за такое неадекватное поведение поблажек больше не будет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на админа Aleksey Barsov
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: