SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на DreadFull
Жалоба на DreadFull
WickedДата: Пятница, 03.04.2020, 22:04 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Хотел купить рюкзак за 1к$ , он обманул , так еще и требовал 500$  , Всё видно на видео. А еще хотелось бы узнать про Королеву Года его ли твинк или же нет, т.к потом подходит данная личность и говорит попробовать перевести ему (Если это не DreadFull то это еще +обман) , т.к он отрицал что это он(пытался отвернуться от продажи) , в конце он сам уже согласился на то чтоб я ему не возращал 500$ норм способом.
На видео видно некоторые скрипты /aafk и еще один , /aafk для того чтоб не выходить в афк , на видео я запустился с ним чтоб не было проблем , потому что в момент покупки накрыло другой пк и у меня не было выбора, а с sandbox у меня проблемы (хз из за чего) , сразу говорю что для игры я запускаю другую , чистую (далее видно на видео) сборку и запускаю другой свой акк с другого пк ( починился))) ), если начнете нагнитать на меня по поводу , что у меня скрипты ,то прошу войти в моё положение , если будет предупреждение , такого больше не повторится , обещаю . 
Покупка делится на 3 части , но интервал между ними не более 10сек , так что посчитать за то что они обрезаны ну тупая идея.
(1):  https://www.youtube.com/watch?v=h79uUdH1hDI
(2): https://www.youtube.com/watch?v=eOE6AZYA-eI
(3): https://www.youtube.com/watch?v=wOT5OiJrn9s

Добавлено (03.04.2020, 22:10)
---------------------------------------------
DreadFull , даже если меня пошлют туда где солнце не светит , знай как личность ты такая... , если бы знал в жизни , я бы тебя помучал , школьничек...

Добавлено (03.04.2020, 22:20)
---------------------------------------------
А еще дико извиняюсь за состояния лагов и фризов на пк (на мощном пк сгорела оперативка), пришлось на самом слабеньком наверное снимать

 
DeadFullДата: Пятница, 03.04.2020, 22:59 | Сообщение # 2
DeadFull
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
Братанчик,ты мне не доплатил 500$ ты мне говоришь " Выстави аккумы я у тя куплю и тебе отдам" мне какой резок ПРодавать и брать потом обратно?Ты мне купи аккумы и отдай а не у меня покупаю отдавать,я не хочу чтобы так было,ибо братан ты купиш 10 аккумов и отдаш их мне,у меня всё равно останется 10 аккумов и 500 баксв,на 500 баксов я смогу взять ток 5аккумов,ты сечешь?


**Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ.**
 
WickedДата: Пятница, 03.04.2020, 23:01 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
У тебя 10 моих аккумов(500$) , ты бы поставил на торг я бы их купил (у тебя было бы уже 500$) + вернул бы все 10 аккумов (передать игроку) (500$) итого 1000$.

Добавлено (03.04.2020, 23:02)
---------------------------------------------
А еще если тут администрация оч.разумная (А именно хорошо делает вердикты и написание правил) , у тебя как минимум будет наказание или пред. за уклон от продажи с твинка!!!


Сообщение отредактировал Wicked - Пятница, 03.04.2020, 23:04
 
DeadFullДата: Пятница, 03.04.2020, 23:06 | Сообщение # 4
DeadFull
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
Причем мой Твинк и моя Основа ? Скажи ПОЖАЛУЙСТА! Я тебе предлогал вернуть ты отказался,докидывай бабки если надо возращаю.

Добавлено (03.04.2020, 23:18)
---------------------------------------------
Хотя нет,ждём что БАРС скажет скажет вернуть верну без проблем biggrin
Я тебя не обманывал ты мне не всё отдал прост)



**Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ.**
 
TucakДата: Суббота, 04.04.2020, 02:22 | Сообщение # 5
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Дредфул, на тебя уже не первая подобная жалоба на обмен вещей. Ни какая твоя сделка не проходила успешно. Всегда пытаешься обмануть. Или ты думаешь, что если в первый раз прокатило, решил постоянно делать?


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
DeadFullДата: Суббота, 04.04.2020, 08:29 | Сообщение # 6
DeadFull
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
Цитата Tucak ()
Дредфул, на тебя уже не первая подобная жалоба на обмен вещей. Ни какая твоя сделка не проходила успешно. Всегда пытаешься обмануть. Или ты думаешь, что если в первый раз прокатило, решил постоянно делать?
Я никого не обманывал,я ему сказал доплачивай или забирай он не доплатил и + не забирает,что я поделаю ? xD


**Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ.**
 
WickedДата: Суббота, 04.04.2020, 08:39 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Выставляешь 10 аккумов на торг , я их покупаю , и возращаю 10 аккумов , согласен ?
 
DeadFullДата: Суббота, 04.04.2020, 10:03 | Сообщение # 8
DeadFull
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
У меня их уже нету biggrin Если барс скажет куплю и отдам.А чтоб ты покупал нет! Я ухожу в - ибо на 500 баксов мне светит токо 5 аккума


**Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ.**
 
LorikДата: Суббота, 04.04.2020, 10:27 | Сообщение # 9
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
С тобой тупо скоро дел иметь не будут ,пересмотри своё отношение к людям и перестань так делать !


/-_-\
 
Kizaru___Дата: Суббота, 04.04.2020, 11:28 | Сообщение # 10
Kizaru___
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Дред,Я не понимаю смысл строить из себя взрослого коим ты не являешься? Как только в игру заходит твой враг Diktator_ которого ты якобы "сливал" вместе с Мафиозником ты же его фанатик). Ты сразу же высираешь в вип чат мол "Да вот степендию получу закину себе денег куплю что-то" Тут-же на фрапсе игрока мы видим что ты пишешь "Я был на экзамене"Смысл врать всем игроками + так нагло обманывать? До этого ты обманул много "топеров" на дигл,сз, и так далее. Тут же обокрал новичка надеюсь тебя выпнут с сервера. Ты врёшь всегда и всем при первой возможности. Кто тебя так в 13 лет научил врать? И не пытайся высрать на форум что тебе 18-19 лет. Есть фрапс как мы были с тобой в дс. И по голосу всё очень понятно да и  сам ты в дс говорил сколько тебе).


Кхм...
 
БарсДата: Суббота, 04.04.2020, 12:27 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Wicked ()
На видео видно некоторые скрипты

Это запрещено и исключений и отговорок тут быть не может за это бан. 

Цитата DeadFull ()
Хотя нет,ждём что БАРС скажет скажет вернуть верну без проблем

Почему ты портишь игру другим игрокам и почему я каждый раз должен тебе говорить вернуть вещи? Как ты их сейчас вернешь, если аккаунт у потерпевшего заблокирован? На тебя уже была подобная жалоба, жаль, что ты не понял своей вины. Тоже заблокирован теперь. Повторится - все твои персы пойдут в блокировку. Мошенники нам тут не нужны.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на DreadFull
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: