SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » БАН НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО
БАН НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО
ShiratoraДата: Понедельник, 20.04.2020, 14:05 | Сообщение # 1
Shiratora
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Играл очень давно в 2к17 году ник мой Vlad_Bock решил сегодня зайти на форум забыл пароль решил зайти в игру, а  у меня там скажите пожалуйста за что я не играл 3 года на сервере
 
Mr_CredoДата: Понедельник, 20.04.2020, 14:46 | Сообщение # 2
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
В бан листе ты улетел за спам в 2018 году.


Mr_Djin
Sylveon
 
ShiratoraДата: Понедельник, 20.04.2020, 15:20 | Сообщение # 3
Shiratora
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Блин а нельзя бан снять. Сейчас то я уже вырос осознал ошибку честно. Больше такого не повториться, я очень сильно хочу вернуться на сервер. Я хочу искрене еще раз извиниться перед барсом.  Я в этот проект вкладывал пот и силу и время. Прошу Барс зайди прочитай пойми, что годы идут я изменился и хочу вернуться на проект со своим аккаунтом.

Добавлено (20.04.2020, 15:21)
---------------------------------------------
Барс я тебя прошу пожалуйста меня извинить за тот случай в 2018 я очень в тот раз был расстроен я даже извинялся и щас хочу очень сильно извинится и вернуться на сервер.

Добавлено (20.04.2020, 15:23)
---------------------------------------------
Ребят кто читает данную тему прошу вас поддержите чтобы Барс сжалился и простил меня всем буду благодарен и Барсу если разбанит я буду очень сильно рад он подарит очень хороший мне подарок

 
LorikДата: Понедельник, 20.04.2020, 15:39 | Сообщение # 4
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
РАЗБАНА НА СЕРВЕРЕ НЕТУ .Удачи

Добавлено (20.04.2020, 15:42)
---------------------------------------------
Исключения нет.Разбан бывает только за бан с причиной "кики"



/-_-\
 
ShiratoraДата: Понедельник, 20.04.2020, 15:49 | Сообщение # 5
Shiratora
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Ребят ну я не оскорблял админа просто поспамил и то когда был маленький ребят ну серьезно пожалуйста Барс разбань прошу тебя
 
БарсДата: Понедельник, 20.04.2020, 15:59 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5672
Статус:
Shiratora, начни играть на новом аккаунте, разбана на проекте нет и такие темы больше создавать не надо. Иначе последует блокировка на форуме.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » БАН НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: