SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан единственного аккаунта, за "читы".
Бан единственного аккаунта, за "читы".
Stimer_Дата: Суббота, 25.04.2020, 19:55 | Сообщение # 1
Stimer_
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Доброе время суток, играю сегодня на аккаунте, на секунду, которому около 4-х лет, а то и больше, но не это важно. Важно то, что всеми известный модер Plohish забанил мой аккаунт за читы. Точное время в секундах сказать не могу, но имеется скрин с момента выдачи бана.
Скрин: https://imgur.com/a/P8ZKGiQ 
(время указано по МСК +4)
Хочется сказать одно, я играл на этом проекте довольно много, были моменты его забросы и тому подобное, но при том, я неоднократно поддерживал проект донатами, и получив блокировку по сути, ни за что, действительно меняет моё отношение к проекту, его правилам, и "халатному отношению модераторов/админов к выдаче таких наказаний".
Если вдруг эту тему просмотрит сам Plohish, хотелось бы увидить выдачу наказания с его стороны.

R.I.P Stimer_ (2016 - 2020)... sleep  sleep  sleep  sleep  sleep  sleep


ft24dkg1
 
NarkomanikДата: Суббота, 25.04.2020, 22:34 | Сообщение # 2
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
У тебя моды стоят..... dry


...
 
БарсДата: Суббота, 25.04.2020, 22:49 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Stimer_ ()
и получив блокировку по сути, ни за что, действительно меняет моё отношение к проекту, его правилам, и "халатному отношению модераторов/админов к выдаче таких наказаний

Даже на скриншоте видны моды, причем не просто визуальные, а дающие преимущество. О чем еще тут можно говорить? Читать правило надо, ЛЮБЫЕ изменения в папке с игрой запрещены. Это значит, что любые моды приводят к блокировке аккаунта.

Скачать чистую GTA SA можно тут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан единственного аккаунта, за "читы".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: