SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Diktator_ (Убийство в б/з.)
Жалоба на игрока Diktator_
Knight_RiderДата: Воскресенье, 26.04.2020, 23:06 | Сообщение # 1
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Ник нарушителя: Diktator_.
Нарушение: Убийство в б/з.
Док-ва: https://imgur.com/a/p73OmzG

Описание ситуации:
Убил игрока. У его видимо забомбило. Понимаю, денег на снаряжение нет. И отомстить не может. Полная беспомощность. Поэтому пришлось позвать друга. Правильное решение когда ты криворукий. После чего к б/з подъехал Diktator_.
Я в этот момент бежал в бк. Он открыл по мне огонь. Но, я успел забежать в зелёную зону. Однако его это не остановило..
Из-за чего я умер. Потеряв все вещи.
Видео у меня нет. Ибо было неожиданно от такого игрока. Казалось бы... Не новичок и правила знает.
Что видно по скринам? А видно следующее. Я умираю в бз(видно и по карте и по забору справа). Там метр буквально. Можете в игре проверить это место.
Игрока за нарушение кикает. И это можно спокойно проверить по логам. За что его кик и когда. Я так же заскринил ТАБ. На всякий случай. Но, ему то что? Он випку потерял и ему нормально.
Опять же.. Всё это можно по логам проверить. Время, где-то минус 10 минут того как я выкладываю эту жалобу.

Добавлено (26.04.2020, 23:06)
---------------------------------------------
От себя же добавлю.. Не красиво Дик. Играй честно. Неужели так сложно?


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.


Сообщение отредактировал Knight_Rider - Воскресенье, 26.04.2020, 23:07
 
KoreshДата: Воскресенье, 26.04.2020, 23:30 | Сообщение # 2
Koresh
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Игрока за нарушение кикает. И это можно спокойно проверить по логам. За что его кик и когда
Вот и ответ на твою жалобу. Система его УЖЕ наказала киком.
 
Knight_RiderДата: Понедельник, 27.04.2020, 00:19 | Сообщение # 3
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Koresh, система предназначена для того что бы предотвращать убийство. Это не так работает  wink
Давай расскажу.

Работает это след. образом.
Человек стреляет в игрока по б/з. Игрок кикается, что бы игрок находящийся в б/з, не умер. Понятно?
Кик не наказание убийства. Кик наказание стрельбы по бз.

Совет: не пиши того в чём не разбираешься, это создаёт "ложные утверждения" для других. Другими словами, ты дезинформируешь.
Да, и не стоит лезть в чужие жалобы, если тебе нечего добавить. Надеюсь объяснять не нужно, что добавлять можно, а что нельзя? Лишние комментарии мешают проверять жалобу. Это должно быть понятно.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.


Сообщение отредактировал Knight_Rider - Понедельник, 27.04.2020, 00:22
 
KoreshДата: Понедельник, 27.04.2020, 04:19 | Сообщение # 4
Koresh
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Это не так работает  Давай расскажу.
Не знаю, может ты и прав, но все же, не умничай. Откуда тебе знать, как работает система, если ты ее не разрабатывал? 
Цитата Knight_Rider ()
Совет: не пиши того в чём не разбираешься, это создаёт "ложные утверждения" для других.
Свои советы - советуй себе сам. Я отписал тебе свою точку зрения, никто не запрещал. Для каких таких других? Жалоба для Алексея, он разберется что ему делать.
Цитата Knight_Rider ()
Да, и не стоит лезть в чужие жалобы, если тебе нечего добавить.
Сам себе противоречишь. Мне есть, что добавить, по этому я и написал.
Вот тебе кстати цитата Алексея из ранних подобных тем:

К сожалению, килл лист обычно не является доказательством - он часто ошибается. (Алексей)

Добавлено (27.04.2020, 04:22)
---------------------------------------------
Алексей, есть версия, что игрок Fotograf находился в стадии летального исхода, умер от кровотечения, убегая в бункер от игрока, который в то время был "нападающим". За это и могло кикнуть "нападающего". Система посчитала это как убийство, раз в килл-листе его ник.


Сообщение отредактировал Koresh - Понедельник, 27.04.2020, 04:23
 
БатюшкаДата: Понедельник, 27.04.2020, 07:43 | Сообщение # 5
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Стреляетесь у БЗ потом бежите на лол хп в бз... и после такого ещё жалобу писать...
Скриншот полную ситуацию не раскроит


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
KoreshДата: Понедельник, 27.04.2020, 09:06 | Сообщение # 6
Koresh
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Цитата Батюшка ()
Стреляетесь у БЗ потом бежите на лол хп в бз... и после такого ещё жалобу писать...Скриншот полную ситуацию не раскроит


Поностью поддерживаю. Нужно видео!
 
LychДата: Понедельник, 27.04.2020, 10:07 | Сообщение # 7
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
Koresh (BuHcToH) ну ты же тоже замечен в таких махинациях не раз тебя замечал, что ты дбшил в зз и Дика я кст тоже замечал, я вот не понимаю у вас такая тактика добыть лут, а потом, чтобы на вас накатали жб и вы прикрывали свои задницы?


Wiee
 
TucakДата: Понедельник, 27.04.2020, 12:02 | Сообщение # 8
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата Lych ()
и Дика я кст тоже замечал

Подверди свои слова доказательствами,а пока что твои слова это только пустые слова...


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
LychДата: Понедельник, 27.04.2020, 12:17 | Сообщение # 9
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
Цитата Tucak ()
Подверди свои слова доказательствами,а пока что твои слова это только пустые слова...

Последний раз напишу я только 1 раз видел как ты в бз дбшил, а Винстон ох на пальцах не пересчитать, ник я свой писать нибуду но когда я пвпхался и убил чела и побежал в бз меня Винстон крикнул на кинге

Добавлено (27.04.2020, 12:17)
---------------------------------------------
Кикнул*



Wiee
 
TucakДата: Понедельник, 27.04.2020, 16:20 | Сообщение # 10
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Ты глупый? Зачем ты пишешь, если доказать не можешь? Кидай доказательства, если их нет не флуди.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Knight_RiderДата: Понедельник, 27.04.2020, 20:19 | Сообщение # 11
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата Koresh ()
Я отписал тебе свою точку зрения, никто не запрещал.
Ответ:
Цитата Koresh ()
Жалоба для Алексея, он разберется что ему делать.

Понимаешь, жалобы не курилки. Тут не нужно высказывать своё мнение. Если у тебя есть материал по поводу жалобы. Т.е, если ты стоял рядом и снимал или есть какие-либо скрины происходящего.
Тогда, и только тогда! Ты можешь писать.
Вроде бы всё просто, но почему-то не до всех доходит.
Цитата Koresh ()
но все же, не умничай
Да, мб чуток перегнул с заумностью, уж извините тогда. Но, это было сделано лишь для того что бы как можно точнее донести свою мысль! 
Цитата Koresh ()
Сам себе противоречишь. Мне есть, что добавить, по этому я и написал.Вот тебе кстати цитата Алексея из ранних подобных тем:
К сожалению, килл лист обычно не является доказательством - он часто ошибается. (Алексей)
Угу, всё сказано верно. Может быть всё что угодно. Абсолютно точно! Может быть и то что ты предложил:
Цитата Koresh ()
Алексей, есть версия, что игрок Fotograf находился в стадии летального исхода, умер от кровотечения, убегая в бункер от игрока, который в то время был "нападающим". За это и могло кикнуть "нападающего". Система посчитала это как убийство, раз в килл-листе его ник.
Я с тобой полностью согласен!
Только ты упускаешь 1-ну деталь. 
Я для этого жалобу то и создал. Пусть администрация рассмотрит её.
По поводу кровотечения можно посмотреть по логам. От чего именно мой персонаж умер. От скрипта или урона. Можно посмотреть по чату. Мне вип чат недоступен. Возможно в вип-чате, есть что-то, что подтверждает мои слова. По типу:

Игрок которого я убил - Диктатор приедь к бк пж. Слей Фотографа. У его мой лут. Скорее пока он к бк не добежал.
Дик - Хорошо.

Ну или что-то подобное. И тут как бы, сопоставлять. Понимаешь?
Это первое...
Второе! 
Цитата Koresh ()
Сам себе противоречишь.
Я? Уверен? Мб ты что-то попутал. Давай разберёмся в том что я написал.
Я написал что не стоит писать отсебятину без док-в.(в общих чертах, если по простому)
Что же написал ты?
Цитата Koresh ()
Вот и ответ на твою жалобу. Система его УЖЕ наказала киком.
Ты написал. Что за стрельбу по мне его уже наказала сис-ма. Так?
После чего ты пишешь что килл чат иногда ошибается. И не всегда верно показывает верную информацию.
Что-то уже начинает не складываться.
Ранее ты сказал что он меня убил и за это получил наказание. Теперь же говоришь что.. Ну мало ли что произошло. Мб сбой какой-то.. Тебе не кажется что ты уже:
Цитата Koresh ()
Сам себе противоречишь.


Цитата Батюшка ()
Стреляетесь у БЗ потом бежите на лол хп в бз... и после такого ещё жалобу писать...
Ты знаешь что там было? Ты там был? Нет? Ну так чё тогда...
Всё звучит хорошо. Но, у меня нет денег, скиллов. Я до этого ездил на скорой. И моё авто было взорвано. Из-за чего пришлось бежать в бк. И как ты видишь эту ситуацию? Я без скиллов и снаряжения/брони пойду воевать с.. Diktator-ом.
Да, мб для тебя и отличная идея, пострелять в прокаченых игроков с ценным и забитым рюкзаком. Но, лично я считаю что это глуповато... Тем более зная что у данного игрока есть vip защиты.
Цитата Батюшка ()
Скриншот полную ситуацию не раскроит
Да, именно поэтому я неоднократно указываю на то что администрации для полной картины нужно просмотреть логи. Что-бы в общих чертах было ясно. Что именно происходило.

Цитата Tucak ()
Ты глупый? Зачем ты пишешь, если доказать не можешь? Кидай доказательства, если их нет не флуди.
Умные вещи пишет этот человек. Послушайте его Koresh,Батюшка.
Видите, он понимает где впустую а где по делу. Пусть вам объяснит. Если я не справился выше...

Всё то оно хорошо. Вы очень бойко его защищаете. Даже свои версии выдвинули. Но, я бы хотел что бы виновник сего торжества так же высказался. Как, по его мнению. Происходило данное недоразумение.

Я постарался ответить всем. Возможно что-то упустил. Но, это последнее сообщение в данной теме. По крайней мере я планирую сворачиваться. Дальше уже будет решать Администрация. Кто прав, а кто виноват. По моему тут достаточно доводов. И док-в. Ждём решение! 
Да, чуть не забыл... Ждём мнение Диктатора по этому поводу. Я бы хотел что бы ты просто извинился. Если извинишься. Ничего против тебя иметь не буду. 
Просто, сам понимаешь. Не красиво поступил.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
TucakДата: Вторник, 28.04.2020, 01:29 | Сообщение # 12
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Knight_Rider, что за клоунаду ты тут устроил? к чему твой истерический цирк?
Цитата Knight_Rider ()
Игрок которого я убил - Диктатор приедь к бк пж. Слей Фотографа. У его мой лут. Скорее пока он к бк не добежал.Дик - Хорошо.

Ну или что-то подобное. И тут как бы, сопоставлять. Понимаешь?
Это первое...
Что за дичь ты выдумал и написал сюда на форум? читать стремно такой бред,честно. На 1 скрине у тебя выделено желтыми буквами,что вас "aтаковали наемники по заказу" 
Но,нет ты же выдумываешь истории и пытаешься заставить людей верить в это.К тому же,ты снова берешь это из своей фантазии,что ты не можешь подтвердить документально/доказательствами/скринами/видео.
Зачем выдумывать в голове и после прикреплять вымышленные идеи? Чтобы люди сидели гадали ,а может было так?а может и не так? Ты пишешь жалобу,так пиши ее конкретно и в кратце,чтобы было понятно,а не разводи воду.
Цитата Knight_Rider ()
Да, мб чуток перегнул с заумностью, уж извините тогда. Но, это было сделано лишь для того что бы как можно точнее донести свою мысль!
и снова мы видим мысль? где точные факты? док-во? Снова льешь воду...
Цитата Knight_Rider ()
Но, у меня нет денег, скиллов. Я до этого ездил на скорой. И моё авто было взорвано. Из-за чего пришлось бежать в бк. И как ты видишь эту ситуацию? Я без скиллов и снаряжения/брони пойду воевать с.. Diktator-ом.Да, мб для тебя и отличная идея, пострелять в прокаченых игроков с ценным и забитым рюкзаком. Но, лично я считаю что это глуповато...
К  чему вообще эти слова? тебя должны пожалеть что ты лутаешься на скорой или что?? Может еще личную жизнь расскажешь? и снова вода...
Цитата Knight_Rider ()
Умные вещи пишет этот человек. Послушайте его Koresh,Батюшка.Видите, он понимает где впустую а где по делу. Пусть вам объяснит. Если я не справился выше...

Всё то оно хорошо. Вы очень бойко его защищаете. Даже свои версии выдвинули.
 Они выдвинули версии,что могло происходить по твоей написанной жалобе.
Цитата Lych ()
Koresh (BuHcToH) ну ты же тоже замечен в таких махинациях не раз тебя замечал, что ты дбшил в зз и Дика я кст тоже замечал, я вот не понимаю у вас такая тактика добыть лут, а потом, чтобы на вас накатали жб и вы прикрывали свои задницы?
Цитата Lych ()
Последний раз напишу я только 1 раз видел как ты в бз дбшил, а Винстон ох на пальцах не пересчитать, ник я свой писать нибуду но когда я пвпхался и убил чела и побежал в бз меня Винстон крикнул на кинге
А этот персонаж,что-то замечал/показалось/приснилось и т.п..... Но,он  пытается дополнить жалобу,но кроме его "видeл/замечал" нечего нет.

Добавлено (28.04.2020, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата Knight_Rider ()
Ждём мнение Диктатора по этому поводу

Ну мне такая ситуация знакома. Убьёшь/помешаешь играть пойдут писать жалобу на все подряд,хоть и жалобу не могут нормально написать с отчетливыми док-вами. Вечно притянутую за уши... Ты сам много, что выдумал от эмоций, что уже наверное сам не знаешь на чем сфокусироваться. Ты тут на форуме так изнылся и все написал, а в игре после смерти прибежал снова же ко мне и смеялся(на скрине который ты выложил). А так,ты забежал с лоу хп да и я вроде перестал стрелять. Может умер от кровотечение, а может и от меня. Ты пишешь жалобу, так будь добр,предъяви доказательства.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
БарсДата: Вторник, 28.04.2020, 11:51 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
К сожалению, на скриншоте непонятно было ли там вообще бз, а так же, если это действительно был побег в бз во время боя, то тут не будет наказания.

Снимайте видео на такое.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Diktator_ (Убийство в б/з.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: