SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан аккаунта BlackMirror.
Бан аккаунта BlackMirror.
liuidatodPWNZДата: Четверг, 30.04.2020, 13:12 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый Алексей, 30.04.2020 произошел бан аккаунта BlackMirror с веской причиной "читы", 29.04.2020, забанили мой аккаунт с ником LiquidatorPWNZ с той же причиной, естественно читы я не использую. Я хочу играть на вашем проекте, (возможно даже донатить) но как только я регаю новый аккаунт, его спустя некоторое время банят. Как прервать эту бесконечную чепочку банов и начать нормально играть на вашем проекте? https://imgur.com/cMSeSvf


Сообщение отредактировал liuidatodPWNZ - Четверг, 30.04.2020, 16:21
 
LorikДата: Четверг, 30.04.2020, 14:02 | Сообщение # 2
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
Возможно вы играете с модами или собейтом.Скачайте чисту Гта с этого сайта Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-5835-1#37800


/-_-\
 
liuidatodPWNZДата: Четверг, 30.04.2020, 14:31 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lorik ()
Возможно вы играете с модами или собейтом.Скачайте чисту Гта с этого сайта Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-5835-1#37800
Да нет же, играю на чистой гта. Я думаю что меня банят потому, что в далеком 2016 у меня действительно был чит, и по старой памяти банят мне все остальные аккаунты.

Добавлено (30.04.2020, 14:41)
---------------------------------------------
Я не прошу разбанить мне аккаунт, я просто хочу быть уверен, что если я начну новое выживание меня не забанят через 2 дня с непонятной причиной.

 
LychДата: Четверг, 30.04.2020, 15:56 | Сообщение # 4
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
Цитата liuidatodPWNZ ()
Уважаемый Алексей, 30.04.2020 произошел бан аккаунта BlackMirror с веской причиной "читы", 29.04.2020, забанили мой аккаунт с ником LiquidatorPWNZ с той же причиной, естественно читы я не использую. Я хочу играть на вашем проекте, (возможно даже донатить) но как только я регаю новый аккаунт, его спустя некоторое время банят. Как прервать эту бесконечную чепочку банов и начать нормально играть на вашем проекте? https://imgur.com/cMSeSvf (сори за скрин, на F8 у меня скрины не сохраняются)

Во 1ых у тебя графика странная, во 2ых вы все так пишете ой у меня нет читов, только скидываете скрин с баном и т.д, когда у вас могут быть Читы, во 3их у тебя на моменте бана должны быть написаны огромным текстом у меня нет читов вот так по твоему мнению? В 4ых ты даже скрин не полностью отправил, поэтому у тя может быть стоят моды на фисте и т.п


Wiee
 
liuidatodPWNZДата: Четверг, 30.04.2020, 16:21 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lych ()
Во 1ых у тебя графика странная, во 2ых вы все так пишете ой у меня нет читов, только скидываете скрин с баном и т.д, когда у вас могут быть Читы, во 3их у тебя на моменте бана должны быть написаны огромным текстом у меня нет читов вот так по твоему мнению? В 4ых ты даже скрин не полностью отправил, поэтому у тя может быть стоят моды на фисте и т.п
Во первых, я не пррошу разбана, просто я не могу понять, почему меня, каждый раз когда я создаю новый акк рано или поздно банят. Вот моя сборка. Чистая сборка "известного проекта" https://imgur.com/4bEysD1 Почему она? Потому что там установлен голосовой чат, который мне необходим. Но она абсолютно чистая и, зная правила этого проекта, я не мог прислать скрин с иконкой голосового чата.
 
LychДата: Четверг, 30.04.2020, 16:45 | Сообщение # 6
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
Если голосовой чат установлен это уже бан

Добавлено (30.04.2020, 16:45)
---------------------------------------------
За моды



Wiee
 
liuidatodPWNZДата: Четверг, 30.04.2020, 17:13 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lych ()
За моды

Ты не уловил темы поста, я думаю что меня банят за читы потому что первый акк был забанен с этой причиной, Я НЕ ПРОШУ МЕНЯ РАЗБАНИТЬ, я просто хочу выживать БЕЗ ЧИТОВ/МОДОВ на чистой версии ГТА.
 
Vlad_EmirovДата: Четверг, 30.04.2020, 17:16 | Сообщение # 8
Vlad_Emirov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Правила сервера надо читать перед тем как играть.
 
LychДата: Четверг, 30.04.2020, 17:35 | Сообщение # 9
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
Цитата liuidatodPWNZ ()

Ты не уловил темы поста, я думаю что меня банят за читы потому что первый акк был забанен с этой причиной, Я НЕ ПРОШУ МЕНЯ РАЗБАНИТЬ, я просто хочу выживать БЕЗ ЧИТОВ/МОДОВ на чистой версии ГТА.

Ты читать внимательно умеешь? Я написал, что ты не полный скрин скинул, когда на этом скрине могут стоять моды например на фисте на иконке деньгах, хп


Wiee
 
БарсДата: Четверг, 30.04.2020, 18:54 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Ну так причина написана в чате, а на скриншоте папки с игрой присутствуют сторонние файлы, asi скрипты. Называй ты их хоть модами, хоть читами - все это запрещено.

Нужно поставить действительную чистую игру, такую, какой ее сделали разработчики GTA, а не сторонний лаунчер с сторонних самп серверов. Какой бы не был популярный сервер - его лаунчер никогда не будет официальной, оригинальной игрой GTA SA. 

Цитата liuidatodPWNZ ()
установлен голосовой чат

facepalm


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан аккаунта BlackMirror.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: