SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Администратора Plohish l Сектор 2 Выживание. (Жалоба на Администратора Plohish.)
Жалоба на Администратора Plohish l Сектор 2 Выживание.
anthonyДата: Суббота, 02.05.2020, 13:28 | Сообщение # 1
anthony
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
1. Ваш ник на сервере : Anthony_Wells
2. Ник Администратора : Plohish.
3. Описание проблемы : Добрый день, дорогие модераторы. Сегодня 02.05.2020 мой аккаунт был заблокирован причиной "читы". Сторонние собейты/клео скрипты имеющие преимущество над игрой я не использовал. Меня несколько раз отключало от сервера, кикнуло, 5 раз и более. У меня очень слабый роутер, а особенно в выходные дни нагрузка на него очень высокая, от чего у меня скачет пинг в районе 100-120 и больше. На сервере я играю с компаньёном и также общались в программе "Discord", он нашёл комнату у человека, где можно было помыться, в это время, я заходил на сервер, но меня несколько раз кикало, от отчаяния я не останавливался заходить снова, и может быть ваша система засчитала меня подозрительным, после мытья в душе я получаю блокировку аккаунта с причиной "читы" от администратора Plohish. Я недавно играю на сервере, и не настолько освоен на данном проекте, и хочу остаться на нём и продолжать своё развитие в лучшую сторону. Если есть у администратора Plohish опровержение, то пусть предоставит их, так как я хочу знать, что сподвигло его заблокировать мой аккаунт по причине "читы". Скриншот бана от администратора Plohish : https://imgur.com/a/UCJgNPj
4. Какого наказания вы хотите добиться : Хочу, чтобы мой аккаунт был разблокирован. Администратору никакого наказания.
 
Mr_CredoДата: Суббота, 02.05.2020, 14:01 | Сообщение # 2
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
На скрине видно моды, за это уже даётся бан аккаунта. Прочитай правила перед началом игры на сервере. Тут только можно играть на чистой сборке гта скачанный с этого форума.


Mr_Djin
Sylveon
 
БарсДата: Суббота, 02.05.2020, 14:03 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Даже на скриншоте очень много модов. Правила проекта запрещают ЛЮБЫЕ моды, скрипты и изменения в папке с игрой. Скачать чистую GTA можно тут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LychДата: Суббота, 02.05.2020, 20:53 | Сообщение # 4
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
О боже вы все такие игроки, которые правила нарушают в инфо же пишут на сервере запрещены либо какие моды, Читы, скрипты и т.п не надо писать по разбану, когда ты правила нарушил и отлетел.


Wiee
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Администратора Plohish l Сектор 2 Выживание. (Жалоба на Администратора Plohish.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: