SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » дб у бз,
дб у бз,
B3TEPAHДата: Суббота, 16.05.2020, 05:34 | Сообщение # 1
B3TEPAH
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Ник: HOOK
Ник нарушителя: RaZmaRIN
доказательство: https://imgur.com/a/155LAZO
Суть жалобы: Еле удрал от данного игрока до бункера, подъехал вплотную к БЗ и держался стенки, как со всей скорости он сбивает в спину с мотоцикла, и продолжает давить, я остался целым, но когда продолжил двигать к бункеру по стене, игрок перекрыл мне проход своей машиной, передавил меня еще раз, тут я уже начал убегать от его машины ближе к воротам ибо понял, что он так и будет меня продолжать давить, после же когда я подбегал он меня сбил на скорости я отлетел на самый край угла БЗ там уже и помер от его УЗИхи. Оружие я не мог достать что видно по скриншоту, тк это безопасная зона.
 
DIarДата: Суббота, 16.05.2020, 06:05 | Сообщение # 2
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Скрины не принимаются из за того что это могло быть подстроенно


20
 
Smetanka_Дата: Суббота, 16.05.2020, 09:59 | Сообщение # 3
Smetanka_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Diar, что ты несешь? как это может быть подстроено, разве что размарину захотелось просто попасть в бан или предупреждение получить, что бы только хук залил жб
несешь дичь


Игровой ник: Smetanka_
 
TucakДата: Суббота, 16.05.2020, 12:26 | Сообщение # 4
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Ох герой,сначала в чате не затыкается тащер ты наш,а после как тебя отпустят,то сразу бежишь в бк.Чтобы таких ситуаций не было,сиди в бк,а то выйдешь повыпендриваешься,получишь люлей и сразу на форум.И на будущее снимайте видео.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
B3TEPAHДата: Суббота, 16.05.2020, 13:03 | Сообщение # 5
B3TEPAH
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Как ты меня опускаешь? Ищешь меня пока я лутаюсь без ганов и шотаешь по кд.? Тогда что происходит когда за тобой я еду с ганами шотать? Почему бежишь как ссыкло со своей ультротачкой? biggrin  biggrin
 
TucakДата: Суббота, 16.05.2020, 21:11 | Сообщение # 6
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата B3TEPAH ()
Как ты меня опускаешь? Ищешь меня пока я лутаюсь без ганов и шотаешь по кд.? Тогда что происходит когда за тобой я еду с ганами шотать? Почему бежишь как ссыкло со своей ультротачкой?
  Максимум ты видишь такие сны))


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
B3TEPAHДата: Воскресенье, 17.05.2020, 01:59 | Сообщение # 7
B3TEPAH
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Долго вынащивал эти слова?
 
БарсДата: Четверг, 21.05.2020, 08:33 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » дб у бз,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: