SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » ДБ в БЗ
ДБ в БЗ
betismakeДата: Пятница, 22.05.2020, 17:28 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Ник нарушителя: Darell_Dixon
Док-во: https://imgur.com/a/hLo9QfK
Суть жалобы: Думаю суть жалобы понятна, перейду сразу к описанию. К сожалению придётся довольствоваться 1-им скриншотом с киком. Если мы обратим внимание на тайминг чата, то увидим с вами, что в 12:11:41 я отбежал от костра в сторону БЗ, навстречу мне с большой скоростью двигался данный персонаж. (От костра до Ворот в Безуопасную Зону можно добежать менее чем за 2 секунды) В 43 секунды произошло столкновение с его транспортным средством, в следствии чего моего персонажа отбросило на расстояние с большой скоростью. (скриншот с киком был сделан на том же месте, на котором персонаж встал после падения (это говорит запись о том, что я передвигаюсь слишком быстро)) Обращая внимание на машину, водитель которой ещё не успел далеко уехать, говорит о том, что скриншот был сделан своевременно. В эту же секунду произошло отсоединение от сервера. Если мы с вами обратим внимание на 2-ой скриншот, то увидим, что в месте где мой персонаж встал после падения находится безопасная зона, и соответственно, если моего персонажа откинуло в сторону аэропорта, то столкновение произошло уже непосредственно на линии ворот въезда в бункер.

За данным игроком уже ни раз было замечено нарушение, казалось бы банальных правил сервера, которые знает каждый игрок, но к большому сожалению он неоднократно игнорирует их.


Сообщение отредактировал betismake - Пятница, 22.05.2020, 17:29
 
Knight_RiderДата: Пятница, 22.05.2020, 17:52 | Сообщение # 2
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
К сожалению, этого будет мало. Нужно больше скринов. 
Да и в целом, постарайся в таких ситуациях снимать видео.
Тогда нарушитель будет наказан, а ты будешь спокоен и уверен в этом.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
flaimДата: Пятница, 22.05.2020, 18:17 | Сообщение # 3
flaim
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Я совершенно верю что этот человек его сбил,он был у костра увидел как он ехал, побежал к ЗЗ и он в его врезался, он отлетел, ему написало что он быстро двигается и его кикнуло.
Итог:ДБ в ЗЗ
Но, в лучшем случае надо видео потомучто по одному скрину и только по чату может нехватать док-вы, т.к ты мог специально под колёса подбежать когда он ехал на БЗ сдавать лут,но я сверяюсь к 1 варианту.


Сообщение отредактировал flaim - Пятница, 22.05.2020, 18:18
 
tvoi_mozgiДата: Пятница, 22.05.2020, 18:30 | Сообщение # 4
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
А тебе не стыдно?
Скролить(то есть стрельба без анимации, стреляет когда остается 1 пт делает q w в итоге опять 7)
Док-ва: https://imgur.com/a/S4VnaVV


Умей не только говорить, но и делать.
 
MnogoznaalДата: Пятница, 22.05.2020, 18:38 | Сообщение # 5
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Навигатор расписал как по маслу.


Главный цитатник.
 
flaimДата: Пятница, 22.05.2020, 19:29 | Сообщение # 6
flaim
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
А тебе не стыдно?Скролить(то есть стрельба без анимации, стреляет когда остается 1 пт делает q w в итоге опять 7)
Док-ва: https://imgur.com/a/S4VnaVV


Зачем ты опять сообщение не по теме сюда шлешь это неправельно!
 
darkqueДата: Пятница, 22.05.2020, 19:42 | Сообщение # 7
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Я смотрю ты, малой, в каждой теме со мной успеваешь высказаться, ахахахах. Я понимаю, что не даю вам спокойно лутать, но че поделать, это не повод для личной неприязни.


dark
 
betismakeДата: Пятница, 22.05.2020, 20:13 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
К сожалению, этого будет мало. Нужно больше скринов. Да и в целом, постарайся в таких ситуациях снимать видео.
Тогда нарушитель будет наказан, а ты будешь спокоен и уверен в этом.

 
Как говорил великий Паша Техник '' Старина, с**би ка на*** '' Так вот, пускай данным вопрос занимается человек, который принимает решения)
 
MnogoznaalДата: Пятница, 22.05.2020, 20:14 | Сообщение # 9
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата darkque ()
Я смотрю ты, малой, в каждой теме со мной успеваешь высказаться, ахахахах. Я понимаю, что не даю вам спокойно лутать, но че поделать, это не повод для личной неприязни.

Зачем писать хрень, если обратка прилетит?


Главный цитатник.
 
betismakeДата: Пятница, 22.05.2020, 20:16 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
А тебе не стыдно?Скролить(то есть стрельба без анимации, стреляет когда остается 1 пт делает q w в итоге опять 7)
Док-ва: https://imgur.com/a/S4VnaVV
 Я уже по-моему зимой писал, что ты пустослов? Правильно?

Добавлено (22.05.2020, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата darkque ()
Я смотрю ты, малой, в каждой теме со мной успеваешь высказаться, ахахахах. Я понимаю, что не даю вам спокойно лутать, но че поделать, это не повод для личной неприязни.
Во первых я в чате молчу, во вторых это вы пытаетесь меня как-то провоцировать на какие-либо слова и в третьих к чему сейчас эти твои бессмысленные сообщения? Ты пытаешься таким образом самоутвердиться? Если это так, то друг мой, делай это в реальной жизни соответствующими поступками, но никак не в игре)
 
tvoi_mozgiДата: Пятница, 22.05.2020, 20:21 | Сообщение # 11
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата betismake ()
Я уже по-моему зимой писал, что ты пустослов? Правильно?
Что? Кто пустослов, аргументируй данные слова. Я по факту все сказал.


Умей не только говорить, но и делать.
 
betismakeДата: Пятница, 22.05.2020, 20:28 | Сообщение # 12
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
Что? Кто пустослов, аргументируй данные слова. Я по факту все сказал.
Мои аргументы звучали ещё пол года назад, а в сегодняшний день я в них очередной раз убеждаюсь)
 
darkqueДата: Пятница, 22.05.2020, 22:29 | Сообщение # 13
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Цитата betismake ()
Во первых я в чате молчу, во вторых это вы пытаетесь меня как-то провоцировать на какие-либо слова и в третьих к чему сейчас эти твои бессмысленные сообщения? Ты пытаешься таким образом самоутвердиться? Если это так, то друг мой, делай это в реальной жизни соответствующими поступками, но никак не в игре)

Прочитай сто я сейчас напишу и впитай навсегда, спасибо. Во первых, зачем ты отвечаешь на сообщение, которое адресовано не тебе? Во вторых, мое поведение в игре никаким образом не показывает то, какой я в жизни, вот никак не показывает. Это мой стиль игры, я так играю, я не могу дружить со всеми и помогать, от этого теряется смысл. Ты не знаешь ни малейшего кто я в жизни и не узнаешь, даже не пищи на эту тему, потому что речь идет о игре, но никак не о моей жизни в оос. Далее, с чего ты взял что я тебя провоцирую? Это мое повседневное поведение, я не пытался тебя как то провоцировать, я лишь с тобой воюю. Ты же побежал на форум жаловаться на то, что тебя сбили и пытаешься тут своим длинным тектом убедить администратора, без доказательств, не выгорит, все произошло за бункером. А если ты там долго копил на свое сз и дигл, так ничего, переживешь.


dark
 
tvoi_mozgiДата: Суббота, 23.05.2020, 00:02 | Сообщение # 14
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата darkque ()

Прочитай сто я сейчас напишу и впитай навсегда, спасибо. Во первых, зачем ты отвечаешь на сообщение, которое адресовано не тебе? Во вторых, мое поведение в игре никаким образом не показывает то, какой я в жизни, вот никак не показывает. Это мой стиль игры, я так играю, я не могу дружить со всеми и помогать, от этого теряется смысл. Ты не знаешь ни малейшего кто я в жизни и не узнаешь, даже не пищи на эту тему, потому что речь идет о игре, но никак не о моей жизни в оос. Далее, с чего ты взял что я тебя провоцирую? Это мое повседневное поведение, я не пытался тебя как то провоцировать, я лишь с тобой воюю. Ты же побежал на форум жаловаться на то, что тебя сбили и пытаешься тут своим длинным тектом убедить администратора, без доказательств, не выгорит, все произошло за бункером. А если ты там долго копил на свое сз и дигл, так ничего, переживешь.

Внатуре, так что бети кто пустослов после этих слов?


Умей не только говорить, но и делать.
 
betismakeДата: Суббота, 23.05.2020, 00:11 | Сообщение # 15
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Хорошо, пусть будет так :)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » ДБ в БЗ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: