SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » VjLink
VjLink
tvoi_mozgiДата: Четверг, 28.05.2020, 21:07 | Сообщение # 1
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Ник: VjLink
Норм пацан с клео ганяет. Без скилов а двигается + урон такой как со скиллами.
пруфы:  https://youtu.be/KhD1eG5CsE4
Кто после этого нитики?


Умей не только говорить, но и делать.

Сообщение отредактировал tvoi_mozgi - Четверг, 28.05.2020, 21:09
 
darkqueДата: Четверг, 28.05.2020, 21:13 | Сообщение # 2
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Ни разу. Повторюсь, ни разу не видел, чтобы он двигался во время стрельбы нормально, без дерганий и медленных перебрасываний персонажа из стороны в сторону. А сегодня допер. Вот что получается, у ребенка нет скилла на помпу, при этом он двигается при стрельбе. Логичным выводом тут будет то, что ребенок юзает клео скиллы.


dark

Сообщение отредактировал darkque - Четверг, 28.05.2020, 21:14
 
MnogoznaalДата: Четверг, 28.05.2020, 21:13 | Сообщение # 3
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Насколько нужно быть глупым, чтобы использовать клео скиллы, которые спалит любой новичок сервера.


Главный цитатник.
 
Alex_DuralesДата: Четверг, 28.05.2020, 21:35 | Сообщение # 4
Alex_Durales
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус:
Знаю что оффтоп, но как же тебя красиво, крысу то такую, застрелили в конце... Респект Монашке
 
TucakДата: Четверг, 28.05.2020, 23:50 | Сообщение # 5
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Двигается с обычной скоростью, стрельба в норме.Бывает иногда,что человек откроет рюкзак и бегает у других сидя.Вы играете на проекте долгое время,а пишите от обиды об на каждую дичь. Питушня одним словом...

Добавлено (28.05.2020, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата tvoi_mozgi ()
урон такой как со скиллами.


Какую то дичь,снова вынес.Урон что со скиллами и без одинаковый.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
tvoi_mozgiДата: Пятница, 29.05.2020, 00:10 | Сообщение # 6
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Tucak ()
Двигается с обычной скоростью, стрельба в норме.Бывает иногда,что человек откроет рюкзак и бегает у других сидя.Вы играете на проекте долгое время,а пишите от обиды об на каждую дичь. Питушня одним словом...

Ну во-первых самому не стыдно покрывать читера? Понимаю что он в твоей бриге но ты такое высер даже смешно.

Добавлено (29.05.2020, 00:10)
---------------------------------------------
Цитата Tucak ()
Какую то дичь,снова вынес.Урон что со скиллами и без одинаковый.

Как же ты тогда объяснишь урон с дигла без скиллов?

Добавлено (29.05.2020, 00:13)
---------------------------------------------
Цитата Tucak ()
Бывает иногда,что человек откроет рюкзак и бегает у других сидя.Вы играете на проекте долгое время,а пишите от обиды об на каждую дичь.

Во-вторых каждый Файт бывает?) В-третьих не ты в предыдущей жб ныл?


Умей не только говорить, но и делать.

Сообщение отредактировал tvoi_mozgi - Пятница, 29.05.2020, 00:19
 
MnogoznaalДата: Пятница, 29.05.2020, 00:32 | Сообщение # 7
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Tucak ()
норме.Бывает иногда,что человек откроет рюкзак и бегает у других сидя.

Неандерталец, если бы у него забагалась анимация, он либо сидел бы, либо находился в анимации бега(без спринта), а тут он просто направил дуло как при скилле в 25% и скользит по земле с клео скиллами. Если ты не знаешь как двигаются при стрельбе с дробовика на 100%,с тобой не о чем беседовать.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Пятница, 29.05.2020, 00:33
 
flaimДата: Пятница, 29.05.2020, 01:10 | Сообщение # 8
flaim
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
А откуда ты знаешь на сколько у него скилл на помпу вкачен?Я могу сказать что он мог соврать т.к это не точно что он тебе сказал точную инфу.
 
darkqueДата: Пятница, 29.05.2020, 01:10 | Сообщение # 9
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Цитата Tucak ()
Двигается с обычной скоростью, стрельба в норме.Бывает иногда,что человек откроет рюкзак и бегает у других сидя.Вы играете на проекте долгое время,а пишите от обиды об на каждую дичь. Питушня одним словом...

Странно, вроде взрослый, а такое высираешь. Покрываешь софтера, похвально, ничего не скажешь. Написать что я не удивлен твоим сообщением, ничего не написать) При баге анимки и близко не такая дичь, Кельт уже написал. Тут вообще, как бы не хотелось тебе ему помочь - все прекрасно понятно. Ребенок доигрался, я ему от начала говорил что рано или поздно он доиграется.


dark
 
tvoi_mozgiДата: Пятница, 29.05.2020, 01:13 | Сообщение # 10
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата flaim ()
А откуда ты знаешь на сколько у него скилл на помпу вкачен?Я могу сказать что он мог соврать т.к это не точно что он тебе сказал точную инфу.

По стрельбе не видно?) Во-вторых можно же это проверит.


Умей не только говорить, но и делать.
 
darkqueДата: Пятница, 29.05.2020, 01:17 | Сообщение # 11
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Цитата flaim ()
А откуда ты знаешь на сколько у него скилл на помпу вкачен?Я могу сказать что он мог соврать т.к это не точно что он тебе сказал точную инфу.

Еще один уникум выполз. Давай на пальцах объясняю, чтобы твоя черепная коробка от напряжения не перегорела. Я сужу из той информации, которую слышал лично из уст данного молодого софтера. Это легко проверяется все, администрация разберется. Он лично на дне по 50 раз писал, что помпа не прокачана.


dark
 
tvoi_mozgiДата: Пятница, 29.05.2020, 01:19 | Сообщение # 12
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата flaim ()
А откуда ты знаешь на сколько у него скилл на помпу вкачен?Я могу сказать что он мог соврать т.к это не точно что он тебе сказал точную инфу.

Во-вторых какой смысл использовать софт?


Умей не только говорить, но и делать.
 
Vjlink_TopДата: Пятница, 29.05.2020, 02:45 | Сообщение # 13
Vjlink_Top
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
Во-вторых какой смысл использовать софт?

Подбирай слова нормально. У меня все хорошо по скиллам ,завтра скрин покажу ибо винду переустанавливаю ,дело во фризах именно в ней .Нужно было снимать как ты «раком» стрелял когда я огником тушил .


Vjlink_topgamerr
Canor_MaCgregor
Vjlink_Top
VjLInk
Spectre
 
TucakДата: Пятница, 29.05.2020, 07:25 | Сообщение # 14
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()

Как же ты тогда объяснишь урон с дигла без скиллов?

Прокачка сколов на урон не влияют.я тебе скажу больше,помпа сносит и 100 хп.Ты и твоя питушня это прекрасно знают. Но нет,вам же надо изныться "а у него урон больше, он не так продвинулся ,все же,бан,жди форум" У тебя все общество, как и в игре,так и в жизни наверное такие же терпилы...
Цитата tvoi_mozgi ()
В-третьих не ты в предыдущей жб ныл

Ща будешь выпендриваться, что избежал наказания, я подниму эту тему и полностью распишу эту тему.
Цитата darkque ()
Ни разу. Повторюсь, ни разу не видел, чтобы он двигался во время стрельбы нормально, без дерганий и медленных перебрасываний персонажа из стороны в сторону.

Доказательства скидывай сюда в эту же тему, если их нет,зачем тогда вообще что-то вякаешь?
Цитата Mnogoznaal ()
Неандерталец, если бы у него забагалась анимация, он либо сидел бы, либо находился в анимации бега(без спринта), а тут он просто направил дуло как при скилле в 25% и скользит по земле с клео скиллами. Если ты не знаешь как двигаются при стрельбе с дробовика на 100%,с тобой не о чем беседовать.


Конечно, с тобой нефиг беседовать, тебе уж лучше знать..какой у тебя там аккаунт по счету?6,а может 8? Все испытал ?


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли

Сообщение отредактировал Tucak - Пятница, 29.05.2020, 07:25
 
MnogoznaalДата: Пятница, 29.05.2020, 07:39 | Сообщение # 15
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Tucak ()
Конечно, с тобой нефиг беседовать, тебе уж лучше знать..какой у тебя там аккаунт по счету?6,а может 8? Все испытал ?

Кругозор расширяй, у меня нет аккаунтов улетевших за читы или моды, т.к. это лёгкая игра, и мне они не требуются.
Зато кто у нас с 1го аккаунта, а улетел за читы? Меня с собой не сравнивай, если ты не умеешь играть, не значит, что я не умею.
Ты как и поступками в игре ничего доказать не можешь, так ещё и на форуме обосрался.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Пятница, 29.05.2020, 07:41
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » VjLink
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: