SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан аккаунта
Бан аккаунта
Lida_lidaДата: Среда, 10.06.2020, 20:37 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток, у меня проблема. При входе в игру пишет что я забанена, но в бан листе меня нет. Предполагаю что это может быть из-за разного IP при в ходе. Но вот в чем суть, я просто играю с разных мест и разных компьютеров. Не думаю, что это можно как-то запретить. Я играю в основном дома, лутаюсь, а на работе на ноутбуке открываю лавку. Как можно решить данную проблему?
 
KartofanchikДата: Среда, 10.06.2020, 21:06 | Сообщение # 2
Kartofanchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lida_lida ()
Доброго времени суток, у меня проблема. При входе в игру пишет что я забанена, но в бан листе меня нет. Предполагаю что это может быть из-за разного IP при в ходе. Но вот в чем суть, я просто играю с разных мест и разных компьютеров. Не думаю, что это можно как-то запретить. Я играю в основном дома, лутаюсь, а на работе на ноутбуке открываю лавку. Как можно решить данную проблему?
Если же проблема в IP тогда нужно просто  перезагрузить модем . Если проблема не решилась тогда нужно заплатить 300 рублей для снятия бана IP.
 
Lida_lidaДата: Среда, 10.06.2020, 21:13 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kartofanchik ()
Если же проблема в IP тогда нужно просто  перезагрузить модем . Если проблема не решилась тогда нужно заплатить 300 рублей для снятия бана IP.
  Да проблема действительно в ip но за что платить, если я ничего не нарушала? Я играю с чистой гта, моды, читы, и вся эта ерунда не установлены. Я просто играла с разных мест, в чем моя вина? В том, что я имею 2 компьютера, и 2 места с которых я могу играть? Как-то не понятно.
 
LorikДата: Среда, 10.06.2020, 21:59 | Сообщение # 4
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
Это никому не известно,я вот отлетаю по кд в бан айпи и даже хз из-за чего(не хочется платить забей на сектор,я так сделал )


/-_-\
 
Lida_lidaДата: Среда, 10.06.2020, 22:18 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lorik ()
Это никому не известно,я вот отлетаю по кд в бан айпи и даже хз из-за чего(не хочется платить забей на сектор,я так сделал )
Но сектор то мне нравится и вложено в него не мало, у меня там топ шмот, топ рюкзак, машина, квартира, сейф, 7 ранг медика, и дробовик помповый вкачан, заново после достигнутого, просто не захочется играть
 
БарсДата: Среда, 10.06.2020, 23:08 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Lida_lida ()
Но вот в чем суть, я просто играю с разных мест и разных компьютеров. Не думаю, что это можно как-то запретить. Я играю в основном дома, лутаюсь, а на работе на ноутбуке открываю лавку. Как можно решить данную проблему?

Данная подсеть, с который вы пишите на форуме, имеет 178 банов в бан листе и заблокирована достаточно давно. Попробуйте перезагрузить роутер, если недавно могли играть. Иногда провайдеры (особенно мобильные операторы) могут повторять подсети для разных клиентов. 

Цитата Lorik ()
не хочется платить забей на сектор,я так сделал

Так сделал, но тусуешься на нашем форуме и отвечаешь быстрее администрации.  facepalm


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан аккаунта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: