SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Администратора Aleksey_Barsow
Жалоба на Администратора Aleksey_Barsow
LowBrendДата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:47 | Сообщение # 1
LowBrend
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Мой ник: Barson
Ник Администратора: Aleksey_Barsow 
Я просто встал в афк около выхода из бункера потому что захотел пойти в туалет и меня забанили за читы. 
Меня так банят уже 2 раза когда я просто встаю в афк. У меня вопрос, что я сделал Барсову что он меня просто так банит? И если это бан за схожий ник то почему менгя так же забанили на аккаунте Blake_Gender? Это ник вроде не похож на Барсов.
Вот доказательства: https://imgur.com/LZMTfir
 
Vjlink_TopДата: Воскресенье, 12.07.2020, 23:59 | Сообщение # 2
Vjlink_Top
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус:
Микрофон возле индикаторов что такое ?


Vjlink_topgamerr
Canor_MaCgregor
Vjlink_Top
VjLInk
Spectre
 
LowBrendДата: Понедельник, 13.07.2020, 01:01 | Сообщение # 3
LowBrend
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Не знаю, специально для сектора скачал чистую гта, но я другую скачаю наверное. И всё же где ответ на мою жалобу микрофон здесь не главное, а главное то что меня без причины два раза банят


Люблю приколыы
 
KorolevaДата: Понедельник, 13.07.2020, 01:51 | Сообщение # 4
Koroleva
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
В чистой ГТА нет микрофона и т.д ты играешь со сборки.Скачаф чистую ГТА без Клео и остального хлама.И банить не будут.


Lebedev
Enigman
KingEnimal
Koroleva_Goda
Pony_
 
OniksДата: Понедельник, 13.07.2020, 09:59 | Сообщение # 5
Oniks
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус:
Тебя банят за твой микрофон, и игру не с чистой игры, то что тебе не нравятся модели 
чистой гта, они не HD как бы хотелось, это не повод нарушать правила и играть с паленой 
гта, у тебя микрофон этот, и ты утверждаешь что играешь на чистой гта и хз что за микрофон


Я хачу питсы
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Администратора Aleksey_Barsow
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: