SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Стрельба из кара без водителя
Стрельба из кара без водителя
MunimenДата: Пятница, 31.07.2020, 17:40 | Сообщение # 1
Munimen
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=P7BHa4rvOi4
на первом отрывке видео видно, что Boombox, Gvidon стреляют из авто без водителя.
На втором отрывке который начинаеться на 21секуде игрок под ником BoomBox каким-то чудом вылез из под авто.
 
OniksДата: Пятница, 31.07.2020, 17:48 | Сообщение # 2
Oniks
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус:
особенно странно было как бумбокс вылез из под машины


Я хачу питсы
 
JlecHoyДата: Пятница, 31.07.2020, 22:54 | Сообщение # 3
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
На первом отрывке видео когда убили водителя я даже ни по кому не попал, вылез и побежал в бк там даже не отобразилось в килл листе кто тебя убил!
Во втором отрывке я там не прыгал, и не открывал рюкзак я уже готов был умереть, я даже не понял как это произошло, это мог быть рассинхрон, но решать это уже будет администрация!
А чего же ты умный наш монтажер вырезал где Джин меня в безопасной зоне задбшил, а после уже начал давить, a? Я бы хотел на тот отрывок посмотреть, не хочешь что бы подружаню наказали за такое?

Добавлено (31.07.2020, 22:56)
---------------------------------------------
на втором отрывке у меня была картина где я стоял в султане а не вылез лёжа!



Оксимирон ты следующий!
 
Mr_CredoДата: Суббота, 01.08.2020, 03:51 | Сообщение # 4
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
JlecHoy, Давай не будем оправдываться как ты смог вылезти из под авто. Лучше подождем ответа администратора.


Mr_Djin
Sylveon
 
TucakДата: Суббота, 01.08.2020, 12:45 | Сообщение # 5
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата Munimen ()
на первом отрывке видео видно, что Boombox, Gvidon стреляют из авто без водителя.
В чем твое нытье заключается ? Урон как бы и без водителя проходит. (это не байк) Если,ты хочешь убедится,то посмотри нарезку пвп с вами в курилке. Ща бы за каждую мелочь писать жб. 
Цитата Munimen ()
На втором отрывке который начинаеться на 21секуде игрок под ником BoomBox каким-то чудом вылез из под авто.
Игра 2004 года. Рассинхрон и тд понятия не знакомо? На своем компе,он может был спереди машины,а на вашем ПК он под машиной. 

И еще такой момент,почему момент обрезали,где Бомбокса с БЗ ДБшили?


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Mr_CredoДата: Суббота, 01.08.2020, 14:34 | Сообщение # 6
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Tucak, ну вообще-то там нету бз, можно спокойно бить человека. Да не возьмешь оружие, но отпинать тебя может любой, а зона бз в другом месте была.


Mr_Djin
Sylveon
 
FagДата: Суббота, 01.08.2020, 15:40 | Сообщение # 7
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Цитата Tucak ()
Игра 2004 года. Рассинхрон и тд понятия не знакомо? На своем компе,он может был спереди машины,а на вашем ПК он под машиной.
 Зачем ты его защищаешь? Была подобная жалоба, где человек получил наказание, где кстати ты полностью отрек возможность рассинхрона). А вылез из под машины он, видимо, сбив анимацию, написав в чат.

http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-5938-1
 
JlecHoyДата: Суббота, 01.08.2020, 17:08 | Сообщение # 8
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Цитата Fag ()
Зачем ты его защищаешь? Была подобная жалоба, где человек получил наказание, где кстати ты полностью отрек возможность рассинхрона). А вылез из под машины он, видимо, сбив анимацию, написав в чат.

Ну если даже так, могу понять что выбрался непонятно, но как можно сбить анимацию написав что-то в чат, походу это происходит редко, не хочу тут флудить ибо Алексею только гемора много.
Цитата Mr_Credo ()
ну вообще-то там нету бз, можно спокойно бить человека. Да не возьмешь оружие, но отпинать тебя может любой, а зона бз в другом месте была.

Если бы вам нечего было скрывать Мини не вырезал тот момент где ты начал давить, твоё сообщение не имеет никакого смысла без докв!


Оксимирон ты следующий!
 
Vjlink_TopДата: Суббота, 01.08.2020, 20:39 | Сообщение # 9
Vjlink_Top
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Tucak, ну вообще-то там нету бз, можно спокойно бить человека. Да не возьмешь оружие, но отпинать тебя может любой, а зона бз в другом месте была.

Объясняю что то бз . Потому что , на кулаки не действует система как на оружие ,то есть ты бьешь там кулаками тебя не кикает ,кулаки же не огнестрельный урон наносят . Подпись Джин дурак .


Vjlink_topgamerr
Canor_MaCgregor
Vjlink_Top
VjLInk
Spectre
 
Pikachu_Дата: Суббота, 01.08.2020, 20:42 | Сообщение # 10
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:

Цитата
Объясняю что то бз . Потому что , на кулаки не действует система как на оружие ,то есть ты бьешь там кулаками тебя не кикает ,кулаки же не огнестрельный урон наносят . Подпись Джин дурак
 
Это уже и без тебя тут прозвучало.Оскорбление игроков да еще и в чужой теме про жалобу ну такое.
А то что это было в бз(но не в зеленой зоне)там можно,система бы кикнула если бы было нарушение.


Лидер бригады"Бригада".
 
TucakДата: Воскресенье, 02.08.2020, 01:02 | Сообщение # 11
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата Fag ()
Была подобная жалоба, где человек получил наказание, где кстати ты полностью отрек возможность рассинхрона).

Пересмотри оба видео.
1)На 1 видео,прекрасно видно,что дарел находится под машиной и у него истратился броник.Но каким то чудом,он вышел из под машины.
2)смотрим видео ,где бомбокс.Видно,что он под машиной,но броник/хп не тратится,следовательно урон от машины не получает.Как бы и есть рассинхрон.

Жалобы подобные,но если рассматривать детально,то две разные вещи.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
БарсДата: Вторник, 04.08.2020, 18:15 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Munimen ()
на первом отрывке видео видно, что Boombox, Gvidon стреляют из авто без водителя.

Они там стреляют пару секунд, могли не успеть заметить смерть водителя. 

Цитата Munimen ()
На втором отрывке который начинаеться на 21секуде игрок под ником BoomBox каким-то чудом вылез из под авто.

Возможно это рассинхрон, т.к. не видно, чтобы тратилось здоровье. Если такое с ним повторяется неоднократно, то пишите еще жалобы, будем разбираться.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Стрельба из кара без водителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: