SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз уход от смерти (Frenetic)
Багоюз уход от смерти
Vjlink_TopДата: Воскресенье, 02.08.2020, 14:49 | Сообщение # 1
Vjlink_Top
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус:
Игрок Frenetic , явно проигрывал в бою . Пока я садился в машину он каким то чудом застыл на месте задавить нельзя ниче сделать https://imgur.com/a/jPKxQH4 не было времени открывать фрапс что успел сделать . Его персонаж стоял на месте а метка двигалась он еще говорил что находиться в машине можно пронаблюдать лог 14:20 до 14:40 , Я звал Faster'a что бы он глянул ,потом без перезахода вот так меткой он поехал в бк взял Джина , Без "перезахода" Важно ,он мгновенно как по нажатию клавиши появился в машине уже с другим игроком и убили меня . Я не знаю вы скорее всего его не забаните . А фастеру было лень посмотреть ситуацию .


Vjlink_topgamerr
Canor_MaCgregor
Vjlink_Top
VjLInk
Spectre
 
LorikovДата: Воскресенье, 02.08.2020, 14:52 | Сообщение # 2
Lorikov
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус:
ты хотя бы несколько скринов сделал
 
Mr_CredoДата: Воскресенье, 02.08.2020, 14:54 | Сообщение # 3
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Vjlink_Top, Да просто признайся что у тебя нету фрапса, и перезагрузи свой интернет что бы такого не случалось. Его видели многие игроки, один ты его не видел на карте


Mr_Djin
Sylveon
 
Vjlink_TopДата: Воскресенье, 02.08.2020, 15:03 | Сообщение # 4
Vjlink_Top
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Vjlink_Top, Да просто признайся что у тебя нету фрапса, и перезагрузи свой интернет что бы такого не случалось. Его видели многие игроки, один ты его не видел на ка

Ты нарушил правила ? Сразу покрываешь на плохой интернет и т д . Меня видел чел который на скрине . Он не тормозил и не лагал у меня все норм было .Фрапс есть я что мог свернуть игру во время боя включить его ?

В добавок кар его был взорван как он мог в машине быть просто загадка


Vjlink_topgamerr
Canor_MaCgregor
Vjlink_Top
VjLInk
Spectre


Сообщение отредактировал Vjlink_Top - Воскресенье, 02.08.2020, 15:15
 
David_SteДата: Воскресенье, 02.08.2020, 15:42 | Сообщение # 5
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус:
Цитата Vjlink_Top ()
Его персонаж стоял на месте а метка двигалась он еще говорил что находиться в машине

Почитай чат что они машину заправляют и собираются ехать но я машины не видел а потом они резко телепортировались и поехали так что это глюк сампа какой то https://imgur.com/a/0wYz7xn

Добавлено (02.08.2020, 15:46)
---------------------------------------------
Цитата Vjlink_Top ()
В добавок кар его был взорван как он мог в машине быть просто загадка

Это он для твоего клиента был взорван скрин выше такой же я видел как кар взорвался а для них он был
А еще ты мог сквозь него проехать да?


Сообщение отредактировал David_Ste - Воскресенье, 02.08.2020, 15:55
 
_Faster_Дата: Понедельник, 03.08.2020, 00:45 | Сообщение # 6
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Vjlink_Top, на такое нужно снимать видео. Скриншот ничего не доказывает, а по описанной тобой ситуации - скорее всего у тебя лагнул инет и начался рассинхрон.
Цитата Vjlink_Top ()
А фастеру было лень посмотреть ситуацию .
Когда ты мне это писал, данный игрок ехал на своём буллете почти у бункера.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
tvoi_mozgiДата: Понедельник, 03.08.2020, 16:33 | Сообщение # 7
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Боже почему ты так уверен что тебе кто-то поверки на слово? Смысл писать жалобу без доказательств?


Умей не только говорить, но и делать.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз уход от смерти (Frenetic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: