SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » BoomBox - переехал до кика. (Дб до кика.)
BoomBox - переехал до кика.
Knight_RiderДата: Понедельник, 24.08.2020, 00:13 | Сообщение # 1
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Если коротко, игрок после того как взорвал заправку своим авто(из-за чего взорвался мой). Развернулся и погнал на меня. Из-за чего произошёл кик.

Я не знаю. Хватит ли этого. Но, как по мне этого вполне достаточно. Я специально сделал побольше. Что бы было видно его скорость. Там можно просто прикинуть, по тому как я отлетел.

После инцидента, я намекнул ему. А-ля, зачем он это сделал? Он строил дурочка. Ну, я пошёл сюда писать жалобу.
Через время(пока я пишу жалобу), он пишет в випку.. что "я ничего не докажу, и скорость была маленькая".
Что говорит о том что он прекрасно всё понимал изначально. Просто, как я сказал ранее. Строил дурочка..

Писать может кто угодно, и что угодно. Ответа от меня не последует. Жду ответ Администратора.


Док-ва:

https://imgur.com/a/2MHQJCp

Всем хорошего дня!


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
Nikita_FaustinДата: Понедельник, 24.08.2020, 00:48 | Сообщение # 2
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
.


Сообщение отредактировал Nikita_Faustin - Понедельник, 24.08.2020, 10:52
 
JlecHoyДата: Понедельник, 24.08.2020, 01:14 | Сообщение # 3
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
По скринам спалил свою ошибку, если приглядеться то там он сам себя кикнул флудом с вывихом, наверно быстро тыкал на пробел вот произошел такой конфуз, там даже написано вы передвигаетесь слишком быстро, а это к тому что если он будет такое повторять то получит кик, вот и он дофлудился! А то что я сбивал тебя в закрытом соединении коментариев даже нету, куда такие пруфы?

Добавлено (24.08.2020, 01:19)
---------------------------------------------
Цитата Knight_Rider ()
Ну, я пошёл сюда писать жалобу.Через время(пока я пишу жалобу), он пишет в випку.. что "я ничего не докажу, и скорость была маленькая".
Что говорит о том что он прекрасно всё понимал изначально. Просто, как я сказал ранее. Строил дурочка..
А что я ещё мог написать увидев что из-за того что я просто хотел за дбшить получился кик, ещё и по твоей вине, в последнюю очередь я понял почему ты жб заливать пошел, а дурачка я с себя не строил ибо не сразу понял из-за чего весь конфуз начался! И скорость там была максимум 20км кому ты там расказываешь что я чуть ли в тебя 
не со 100км начал давить и ещё по афк наверн в реку уехал!


Оксимирон ты следующий!

Сообщение отредактировал JlecHoy - Понедельник, 24.08.2020, 01:22
 
OLIGARXДата: Понедельник, 24.08.2020, 09:21 | Сообщение # 4
OLIGARX
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус:
Ты сам себя привел к кику. Во 1-вых, нету нормальных доказательств, которые ты говоришь достаточно.
Бумбокс не ликен чтобы кикать всех подряд потому-что ему лвл жалко. 2-ых ты мог просто от него побегать, так как от машины легко убежать так ище со спринтом.


арабская ноооооооч
 
Vjlink_TopДата: Понедельник, 24.08.2020, 13:11 | Сообщение # 5
Vjlink_Top
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус:
Кик = смерть . Не в бк же сбили


Vjlink_topgamerr
Canor_MaCgregor
Vjlink_Top
VjLInk
Spectre
 
TucakДата: Понедельник, 24.08.2020, 13:19 | Сообщение # 6
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Поидее,рассматривать можно только первый скриншот,остальные скрины вес не имеют,т.к тебя уже кикнуло и ты тупо на капоте едешь. 
Ну по скрину видно,что у тебя вывих,и ты не мог бежать.
Кикнуло ли тебя именно за Бомбокса? а не и за флуда в чате? 
Или может когда Бомбокс тебя давил,система посчитала,что ты бегаешь и кикнула тебя? 
И что ты хочешь вообще доказать своей жалобой? тут в любом случае итог один. У тебя вывих,воевать/бежать ты не можешь. В любом случае смерть. 
Да и жаловаться за ДБ киком,за пределами БЗ вообще глупо. Я не думаю,если тебя задавят на большой скорости,то ты встанешь и побежишь дальше. Неженка одним словом,ладно хоть за ДМ ЖБ не написал))


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
OLIGARXДата: Понедельник, 24.08.2020, 13:39 | Сообщение # 7
OLIGARX
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус:
Tucak, как всегда пытаешься обидеть кого-то своими словами


арабская ноооооооч
 
TucakДата: Понедельник, 24.08.2020, 16:18 | Сообщение # 8
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата OLIGARX ()
как всегда пытаешься обидеть кого-то своими словами

Когда в лицо говорят правду,обидно что-ли? Да и обижать не кого не собирался. Процитируй фразу,где ты нашел такой умысел в моих словах.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли

Сообщение отредактировал Tucak - Понедельник, 24.08.2020, 16:53
 
OLIGARXДата: Понедельник, 24.08.2020, 17:36 | Сообщение # 9
OLIGARX
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус:
Цитата Tucak ()
Неженка одним словом,ладно хоть за ДМ ЖБ не написал
вот. не знаю как это прозвучало у тебя, но это звучит как унижение


арабская ноооооооч
 
EatMeeeДата: Пятница, 28.08.2020, 23:22 | Сообщение # 10
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
Не припоминаю что-бы из-за вывихов происходил кик ( даже если многое нажатий )

Но к сожалению тут спорная жалоба.. Так как есть 2 варианта кика.

1. Тебя просто сбили в лоб - ты подлетел от земли, отсюда и прилетело сообщение о быстрой ходьбы в связи с чем кик.
2. Во время взрыва заправки ты отлетел немного от земли и пролетел небольшое расстояние, тоже самое сообщение о быстрой ходьбе.

Остальные скриншоты кроме 1го смысла не имеют.
 
БарсДата: Суббота, 29.08.2020, 16:56 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5667
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Док-ва:

На такое лучше снимать видео. Это за пределами безопасной зоны, поэтому давить транспортом не запрещено, а был ли это умышленный кик от транспорта или нет по скриншотам сложно понять.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » BoomBox - переехал до кика. (Дб до кика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: