SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Попытки кикнуть с помощью дб
Попытки кикнуть с помощью дб
Nikita_FaustinДата: Четверг, 27.08.2020, 15:44 | Сообщение # 1
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
Illia_Dushak
https://youtu.be/li7vpU-lygA
 
OLIGARXДата: Четверг, 27.08.2020, 16:32 | Сообщение # 2
OLIGARX
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус:
я не спец в этом, но помоему он хотел тебя просто сбить, но не исключение и попытка кика, так как он ехал на большой скорости, зная что игрока откинет от такого броска и последует кик


арабская ноооооооч
 
BerlinДата: Четверг, 27.08.2020, 17:52 | Сообщение # 3
Berlin
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус:
Вне зеленой зоны это допустимо, тут нет нарушений.


Mən əfsanəyəm
 
THOMMYДата: Четверг, 27.08.2020, 18:21 | Сообщение # 4
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Мне кажется, что Илья хотел переехать (т.е. убить) Файтера, а не вызвать кик, путём разгона персонажа. smile
 
Nikita_FaustinДата: Четверг, 27.08.2020, 18:28 | Сообщение # 5
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
Цитата THOMMY ()
Мне кажется, что Илья хотел переехать (т.е. убить) Файтера, а не вызвать кик, путём разгона персонажа.
Тогда может расскажешь как вызвать кик путем разгона?
 
LeshikДата: Четверг, 27.08.2020, 19:52 | Сообщение # 6
Leshik
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус:
На сколько я знаю, таранить на максимальной скорости, ради кика - это нарушение. Что ему мешает просто задавить его, подъехать на нормально скорости и передавить его под машиной. Человек специально видео записал, чтоб вопросов не было, а вы всё-равно что-то пишите.


Leshik
 
THOMMYДата: Четверг, 27.08.2020, 20:29 | Сообщение # 7
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Ну-у для меня дб вообще рандомная вещь. Однажды меня сбил игрок на Фениксе на макс. скорости, так меня слегка отбросило (и не кикнуло), а машина вовсе подскочила вверх. А в другой раз меня попытались переехать на Буллете, и на этот раз не на скорости, а с места, так меня не давить начало, а тащить вместе с машиной, и по итогу меня кикнуло за "превышение скорости")

P.S. Да, моё прошлое сообщение выглядело глупым. Просто я основывался на том, что Илья недавно вернулся на Сектор, с 2015-го года, в то время античит был ещё недоработанным, да и вообще в то время возможно ещё не знали о таком "разгоне и кике"

Прошу извинить, если ввёл кого-то в ступор или показался глупым.  sad  sad
 
БарсДата: Суббота, 29.08.2020, 16:50 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Но самого нарушения тут нет, кика не последовало.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Попытки кикнуть с помощью дб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: