SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан за "читы"
Бан за "читы"
MontagneДата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:30 | Сообщение # 1
Montagne
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус:
1.Ник - Montagne
2. Объяснение ситуации - Плохиш забанил за читы, хотя я вроде как их не юзаю, потому что знаю, что это плохо закончится. А если бы юзал, то их заметили только спустя 9 дней после регистрации? Как так? Плюс меня ДБшил чел и я убегал от зомби, и получил так спонтанно бан, я даже ничего не понял. Бан за простую попытку побега от зомби, или за то что не умер от ДБ? Да, я не умер от ДБ, я был на децеле(5 хп) и просто хотел добежать до бк и купить бинты. Скринов даже нет или фрапса, потому что я не ютубер какой-то, чтоб записывать свою игру и показывать её на публику, поэтому я могу приложить только скриншот уже после бана. Прошу разбанить аккаунт, я копил 1.4к очень долго и так потерять эти деньги ну очень печально. Качаться около 9 дней чтоб получить такую же сумму или даже больше. Даже рюкзак не купил  manythought 
Собственно, скрин блокировки аккаунта - https://imgur.com/bQPRcZM
 
БарсДата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:29 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Хоть это бы и не помогло, но скрин даже не в момент бана. Дай угадаю, крашнуло? Забыл сделать скриншот? Не делаются скриншоты? Сломана клавиша F8?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MontagneДата: Понедельник, 26.10.2020, 09:44 | Сообщение # 3
Montagne
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус:
Да меня так быстро отсоеденило, я же говорю что ничего не понял. Клянусь, я был недалеко от бункера, убегал от зомби. Я подумал что отсоеденило от сервера, потому что за вчера это было раза 3 точно. Перезашел, смотрю - бан.

Добавлено (26.10.2020, 09:45)
---------------------------------------------
Со мной в тот момент убегало еще два человека: тот, который ДБшил, и еще один был, он убегал от зомби и от ДБшера, как и я.

Добавлено (26.10.2020, 09:46)
---------------------------------------------
У меня написало Server closed the connection после бана. Ну я уже по привычке вышел и зашел снова.

 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан за "читы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: