SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подвод ЗМ.
Подвод ЗМ.
Ice1986Дата: Суббота, 02.01.2021, 17:26 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус:
Ник нарушителя:KenToc 
Мой ник: El_Paco
screen: https://imgur.com/a/3XeMHuX

Сначало я увидел его и он начал ДБшить меня на булке,обычное дело на секторе. Но потом когда мы подьехали к отелю он начал подводить зомбаков. Я быстро зашёл в отель. Был я на велике если что. Потом выхожу на крышу и вижу все зомбаки около входа уже прям в плотную. После того он увидел меня на крыше и начал подводить на крышу. Короче прошу выдайте ему наказание.


sdfg
 
dimebagДата: Суббота, 02.01.2021, 20:50 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, к данному игроку зомби никто специально не подводил. Я его хотел убить лично, т.к. изначальной начал за ним охотиться. А зомби бегали возле данного игрока,т.к. из-за звука двигателя они постоянно приближались к машине, а я не хотел потерять из вида игрока, поэтому ездил по кругу.


Сообщение отредактировал dimebag - Суббота, 02.01.2021, 21:10
 
Ice1986Дата: Суббота, 02.01.2021, 21:08 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус:
Цитата dimebag ()
Добрый вечер, к данному игроку зомби никто специально не подводил. Я его хотел убить лично, т.к. изначальной начал за ним охотиться. А зомби бегали возле данного игрока,т.к. из-за звука двигателя они постоянно приближались к машине, а я не хотел потерять из вида игрока, поэтому ездил по кругу


Ахахахаха. Он специально подводил ЗМ на скринах видно.
Чел ты...


sdfg
 
durdДата: Суббота, 02.01.2021, 21:09 | Сообщение # 4
durd
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус:
Цитата dimebag ()
Добрый вечер, к данному игроку зомби никто специально не подводил. Я его хотел убить лично, т.к. изначальной начал за ним охотиться. А зомби бегали возле данного игрока,т.к. из-за звука двигателя они постоянно приближались к машине, а я не хотел потерять из вида игрока, поэтому ездил по кругу

Итог:Зачем ездить если можно дальше уехать и приехать уже без зомби,зачем оправдыватся если и так понятно .Там кругов 5 кружил пытаясь подвести зомби.Лучше уж получить замечание и извинится.


Сообщение отредактировал durd - Суббота, 02.01.2021, 21:10
 
Ice1986Дата: Суббота, 02.01.2021, 21:10 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус:
Цитата durd ()
Итог:Зачем ездить если можно дальше уехать и приехать уже без зомби,зачем оправдыватся если и так понятно там кругов 5 кружил пытаясь подвести зомби.Лучше уж получить замечание и извинится.


Солидарен с Durd'oм


sdfg
 
dimebagДата: Суббота, 02.01.2021, 21:23 | Сообщение # 6
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
В данной теме должны быть подробные скрины, как в этой теме http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6301-1
Но тут даже начинающий игрок увидит, что подвода зомби не было. Скрины ничего не подтверждают.


Сообщение отредактировал dimebag - Суббота, 02.01.2021, 21:46
 
Ice1986Дата: Суббота, 02.01.2021, 22:16 | Сообщение # 7
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус:
Цитата dimebag ()
В данной теме должны быть подробные скрины, как в этой теме http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6301-1Но тут даже начинающий игрок увидит, что подвода зомби не было. Скрины ничего не подтверждают.


Ты на приколе ? Тут чётко видно что он наматывал круги и как он ставил зомбаков у входа отеля.


sdfg
 
KenTocДата: Воскресенье, 03.01.2021, 15:10 | Сообщение # 8
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Круги я наматывал потому что, зомби бегали за мной на звук двигателя. Тема создана для 3 человек: администрация, тот кто подает и тот на кого подают жалобу. Остальные игроки просто могут поддержать своего друга и обвинить не виновного человека. К данному игроку никто не подводил зомби и на скриншотах это прекрасно видно, они даже к нему не подбегали. И на тот момент ID у меня был выше и зомби при любом приближении из нас двоих напали бы на меня. Скриншоты ничего не доказывают. А автор хочет обвинить невинного человека.
 
durdДата: Воскресенье, 03.01.2021, 16:16 | Сообщение # 9
durd
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус:
Цитата KenToc ()
Круги я наматывал потому что, зомби бегали за мной на звук двигателя. Тема создана для 3 человек: администрация, тот кто подает и тот на кого подают жалобу. Остальные игроки просто могут поддержать своего друга и обвинить не виновного человека. К данному игроку никто не подводил зомби и на скриншотах это прекрасно видно, они даже к нему не подбегали. И на тот момент ID у меня был выше и зомби при любом приближении из нас двоих напали бы на меня. Скриншоты ничего не доказывают. А автор хочет обвинить невинного человека.
Цитата durd ()
Итог:Зачем ездить если можно дальше уехать и приехать уже без зомби,зачем оправдыватся если и так понятно .Там кругов 5 кружил пытаясь подвести зомби.Лучше уж получить замечание и извинится.
 
Ice1986Дата: Понедельник, 04.01.2021, 11:00 | Сообщение # 10
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус:
Цитата KenToc ()
Круги я наматывал потому что, зомби бегали за мной на звук двигателя. Тема создана для 3 человек: администрация, тот кто подает и тот на кого подают жалобу. Остальные игроки просто могут поддержать своего друга и обвинить не виновного человека. К данному игроку никто не подводил зомби и на скриншотах это прекрасно видно, они даже к нему не подбегали. И на тот момент ID у меня был выше и зомби при любом приближении из нас двоих напали бы на меня. Скриншоты ничего не доказывают. А автор хочет обвинить невинного человека.


Действительно. КенТос ты подводил ЗМ врать незачем.


sdfg
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подвод ЗМ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: