SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрение на слив заказа
Подозрение на слив заказа
Nikita_FaustinДата: Понедельник, 04.01.2021, 12:34 | Сообщение # 1
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
https://imgur.com/a/GX4u3Qp
Думаю если чекнуть чат бригады, то найдется хоть один наемник который скажет нет, а это уже инфа.
тайминг > 11:58:30 по мск
 
MnogoznaalДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:06 | Сообщение # 2
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Если бы он и был заказан, никто ему об этом в игре не написал бы, у нас наёмники не настолько тупые, как ты. Ну если тебе хочется тратить время администрации на то, чтобы они лезли в чатлог и искали слив заказа, пожалуйста, не моё же время, я тебе только совет дал, на который ты негативно отреагируешь.


Главный цитатник.
 
LeshikДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:15 | Сообщение # 3
Leshik
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
Если бы он и был заказан, никто ему об этом в игре не написал бы, у нас наёмники не настолько тупые, как ты

По моему заказы нельзя сливать не только в игре, но может я и путаю. Какой тогда смысл заказывать, если вы в любом случае сообщаете об этом. А написав это ты сам не отрицаешь того, что вы сливаете заказы друг на друга, только делаете это не в игре, а иным способом.


Leshik
 
MnogoznaalДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:18 | Сообщение # 4
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Leshik ()
По моему заказы нельзя сливать не только в игре, но может я и путаю. Какой тогда смысл заказывать, если вы в любом случае сообщаете об этом. А написав это ты сам не отрицаешь того, что вы сливаете заказы друг на друга, только делаете это не в игре, а иным способом.

Да, сливать заказы нельзя любым способом, это ты прав, но мне интересно, где ты увидел, что я написал, что наша бригада сливает друг другу заказы? Я написал, что никто из нас не будет его сливать, похоже ты мой текст не так прочитал.
Если ты про то, что я написал слово "в игре", давай, докажи как вне игры мы сливаем заказы, слов с пустого места недостаточно.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Понедельник, 04.01.2021, 13:20
 
BankozДата: Понедельник, 04.01.2021, 14:39 | Сообщение # 5
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Nikita_Faustin, ты упираешься в вопрос игрока "Я заказан?". 
Ты что, серьезно?

Нафига создавать такую жалобу? xD Просто из воздуха берешь причины и все. 
Авось прокатит, да?)

Слив заказа - это когда в чат, или не в чат говорят, мол, Вася, на тебе заказ. Вася такой: - Понял.
И дает взятку. 
Вот это слив заказа, а не тупая причина, умного человека как ты.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрение на слив заказа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: