SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обход системы "изгоев".
Обход системы "изгоев".
MuHucoTaДата: Понедельник, 04.01.2021, 18:27 | Сообщение # 1
MuHucoTa
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Все участники Бригады BondBlue, вышли из бригады, когда получила изгой. Ссылаясь на то, что им нужно выполнить "ивент".
Т.е, это получается, что они обошли систему изгоев. А после того, как изгой спадет они снова вернутся в бригаду. Получается бригада BondBlue, будет так каждый раз делать во время получения изгоя и придумывать всякие причины выхода из бригады, опять во время изгоя?


Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.

Сообщение отредактировал MuHucoTa - Понедельник, 04.01.2021, 18:34
 
LeshikДата: Понедельник, 04.01.2021, 18:29 | Сообщение # 2
Leshik
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус:
MuHucoTa, а то, что каждый участник потерял половину авторитета тебя не напрягает? Бригада развалилась, хватит тут делать свои доводы. Могу поспорить, что эту тему просто закроют..


Leshik
 
MuHucoTaДата: Понедельник, 04.01.2021, 18:29 | Сообщение # 3
MuHucoTa
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Не, ну это нормально вообще? Хотели бы расформировать, то расформировали раньше бы, а не когда вы поехали терру отбивать. Ладно, терру вы не отбили, вышли бы сразу все. Но, нет вы же вышли тогда, когда вам изгой прилител. Ссылаясь на то, что вам надо выполнить ивент

А ещё, вам не сразу изгоя кинули, а где-то через минут 10.


Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.

Сообщение отредактировал MuHucoTa - Понедельник, 04.01.2021, 18:46
 
LeshikДата: Понедельник, 04.01.2021, 18:49 | Сообщение # 4
Leshik
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус:
MuHucoTa, и что.. где нарушение правил?


Leshik
 
BankozДата: Понедельник, 04.01.2021, 19:47 | Сообщение # 5
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Leshik ()
а то, что каждый участник потерял половину авторитета тебя не напрягает?
И что? А то, что каждый участник обошел систему "Изгоев" тебя не смущает?
Цитата Leshik ()
Бригада развалилась, хватит тут делать свои доводы.
Это сильное заявление. Если бригада развалилась, то ее не должно быть вообще на сервере по сути. Бригада полностью прекращает свое существование и в ней не остается участников. Или я не прав?


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
hvickДата: Понедельник, 04.01.2021, 20:29 | Сообщение # 6
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Какое вам вообще дело, что происходит в бригаде врагов? Вышли они из бригады - получили наказание в виде потери половины авторитета, который все праздники качали. В бригаду вступать с 10 авторитета, так что они не смогут постоянно выходить-вступать. 

Почему вы постоянно жалуетесь на врагов? Жалуетесь даже на то, что игроки ушли из бригады и бригады больше нет.
 
BankozДата: Понедельник, 04.01.2021, 20:31 | Сообщение # 7
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата hvick ()
Какое вам вообще дело
Есть дело. Когда нас изгоняют, мы территорию отбиваем, а не ливаем из бригады как они.
Цитата hvick ()
Почему вы постоянно жалуетесь на врагов?
А где постоянно то? Покажи.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
hvickДата: Понедельник, 04.01.2021, 20:57 | Сообщение # 8
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата Bankoz ()
Когда нас изгоняют, мы территорию отбиваем, а не ливаем из бригады как они.
Когда вас изгоняют - вы оффаетесь все) Тоже можно сказать, что обход.
Да и что вам мешает делать также, как они?
Цитата Bankoz ()
А где постоянно то? Покажи.
В теме с предложениями.


Сообщение отредактировал hvick - Понедельник, 04.01.2021, 21:22
 
BankozДата: Понедельник, 04.01.2021, 22:06 | Сообщение # 9
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата hvick ()
В теме с предложениями.
Это тема в которой предлагалось улучшить систему. Как на наш взгляд было бы лучше. И перечисление проблем "Почему?".
Цитата hvick ()
Когда вас изгоняют - вы оффаетесь все)
Пруфы. Везде должны быть пруфы.
Я не имею ввиду что не оффаемся. Конкретно имею ввиду, что выходят не все. Конкретно я выхожу до момента, когда спадет откат. После чего мы отбиваем терру и я дальше играю в комфорте, вот и все. Или выходить из игры и заняться личными делами запрещено?
Цитата hvick ()
Да и что вам мешает делать также, как они?
Ну не знаю. Наверное желание находится в бригаде, воевать и все такое.
Мы не выходим из бригады из-за того что нас убивают, это глупо. 
Например я, перед тем как принимать ребят, спрашивал и объяснял, есть ли у них желание играть, и будет ли оно вообще, если будут сливы. А они были, есть и будут, это нормально, все это имеет место быть.. Все сливаются. Говорил, что будут неплохие финансовые затраты. Если человек не уверен, он не принимался. Если человек в бригаде и не тянет бригаду, и игру в целом в бригаде - он увольняется. Это все игровой процесс. 
Просто кто-то умеет подниматься и продолжать, идти дальше после поражения. А кто-то не решает проблему, а забивает на нее хуй, как в данном случае с Bond Blue. Вот и все.

Как мы видим данную ситуацию. Бригада Bond Blue вышла специально, т.к. изгой очень мешает играть.
Особенно в Новогодние ивенты. Просто у них не будет возможности выполнить эти ивенты, ибо в бункер попасть не смогут, вот и все. Они это понимают и выходят из бригады.
Я уверен на все 102%, что как только ивенты закончатся, все игроки вернуться либо в эту же бригаду, либо просто создадут новую. Вот и все.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
Eric_VentoДата: Вторник, 05.01.2021, 01:09 | Сообщение # 10
Eric_Vento
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Цитата Leshik ()
а то, что каждый участник потерял половину авторитета тебя не напрягает? Бригада развалилась, хватит тут делать свои доводы. Могу поспорить, что эту тему просто закроют..

Согласен полностью с вами Алексей


Опять работа?
 
Mr_CredoДата: Вторник, 05.01.2021, 04:47 | Сообщение # 11
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Когда только появился изгой, так же делала бригада Dark Sider. Тоже выходила, а как изгой спадал так они обратно заходили. Потом придумали систему потери лвл при выходе из бригады. Но увы для игроков с 10 лвл в бригаде это не страшно и не так долго апнуть этот лвл. А вот для тех игроков у кого лвл 100+ это уже проблематично. Так что я бы предложил всем игрокам и Алексею поддержать мою сторону. Если ты хотел бы быть в бригаде так воюй в ней, а если нет то выход из неё стоил бы 5к. А деньги за выход из бригады уходили бы Иванычу, как это сделано у наёмника когда делаешь увал.


Mr_Djin
Sylveon
 
NarkomanikДата: Вторник, 05.01.2021, 14:00 | Сообщение # 12
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Джин, ты не учитываешь то, что лидер может уволить игрока. Увольнение от лидера, что делать в этом случае? да и если денег нет, а увольняет лидер, деньги будут уходить минус? или снимать с лидера?  Если снимать при увольнении от лидер, не будут снимать деньги, то и этим будут пользоваться. Надо все продумать


...
 
durdДата: Вторник, 05.01.2021, 16:12 | Сообщение # 13
durd
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус:
Как можно было сделать для баланса данной системы написано в разделе предложениях проекта


Сообщение отредактировал durd - Вторник, 05.01.2021, 18:08
 
JisooДата: Вторник, 05.01.2021, 16:44 | Сообщение # 14
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата durd ()
Как бы я подправил всю систему бригад если бы я был бы кодером.
Пишите это в тему с предложениями.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
BankozДата: Пятница, 08.01.2021, 17:44 | Сообщение # 15
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Leshik ()
Бригада развалилась, хватит тут делать свои доводы.
Цитата Bankoz ()
Это сильное заявление. Если бригада развалилась, то ее не должно быть вообще на сервере по сути. Бригада полностью прекращает свое существование и в ней не остается участников. Или я не прав?
Что-то не понял. Что за обманщик такой плахой?
https://imgur.com/aIN8yx4

удаляй твина спектр.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обход системы "изгоев".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: