SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убийство в безопасной зоне
Убийство в безопасной зоне
JlecHoyДата: Понедельник, 04.01.2021, 18:45 | Сообщение # 1
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Ник нарушителя: Bankoz_
Мой ник: BoomBox
Доказательство: https://www.youtube.com/watch?v=G_u5_F-dTkw
На видео видно как он стрелял + его кикнуло после убийства!
Пишите кто хотите и что хотите, ваше мнение меня не интересует форумные умники, пусть сам Алексей делает выводы и решает что делать дальше!
Так же видел неоднократные нарушения от этого человека, одна из них: убийство из машины без водителя, только к сожалению это не зафрапсил.


Оксимирон ты следующий!

Сообщение отредактировал JlecHoy - Понедельник, 04.01.2021, 18:48
 
MnogoznaalДата: Понедельник, 04.01.2021, 18:50 | Сообщение # 2
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Будучи изгоем, заезжать в бз, чтобы специально подставить игрока, при этом заехал по краю, а не ровно в квадрат.

Этот комментарий не для тебя, а для администрации, чтобы она не упустила данный момент.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Понедельник, 04.01.2021, 18:51
 
JlecHoyДата: Понедельник, 04.01.2021, 18:52 | Сообщение # 3
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
Будучи изгоем, заезжать в бз, чтобы специально подставить игрока, при этом заехал по краю, а не ровно в квадрат.
Что ты бредишь, я не заставлял его стрелять и тем более ехать за нами, вы сами за нами поехали, успел всё на ходу придумать что бы дружок твой не улетел?


Оксимирон ты следующий!

Сообщение отредактировал JlecHoy - Понедельник, 04.01.2021, 19:01
 
MnogoznaalДата: Понедельник, 04.01.2021, 18:58 | Сообщение # 4
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата JlecHoy ()
Что ты бредиш, я не заставлял его стрелять и тем более ехать за нами, вы сами за нами опехали, прошу прощение за выражение, ты дурачек?

У меня к тебе встречный вопрос, тебе 10 лет и ты прогуливаешь школу, или ты взрослый но вместо мозга чугун?
На твой вопрос отвечу, нет, я не "дурачек".

Ты являешься врагом, который, уезжает от нас, ясное дело будет погоня, поехали мы за тобой у бз, потому что ты изгой, и тебе негде спрятаться, и думая, что твой водитель разумный человек, и не будет ехать в бз, мой собригадовец наносит тебе урон, но получается так, что ваша машина проезжает край бз, из-за чего его и кикнуло.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Понедельник, 04.01.2021, 19:05
 
JlecHoyДата: Понедельник, 04.01.2021, 19:06 | Сообщение # 5
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
У меня к тебе встречный вопрос, тебе 10 лет и ты прогуливаешь школу, или ты взрослый но вместо мозга чугун?Ты являешься врагом, который, уезжает от нас, ясное дело будет погоня, поехали мы за тобой у бз, потому что ты изгой, и тебе негде спрятаться, и думая, что твой водитель разумный человек, и не будет ехать в бз, мой собригадовец наносит тебе урон, но получается так, что ваша машина проезжает край бз, из-за чего его и кикнуло.
С тобой безсмыслено разговаривать, я ехал куда глаза видели, а тебе стоило бы свою фантазию в другое русло применять, тем более вы бы могли дождаться когда я выеду за бз потом меня бы убили, но вы же умники, хотели меня грохнуть там, теперь думайте прежде чем что-то будете делать в следующий раз, всё ждём ответ от Алексея!


Оксимирон ты следующий!
 
MnogoznaalДата: Понедельник, 04.01.2021, 19:15 | Сообщение # 6
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата JlecHoy ()
С тобой безсмыслено разговаривать, я ехал куда глаза видели, а тебе стоило бы свою фантазию в другое русло применять, тем более вы бы могли дождаться когда я выеду за бз потом меня бы убили, но вы же умники, хотели меня грохнуть там, теперь думайте прежде чем что-то будете делать в следующий раз, всё ждём ответ от Алексея!

Как раз таки с тобой безсмысленно и смешно вести диалог, раз ты читаешь между строк и не можешь ничего понять. Ты ехал? Тебя везли, слоупок. Убить в бз тебя хотели? Тебя в бз при начале погони не было. Думать как раз таки можем, мы же не заезжаем на несколько секунд в безопасную зону по краю.


Главный цитатник.
 
LeshikДата: Понедельник, 04.01.2021, 19:34 | Сообщение # 7
Leshik
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
Ты ехал? Тебя везли, слоупок.

Ну и кто тут слоупок, если ты так и не понял, что разговариваешь с БумБоксом 
если что это написано в самом начале темы, читай внимательнее..


Leshik
 
BankozДата: Понедельник, 04.01.2021, 19:59 | Сообщение # 8
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата JlecHoy ()
На видео видно как он стрелял + его кикнуло после убийства!
Ну да, видно, не спорю.
Тут просто все выглядит как попытка подставить человека.
Скинь полный видеоролик, с начала изгнания. Вы в машине специально катаетесь вокруг безопасной зоны. Вы могли уехать в ФК, моли уехать через заброшенный аэропорт к дальнему поселку.. Но нет, вы спецом катаетесь вокруг безопасной зоны, провоцируя оппонента.
Мне с микроскопом смотреть в монитор вычисляя границы, или что?
На видео прекрасно видно, что был специальный въезд в бз.

И да, кика как такового не было. Был краш сервера, но не кик.
Цитата JlecHoy ()
Пишите кто хотите и что хотите, ваше мнение меня не интересует форумные умники
А что же ты тогда "Форумным умникам" отвечаешь в этой теме? Тебя же не интересует их мнение. 
Цитата JlecHoy ()
Так же видел неоднократные нарушения от этого человека, одна из них: убийство из машины без водителя, только к сожалению это не зафрапсил.
Ааа, понятно.
К сожалению не зафрапсил.
А я видел как ты давил на машине игроков в безопасной зоне. Жаль не зафрапсил.
Цитата JlecHoy ()
С тобой безсмыслено разговаривать, я ехал куда глаза видели
Куда видели? В зеленую зону?
Цитата JlecHoy ()
тем более вы бы могли дождаться когда я выеду за бз потом меня бы убили
Так ты был за бз, или я не прав? Бригада была изгнана, вам в бз делать нечего, мы за вами катались ЗА бз.
Но ты похоже дофига умник, вместе со своим парнем, если у бз спецом катаетесь дабы кикнуло стрелка (оппонента).
Цитата Leshik ()
Ну и кто тут слоупок, если ты так и не понял, что разговариваешь с БумБоксом если что это написано в самом начале темы, читай внимательнее..
А ты вообще что забыл в этой теме? Иди прогуляйся, парень.
Ты в той ситуации вообще не принимал никакого участия, следовательно, конкретно твое мнение можно послать вместе с тобой куда подальше. Скройся пожалуйста.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.

Сообщение отредактировал Bankoz - Понедельник, 04.01.2021, 20:02
 
_GosTime_Дата: Вторник, 05.01.2021, 10:08 | Сообщение # 9
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
К чему оправдания? Или ты настолько тупой, что пока жалобу не залили, ты не смог увидит того, что они возле зз катаются?
 
MuHucoTaДата: Вторник, 05.01.2021, 10:23 | Сообщение # 10
MuHucoTa
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
_GosTime_ , А зачем заезжать в ЗЗ, если они в изгоев были?(Они это "синии".) То есть специально, что бы подставить, да?


Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.

Сообщение отредактировал MuHucoTa - Вторник, 05.01.2021, 10:27
 
_GosTime_Дата: Вторник, 05.01.2021, 10:40 | Сообщение # 11
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Какая разница куда они едут, вы видите что они в зз, зачем ехать за ними? Чтоб сидеть и оправдываться?
 
MnogoznaalДата: Вторник, 05.01.2021, 13:10 | Сообщение # 12
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата _GosTime_ ()
Какая разница куда они едут, вы видите что они в зз, зачем ехать за ними? Чтоб сидеть и оправдываться?

Чтобы сидеть и смотреть как ты его защищаешь.


Главный цитатник.
 
BankozДата: Пятница, 08.01.2021, 14:30 | Сообщение # 13
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата _GosTime_ ()
Какая разница куда они едут,
Большая. 
Цитата _GosTime_ ()
вы видите что они в зз
Ему резона не было заезжать в ЗЗ, ибо будет сниматься хп. 
Следовательно.
Он специально заехал в ЗЗ, чтоб я этого не заметив его убил.)
#накажемпумпукса.
Цитата _GosTime_ ()
зачем ехать за ними?
Мы же охотники в той ситуации.)
Ехали чтобы уничтожить, как собственно и всегда. 
Цитата _GosTime_ ()
Чтоб сидеть и оправдываться?
Ну да. А что еще делать человеку, на которого написали жалобу?)
По факту же. Не буду же я молчать. 
Пумпокс виновен, надо его наказать.
Цитата Mnogoznaal ()
Чтобы сидеть и смотреть как ты его защищаешь.
Лиз.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
БарсДата: Понедельник, 11.01.2021, 13:45 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата JlecHoy ()
На видео видно как он стрелял + его кикнуло после убийства!

Если бы мы хотели, чтобы игрока за это банило, то мы бы изменили кик на бан. Поэтому, система уже разобралась самостоятельно. 

Тем более тут идет не умышленный отстрел по бз, а погоня, в горячке можно было не рассчитать эти метры.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убийство в безопасной зоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: