SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Стрельба скроллом
Стрельба скроллом
MnogoznaalДата: Среда, 06.01.2021, 12:47 | Сообщение # 1
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Boombox
Стрельба скроллом обрезами, благодаря такому скроллу быстро стреляет очередью без перезарядки.
Timecode: 3:25
https://youtu.be/7k8GpPnWSvU


Главный цитатник.
 
LeshikДата: Среда, 06.01.2021, 16:03 | Сообщение # 2
Leshik
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус:
Mnogoznaal, банкоз также стреляет всегда, так нормально) Я в игре вас спрашивал, можно ли так делать, на что вы сказали, что можно скролить.


Leshik
 
MuHucoTaДата: Среда, 06.01.2021, 16:20 | Сообщение # 3
MuHucoTa
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Leshik, если сбивают анимацию перезарядки во время перестрелки, это считается багаюзом. А багаюз на сервере- ЗАПРЕЩЕН.


Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.

Сообщение отредактировал MuHucoTa - Среда, 06.01.2021, 16:22
 
JlecHoyДата: Среда, 06.01.2021, 16:22 | Сообщение # 4
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Молодец, и что ты этим видео хотел доказать или жалобой? Банкоз также сколлит обрезами, я же молчу ничего не заливаю, даже на видео у него видел его скролл обрезами, надо будет скину сылку на то видео. Ждём тогда ответ от Алексея! (P.S я не вижу ничего плохого в том что человек умеет обширно пользоваться обрезом, это тоже самое что выстрелял 5 пт с дигла пробежал пока закончилась анимация и поменял его на то самое количество что было до начала стрельбы).

Добавлено (06.01.2021, 16:25)
---------------------------------------------
Цитата MuHucoTa ()
если сбивают анимацию перезарядки во время стрельбы, это считается багаюзом.
При чём здесь багоюз, я что прыгал во время стрельбы или писал что-то в чат, ну или рюкзак открывал?


Оксимирон ты следующий!

Сообщение отредактировал JlecHoy - Среда, 06.01.2021, 16:44
 
MuHucoTaДата: Среда, 06.01.2021, 16:26 | Сообщение # 5
MuHucoTa
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Если скроллить не во время анимации стрельбы, а чтобы перезарядить оружие, то можно. Если же скролл используется чтобы сбить анимацию выстрела и ускорить время между выстрелами, то нельзя, т.к. это багоюз.
Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-5588-1#36462

Добавлено (06.01.2021, 16:28)
---------------------------------------------
Слова Алексея, насчёт скоролла.


Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.

Сообщение отредактировал MuHucoTa - Среда, 06.01.2021, 16:29
 
JlecHoyДата: Среда, 06.01.2021, 16:33 | Сообщение # 6
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Цитата MuHucoTa ()
Если скроллить не во время анимации стрельбы, а чтобы перезарядить оружие, то можно. Если же скролл используется чтобы сбить анимацию выстрела и ускорить время между выстрелами, то нельзя, т.к. это багоюз.
Ты это тогда банкозу так же поясни на счет этого, раз вы такие увереные!


Оксимирон ты следующий!
 
MnogoznaalДата: Среда, 06.01.2021, 17:18 | Сообщение # 7
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Leshik ()
Mnogoznaal, банкоз также стреляет всегда, так нормально) Я в игре вас спрашивал, можно ли так делать, на что вы сказали, что можно скролить.

Тупостью своей удивляешь, если я что то про это писал, то я писал про обычный скролл, выстрелил 2 пт, отбежал, заскролил, дальше пошёл стрелять, а не как данный индивид, стрельнул 2 раза, сразу скролл и сразу стрельба.

Добавлено (06.01.2021, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата JlecHoy ()
Молодец, и что ты этим видео хотел доказать или жалобой? Банкоз также сколлит обрезами, я же молчу ничего не заливаю, даже на видео у него видел его скролл обрезами, надо будет скину сылку на то видео. Ждём тогда ответ от Алексея!

Ты же пукаешь жалобы, почему мне запрещено? Чего ты моего собригадовца сюда притрагиваешь, если жалоба от меня, а обвиняемый ты.

Добавлено (06.01.2021, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата JlecHoy ()
(P.S я не вижу ничего плохого в том что человек умеет обширно пользоваться обрезом, это тоже самое что выстрелял 5 пт с дигла пробежал пока закончилась анимация и поменял его на то самое количество что было до начала стрельбы).

Стрельбу при помощи +С с дигла запретили же, хотя это такое же обширное использование оружия, но это такой же багоюз, как и быстрый скролл обрезов, это влияет на скорость стрельбы.

Добавлено (06.01.2021, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата JlecHoy ()
Ты это тогда банкозу так же поясни на счет этого, раз вы такие увереные!

Забанят разок, сам поймёт.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Среда, 06.01.2021, 17:18
 
MeptviyДата: Среда, 06.01.2021, 23:47 | Сообщение # 8
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Микрочел , ты мне писал по поводу банкоза что как бы он делает паузы так можно ,
твои слова ,тут так же он делает и ты пишешь жб ,мышка .
Предлагаю устно разойтись ,и скрол с этого момента запретить(если стреляет без анимации перезарядки именно на обрезе ,будем писать жб) ,пусть дерутся на мужика ,как скилл игроки .
P.s. Требую перефайт на дигл мини .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .


Сообщение отредактировал Meptviy - Четверг, 07.01.2021, 00:30
 
JlecHoyДата: Четверг, 07.01.2021, 03:57 | Сообщение # 9
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
не как данный индивид, стрельнул 2 раза, сразу скролл и сразу стрельба

Откуда ты прилетело неземное чудище, видео пересмотри какой быстрый скролл, или сходи к окулисту видимо у тебя со зрением всё плохо, на видео видно что я выстрелил 2 пт отбежал, потом снова выстрелил, что ты бредиш какой быстрый скролл?


Оксимирон ты следующий!

Сообщение отредактировал JlecHoy - Четверг, 07.01.2021, 03:59
 
MnogoznaalДата: Четверг, 07.01.2021, 12:00 | Сообщение # 10
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата JlecHoy ()
Откуда ты прилетело неземное чудище, видео пересмотри какой быстрый скролл, или сходи к окулисту видимо у тебя со зрением всё плохо, на видео видно что я выстрелил 2 пт отбежал, потом снова выстрелил, что ты бредиш какой быстрый скролл?

Я в эту игру играю больше, чем тебе лет, так что завались и жди ответа.
Цитата Meptviy ()
Микрочел , ты мне писал по поводу банкоза что как бы он делает паузы так можно ,
твои слова ,тут так же он делает и ты пишешь жб ,мышка .
Предлагаю устно разойтись ,и скрол с этого момента запретить(если стреляет без анимации перезарядки именно на обрезе ,будем писать жб) ,пусть дерутся на мужика ,как скилл игроки .
P.s. Требую перефайт на дигл мини .

Это мне пишет 12ти летний человечек с писклявым голосом, давай ты залезешь туда откуда ты вылез, и разойдемся, а жалобу пусть проверяют.


Главный цитатник.
 
BankozДата: Четверг, 07.01.2021, 16:28 | Сообщение # 11
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Все сразу накинулись на меня, боже.
Умные такие. А почему если вы неоднократно замечали от меня нарушения, то не сняли пруфы? Только и можете кричать "Он виноват" и пальцем тыкать, школодрыги.

Я не так стреляю. У меня скорость стрельбы за счёт скролла не растет. Так разрешено.

А вот в случае с БумБоксом, то это уже багоюз. У него скорость стрельбы за счёт его скролла увеличена.
Мальчику 15 лет, до сих пор не может понять как правильно делать, а как нет. Сколько на сервере то играешь?

Я даже не буду на высер с вашей стороны отвечать. Подожду когда администрация ответ даст, а потом посмеюсь в сторонке.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
Knight_RiderДата: Четверг, 07.01.2021, 18:22 | Сообщение # 12
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата Bankoz ()
Я даже не буду на высер с вашей стороны отвечать. Подожду когда администрация ответ даст, а потом посмеюсь в сторонке.
Будет забавно, если ответ, будет не в твою пользу.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.


Сообщение отредактировал Knight_Rider - Четверг, 07.01.2021, 18:22
 
JlecHoyДата: Пятница, 08.01.2021, 01:25 | Сообщение # 13
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Цитата Bankoz ()
А вот в случае с БумБоксом, то это уже багоюз. У него скорость стрельбы за счёт его скролла увеличена.Мальчику 15 лет, до сих пор не может понять как правильно делать, а как нет. Сколько на сервере то играешь?
Судить по возрасту будешь? научился он герой какой, минёрчику я уже не думаю что надо так вылизывать до чистоты, смешно смотреть как вы защищаете друг друга бесполезным бредом, а на твой вопрос "Сколько на сервере то играешь" - как там говорил Минер - "Я в эту игру играю больше, чем тебе лет". Ждём ответа тогда от Алексея!


Оксимирон ты следующий!

Сообщение отредактировал JlecHoy - Пятница, 08.01.2021, 01:25
 
MeptviyДата: Пятница, 08.01.2021, 09:28 | Сообщение # 14
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
Это мне пишет 12ти летний человечек с писклявым голосом, давай ты залезешь туда откуда ты вылез, и разойдемся, а жалобу пусть проверяют.

Без негатива ,микрочел .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
MnogoznaalДата: Пятница, 08.01.2021, 09:46 | Сообщение # 15
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Meptviy ()
Без негатива ,микрочел .

Придумай новое слово, а то как петух, ой, попугай.


Главный цитатник.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Стрельба скроллом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: