SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрение на передачу. (Передача аккаунта.)
Подозрение на передачу.
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 15:05 | Сообщение # 16
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Gethruder живёт по соседству, ему действительно пройти до меня 2 шага.
Один город, соседняя улица.

Но не могу понять к чем причастен мой аккаунт KenToc? Ведь у меня всегда было одно IP и никогда не заходил с другого. Все время одинаковое.

Добавлено (28.01.2021, 15:08)
---------------------------------------------
Цитата Mr_Credo ()
Как то слишком все запутано, один играет второй наблюдает. Не кажется ли?


А что странного? Друг пришел к брату, друг играет а брат наблюдает.

Но KenToc в этом никак не замешан, с аккаунта всегда выхожу.


Сообщение отредактировал KenToc - Четверг, 28.01.2021, 15:09
 
БарсДата: Четверг, 28.01.2021, 15:09 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата KenToc ()
Gethruder живёт по соседству, ему действительно пройти до меня 2 шага.Один город, соседняя улица.

Но не могу понять к чем причастен мой аккаунт KenToc? Ведь у меня всегда было одно IP и никогда не заходил с другого. Все время одинаковое.

Т.е. дома у брата с KenToc входа на аккаунт не было?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 15:13 | Сообщение # 18
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Т.е. дома у брата с KenToc входа на аккаунт не было?


Вы запутались видимо во всей этой каше. Распишу по полкам.

Я KenToc и у меня есть брат.
Gethruder это друг.

Gethruder приходит в гости к KenToc(ко мне), где играет на своем аккаунте (Gethruder) в то время, как мой брат наблюдает.

А с аккаунта KenToc всегда происходил вход только с одного IP, как можете заметить, что с этого аккаунта вход был только на одном IP и одном компьютере.
 
БарсДата: Четверг, 28.01.2021, 15:16 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата KenToc ()
А с аккаунта KenToc всегда происходил вход только с одного IP

Нет, IP динамический и каждый раз меняется. 

У вас дома несколько компьютеров?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 15:19 | Сообщение # 20
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
У вас дома несколько компьютеров?


Дома компьютер, ноутбук и телевизор которые подключены к вай фай.

Но входы происходили всегда с компьютера, твинк только на ночь бывало оставлял на ноутбуке.

Ещё добавлю, что очень часто приходится перезагружать интернет, т.к. начинались лаги и это было необходимо, возможно это как-то тоже связано.

Но KenToc всегда запускался только мной на компьютере, а твинк иногда на ноутбуке.
Но если по IP посмотреть, то KenToc запускался только в одной квартире, ни у каких друзей и знакомых никогда не запускал этот аккаунт.

Только в ближайшее время игрок под ником Abcent делал мне помеху и не давал зайти в игру, где вы его заблокировали.


Сообщение отредактировал KenToc - Четверг, 28.01.2021, 15:22
 
БарсДата: Четверг, 28.01.2021, 15:31 | Сообщение # 21
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Однако, с одного IP запускались разные аккаунты, с небольшим интервалом по времени.

[join]Gethruder has joined the server (13:145.255.173.11)
[join]Sergownik_Basto has joined the server (18:145.255.173.11)
[join]Shop_SmoKe has joined the server (18:145.255.173.11)
[join]KenToc has joined the server (49:145.255.173.11)

А человек, на которого написана данная жалоба, утверждает, что играл ночью со своего IP, но это не так. Да и имущество передал сразу, после жалобы. Деньги на своего твинка, а вещи на твоего. Почему вдруг?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 15:42 | Сообщение # 22
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Человек на которого написана жалоба ночью был у меня в гостях, где заходил на свой аккаунт и запускал свой твинк, но через некоторое время ушел домой и зашёл уже со своего компьютера.

Мой основной твинк это QweRez, сюда передаю вещи только я, Gethruder ничего сюда не передавал.

Что по поводу Shop_SmoKe. С этого аккаунта я захожу сделать снадобья и не более, аккаунт не для торга.

_____
Только что связался с Gethruder, он на учёбе и не может ответить. Он говорит что сегодня передавал на аккаунт дигл, сз и бронежилеты на аккаунт Липтоник. Говорит просто туда положил чтобы место в сейфе не занимало, т.к. пока эти вещи ему не нужны, випок все равно нет чтобы с собой носить такие дорогие вещи. А деньги передал чтобы купить твинку рюкзак, чтобы не по тратить куда попало, оставил только 100 на аккумулятор. То есть все имущество и вещи он передал на свои аккаунты, мои тут не причастны. Больше ничего он не говорил. Рассказал все как есть.

Что касается KenToc и всех моих твинков, они запускались всегда только в одной квартире и никакого имущества с него никуда и никому не передавал, только на торговлю по мелочи.


Сообщение отредактировал KenToc - Четверг, 28.01.2021, 16:50
 
БарсДата: Четверг, 28.01.2021, 17:04 | Сообщение # 23
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата KenToc ()
Человек на которого написана жалоба ночью был у меня в гостях, где заходил на свой аккаунт и запускал свой твинк, но через некоторое время ушел домой и зашёл уже со своего компьютера.

А он утверждал обратное.

Цитата KenToc ()
Только что связался с Gethruder, он на учёбе и не может ответить. Он говорит что сегодня передавал на аккаунт дигл, сз и бронежилеты на аккаунт Липтоник.

Oruj_Liptonik чей твинк?

Цитата KenToc ()
Говорит просто туда положил чтобы место в сейфе не занимало, т.к. пока эти вещи ему не нужны, випок все равно нет чтобы с собой носить такие дорогие вещи. А деньги передал чтобы купить твинку рюкзак, чтобы не по тратить куда попало, оставил только 100 на аккумулятор. То есть все имущество и вещи он передал на свои аккаунты, мои тут не причастны. Больше ничего он не говорил. Рассказал все как есть.

Ну да, сразу после жалобы слил с аккаунта все деньги, а с сейфа скинул все вещи, по чистой случайности) При этом, он вообще не играл, а зашел только чтобы скинуть вещи.

Я вижу тут 2 ситуации. Либо аккаунты Gethruder'а передаются между твоим другом и братом, а ты не сообщал нам об этом. Либо вообще все ваши аккаунты общие.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 17:09 | Сообщение # 24
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Oruj_Liptonik чей твинк? 

Это твинк Gethruder.

Цитата Барс ()
Либо аккаунты Gethruder'а передаются между твоим другом и братом, а ты не сообщал нам об этом.


Никакие аккаунты никому не передавались, все играли на своих аккаунтах. Если бы мой брат и Gethruder собрались сделать какую-то махинацию я бы им все объяснил и они бы этого не сделали. Но я повторюсь, что каждый играл на своем аккаунте.

Цитата Барс ()
Либо вообще все ваши аккаунты общие.

А аккаунт KenToc и все мои твинки всегда запускались только у меня дома и только мной. А я в свою очередь играл только на своих аккаунтах и своих твинках.

Добавлено (28.01.2021, 17:11)
---------------------------------------------
В последующие разы Gethruder не будет запускать у меня свои аккаунты и играть у меня дома, чтобы избежать такие ситуации и не терять ваше время на разъяснения.

 
Knight_RiderДата: Четверг, 28.01.2021, 17:13 | Сообщение # 25
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата KenToc ()
все играли на своих аккаунтах
Цитата KenToc ()
Но я повторюсь, что каждый играл на своем аккаунте.
Скорее всего, оговорился.
Но, ты же говорил что брат только смотрел. И отношения не имеет вовсе.

Добавлено (28.01.2021, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата KenToc ()
Все вместе мы никак не играем. Я со своего аккаунта KenToc выхожу и ухожу на улицу/кушать и т.д.и друг (Gethruder) играет.А брат все это время просто наблюдает, брат к игре никак не причастен.
Вот, эти слова. Хотя скорее всего ты просто запутался уже сам в том что говоришь.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 17:17 | Сообщение # 26
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Но, ты же говорил что брат только смотрел.

Причем тут брат ? Брат вообще не играет, он только наблюдает.

Попрошу не вмешиваться в тему разбирательств, если не имеете никакого причастия.
 
Knight_RiderДата: Четверг, 28.01.2021, 17:26 | Сообщение # 27
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
KenToc
Цитата KenToc ()
Если бы мой брат и Gethruder собрались сделать какую-то махинацию я бы им все объяснил и они бы этого не сделали. Но я повторюсь, что каждый играл на своем аккаунте.
При этом?.. Извини, лезть больше не буду. Я тут точно лишний.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 17:33 | Сообщение # 28
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Ну что тут не понятно? Я все объяснил, если бы вдруг Gethruder собрался сделать махинацию, я бы недопустил этого, да и они бы мне сказали об этом. Чтобы не было лишних вопросов, брат всегда возле него только сидит, он не играет!

А что касается моего аккаунта KenToc и всех моих твинков, я вообще не имею никакого причастия, я всегда играю только у себя дома и на своем компьютере, до друзей не хожу играть.
 
БарсДата: Четверг, 28.01.2021, 17:56 | Сообщение # 29
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата KenToc ()
Это твинк Gethruder.

Ну а как я должен в этом разобраться, если ip этого персонажа совпадал с твоим?

Цитата KenToc ()
брат всегда возле него только сидит, он не играет!

Очень странное поведение. Что это за человек такой, который зовет к себе друга и тот играет у него в самп, а сам он в это не играет, а только смотрит.

По факту, мы имеем жалобу от игрока, который увидел разницу в общении. Я посмотрел чат лог и тоже заметил странное поведение. Ночью игрок многократно обходил антимат, писал много матерных слов в випку, а до этого днем играл вполне тихо. Кроме этого, в теме он говорит, что играл ночью у себя дома, а ты говоришь, что он был у твоего брата. По ip у него ночью был один ip, а на форуме другой, такой же, как утром в игре. Складывается впечатление, что ночью играл ты или твой брат, а владелец аккаунта увидел жалобу у себя дома, ответил ночью, а утром зашел в игру и передал все имущество, потому что понял, что аккаунт могут забанить. Просто так зайти, чтобы перекинуть все вещи и деньги, а затем выйти из игры никто бы не стал.

Кроме этого, он скинул деньги на своего твинка (судя по ip), а вещи на Oruj_Liptonik, который в момент передачи имел твой IP, а не его, но ты говоришь, что это не твой твинк. Как это?

[00:30:04] [join]KenToc has joined the server (18:178.90.227.177)
[09:47:15] [join]Gethruder has joined the server (57:178.90.228.220)
[09:54:24] [join]Oruj_Liptonik has joined the server (54:178.90.227.177)
[11:09:18] [join]KenToc has joined the server (68:178.90.227.177)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 18:07 | Сообщение # 30
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Кроме этого, он скинул деньги на своего твинка (судя по ip), а вещи на Oruj_Liptonik, который в момент передачи имел твой IP, но ты говоришь, что это не твой твинк. Как это?

Я не знаю, как это происходит. Но это не мой твинк, я такие ники никогда не создавал. Но у меня дома как я припоминаю, он запускал только твинк Сергошник Басто. И как он сам мне сегодня говорил, что он передавал вещи на свой твинк у себя дома. Больше ничего даже сказать не могу, ибо я больше ничего не знаю, все что знал все рассказал.

Аккаунт KenToc и все мои твинки вообще тут никак не причастны.

Добавлено (28.01.2021, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Складывается впечатление, что ночью играл ты или твой брат

Я на аккаунте Gethruder и всех его твинках никогда не играл и брат мой утверждает, что тоже на них не играл. При мне он всегда только наблюдал за его игрой. А что касается KenToc, так мы одновременно с ним играли ночью, я у себя дома, а он у себя. Ведь даже в вип чате мы оба писали, это можно тоже заметить.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрение на передачу. (Передача аккаунта.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: