SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрение на передачу. (Передача аккаунта.)
Подозрение на передачу.
AbcentДата: Четверг, 28.01.2021, 00:00 | Сообщение # 1
Abcent
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Ник нарушителя: Gethruder
Доброго времени суток.
Мой ник: Bekmop я же - saxar
У меня появились подозрения на передачу аккаунта Gethruder. Спешу вам сообщить, что буквально днём 27 января 2021г. истинный владелец аккаунта знал меня мои старые ники итд. Буквально 40 минут назад (23:10) 27 января 2021г он проехал мимо меня, даже поздоровался, что очень удивительно и показалось мне странным. Изначально я не придавал этому особого внимания, но тут я спросил у него, что с ним, а он отвечает, что не знает меня.
Прошу вас принять меры и наказать нарушителей!!!

Добавлено (28.01.2021, 00:03)
---------------------------------------------
Удивился, что поздоровался, потому что это было впервые за все время. Т.к. мы с ним вар.



[удалено]
 
gethruderДата: Четверг, 28.01.2021, 01:01 | Сообщение # 2
gethruder
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Опишу ситуацию снизу. А свои догадки данный игрок может оставить при себе.

С данным игроком никто не вёл активный диалог, а было обычное приветствие . Если следовать логике, что я с не поприветствовал игрока второй раз - это означает передачу аккаунта? Бред.
Ведь все мы прекрасно знаем, что данный игрок раннее известный под ником Zlaya_Zaya был заблокирован по причине "читы", а с чмохами я не собираюсь вести никакого диалога, следовательно вот и ответ на вопрос "Почему я с тобой не по здоровался", да я и в принципе этого делать не обязан.

Дабы у Алексея не возникло сомнение по передаче при проверке IP адресов входа игрока, сразу поясню.
Я часто прихожу до своего друга, у которого могу зайти на сектор 2 с его компьютера и играю у него ТОЛЬКО Я! Следовательно у моего друга другое IP. И при проверке можно увидеть что все входы с данного аккаунта происходят со страны Казахстан, с одного города (если Алексей хочет узнать дом, улицу, город, все данные доказательства предоставлю ему в ВК, т.к. не намерен распространять личные данные)

Чтобы не было лишнего спора, отвечаю заранее на вопросы игроков. Если прочитать правила сервера с которыми мы соглашаемся при регистрации, то там можно прочесть строку "Запрещено: передавать и играть на чужих аккаунтах, а так же продавать и покупать аккаунты".
Но как мы можем заметить, на данном аккаунте играет только 1 человек, но может иногда заходить на сектор 2 у друга, что соответственно правилами не запрещено.

Всем добра smile
 
AbcentДата: Четверг, 28.01.2021, 01:19 | Сообщение # 3
Abcent
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Во-первых мои прошлые акки не имеют отношения к данной теме. Во-вторых человек, который играл днем отличается поведением от человека, который играл ночью.(скринов приветствия я не делал, т.к. не думал об этом даже). А в-третьих он сам признался, что вход происходил, через компьютер его друга. А отговорки, что ты играл у друга - первый класс.. Следует проверить чат, если такое возможно в периоде от 23:00 до 00:00 и вы заметите разницу поведения и общения человека. А ещё я заметил, когда я сообщил, о том, что открыл тему на форуме, игрок с ником: KenToc стал неадекватно себя вести, пытаясь слить тему разговора именно с этого момента, ведь ранее я не замечал за ним такого поведения.

Добавлено (28.01.2021, 01:31)
---------------------------------------------
А еще хочу добавить, что по мимо приветствия был диалог. Он спросил, что я лутал, я ответил: "фул лс лутал".
После чего мы опять пересеклись, я спросил есть ли у него тушёнка, он ответил: "неа только зап лутал". Следовательно ночью играл другой человек, а на форуме ответил другой т.к он не знает и не может знать, что происходило.. Цитирую: "С данным игроком никто не вёл активный диалог, а было обычное приветствие.".



[удалено]
 
MeptviyДата: Четверг, 28.01.2021, 02:00 | Сообщение # 4
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Джентельмены удачи )


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
dimebagДата: Четверг, 28.01.2021, 06:00 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Сахар,ты дурак? Что за бред? У тебя нет доказательств, ты несешь какуе то чушь
 
gethruderДата: Четверг, 28.01.2021, 09:01 | Сообщение # 6
gethruder
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Если у тебя нет доказательства никаких, к чему вся эта тема?
Вся твоя жалоба, лишь твои догадки.

В 1 теме, ты сказал что я знал все твои прошлые ники. Во второй теме говоришь, что ники не имеют никакого значения к данной теме. Определись уже и перестань разводить срач на форуме.

Я описал ситуацию про то что могу играть у друга, чтобы не скрывать это потому что по ИП будет все видно. Правилами это не запрещено! И ещё раз повторю, что друг живёт рядом со мной, через дорогу, следовательно тут пройти 2 шага, в ИП это все будет видно. Т.к. тут нет такого как бывало у многих игроков "Я к другу в соседней подъезд бегал", а оказывалось что входы происходили в Москве, а через минуту в Казани.

Если Алексею потребуется любые доказательства, к данной теме (вплоть до документов), все будет предоставлено.

По поводу "ночью играл другой человек, а на форуме другой" при проверке IP адресов входа игры ночью, когда ты угрожал жалобой и входа на форуме Алексей сразу заметит один и тот же адрес.
 
TorniДата: Четверг, 28.01.2021, 09:40 | Сообщение # 7
Torni
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
извиняюсь что влезаю в тему, но да сахар ты должен предоставить док-ва которых нельзя опровергнуть. Здесь же ты просто даешь свое предположение и все. У тебя даже доказательств никаких нету ты просто так гонишь на человека


чистое небо
Torni3287
privet_andrei


Сообщение отредактировал Torni - Четверг, 28.01.2021, 09:41
 
БарсДата: Четверг, 28.01.2021, 14:18 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата gethruder ()
По поводу "ночью играл другой человек, а на форуме другой" при проверке IP адресов входа игры ночью, когда ты угрожал жалобой и входа на форуме Алексей сразу заметит один и тот же адрес.

Как раз ip разный. Вообще странно, что ты бегаешь ночью играть к другу, а утром заходишь из дома. А еще более странно, что на утро ты передал все деньги и всё ценное имущество твинку и вышел. Зачем? И кому принадлежит аккаунт KenToc?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 14:40 | Сообщение # 9
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Добрый день Алексей. Аккаунт KenToc принадлежит мне. У меня IP регистрации и IP с которого я всегда захожу везде одинаковый. Никогда с другого компьютера и другого интернета не играл. Все везде одинаковое. Не вижу смысла мне врать, ведь вы можете все проверить.
 
БарсДата: Четверг, 28.01.2021, 14:43 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата KenToc ()
Добрый день Алексей. Аккаунт KenToc принадлежит мне. У меня IP регистрации и IP с которого я всегда захожу везде одинаковый. Никогда с другого компьютера и другого интернета не играл. Все везде одинаковое. Не вижу смысла мне врать, ведь вы можете все проверить.

А Gethruder чей?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 14:48 | Сообщение # 11
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Gethruder это аккаут моего друга. Он приходил к моему брату, где он играл с компьютера.

Но аккаунт KenToc и все мои твинки тут вообще никак не причем. Просто он играл с того же IP, т.к. приходил до меня.
 
БарсДата: Четверг, 28.01.2021, 14:51 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата KenToc ()
Gethruder это аккаут моего друга. Он приходил к моему брату, где он играл с компьютера.Но аккаунт KenToc и все мои твинки тут вообще никак не причем. Просто он играл с того же IP, т.к. приходил до меня.

А у брата компьютерный клуб? Как вы там все вместе играете?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 14:53 | Сообщение # 13
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Все вместе мы никак не играем. Я со своего аккаунта KenToc выхожу и ухожу на улицу/кушать и т.д.и друг (Gethruder) играет.

А брат все это время просто наблюдает, брат к игре никак не причастен.

Gethruder всего лишь к брату приходит в гости и играет, а брат наблюдает.


Сообщение отредактировал KenToc - Четверг, 28.01.2021, 14:56
 
БарсДата: Четверг, 28.01.2021, 15:01 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата KenToc ()
Все вместе мы никак не играем. Я со своего аккаунта KenToc выхожу и ухожу на улицу/кушать и т.д.и друг (Gethruder) играет.А брат все это время просто наблюдает, брат к игре никак не причастен.

Gethruder всего лишь к брату приходит в гости и играет, а брат наблюдает.

Однако у вас регулярная смена IP и бывают заходы с одного IP. И "брат", наверное, живет по соседству, т.к. время между перезаходами иногда совсем короткое.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mr_CredoДата: Четверг, 28.01.2021, 15:01 | Сообщение # 15
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Как то слишком все запутано, один играет второй наблюдает. Не кажется ли?


Mr_Djin
Sylveon
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрение на передачу. (Передача аккаунта.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: