SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Ban просто так
Ban просто так
BlackQДата: Четверг, 18.02.2021, 10:48 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Ник администратора : Plohish Мой ник : BlackQ Бан -  https://imgur.com/5HnCtic
Суть такова,был игрок 24 ид я делал респиратор бо умер,а тот человек оскал меня - Фууу поноса куска нубло,я кидаю жалобу нена 24 ид а на 23,а ну да это же админ - и выдаёт бан..
Совсем прилично просто так выдавай

Добавлено (18.02.2021, 10:57)
---------------------------------------------
Я видел много про Полиша,и так-же
33818 | BlackQ | Негатив | Plohish | 2021-02-18 10:41
Вот ещё 1 мой акк
33802 | TeddyMine | Читы | Plohish | 2021-02-15 21:01 | Читы? О нет,ты ошибаешся.. Меня кикало за какой-то спринт,и меня тепало на 5-2 метра
Если вы создаете сервер. Следите пожалуйста я вот смотрю GTA SAMP SECTOR 2 и так думаю ну нормальные администраторы если так говорят - результат 0.  wacko

Добавлено (18.02.2021, 11:00)
---------------------------------------------
А теперь мне пишет 'You banned from server'
И всё,играть несмогу..
Спасибо администратору за порчу игры на сервере.


Сообщение отредактировал BlackQ - Четверг, 18.02.2021, 11:03
 
БарсДата: Четверг, 18.02.2021, 12:59 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата BlackQ ()
я кидаю жалобу нена 24 ид а на 23,а ну да это же админ - и выдаёт бан..
 
Ты только зарегался и начал флудить жалобами на негатив, указывая в качестве нарушителя ид администратора. Это было много раз, поэтому это не случайная ошибка.

Жалобы приходят оповещениями на телефон администрации, мы бросаем другую работу, заходим в игру, а видим такую ситуацию, которая продолжается раз за разом. Если бы аккаунт был не новый, то возможно реакция была бы другой, а тут только зареганный аккаунт делает такие вещи — очевидно, что хейтер. 

Цитата BlackQ ()
тот человек оскал меня - Фууу поноса куска нубло

Где док-ва этому? Я в логе не вижу такого, никто тебе вообще ничего не писал тут. Вот твои действия перед первой жалобой:

[10:24:33] [join]BlackQ has joined the server 
[10:25:12] Command: /вопрос | BlackQ
[10:25:19] Command: /жалоба | BlackQ

Цитата BlackQ ()
А теперь мне пишет 'You banned from server'И всё,играть несмогу..
Спасибо администратору за порчу игры на сервере.

Ну так это не впервой ты и в игре про это писал. Видимо, много банов:

[chat][BlackQ]: помниш TeddyMine?
[chat][BlackQ]: так вот,это я мне пишет 'You banned from server
[chat][BlackQ]: немогу решить


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
BlackQДата: Четверг, 18.02.2021, 14:23 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Да,ты прав на щот меня на жалобе 'Ban просто так' Я врал,TeddyMine забанен читы,да я читерил,мы играли из другом,и я начал писать коло бункера для нужды,и я такой специально прописую mop как чит код и метла появилась я сразу нажал F чтоб пропала бо кикнет. Но Полиш успел как-то забанить,молодец значит.
Так вот да,у меня бомбануло я пошел к другу,создал BlackQ и написал если неошибаюсь 2 раза на Полиша вред серверу. Система тут такая что врать сложно. Хороший проект,но уж несмогу играть You banned from server
Это печально,но я смерился...
GTA SA:MP SEKTOR - жду новых роликов,а именно выживания новичка smile


Сообщение отредактировал BlackQ - Четверг, 18.02.2021, 14:23
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Ban просто так
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: