SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » укрывательство труп
укрывательство труп
KotovasyaДата: Суббота, 27.02.2021, 10:36 | Сообщение # 1
Kotovasya
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
нарушитель: труп
рассказывает игрокам про баги сервера, а администрацию уведомлять даже не собирается
насколькоя знаю при обнаружении бага нужно об этом сразу сообщить, а укрывательство наказывается
https://imgur.com/YVJGOwW
 
KauFarikДата: Суббота, 27.02.2021, 11:57 | Сообщение # 2
KauFarik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:
Про Кары Барсу писали, надо ставить подальше от ЛБК,а про кики это не баг т.к это бывает только у него и то не часто,как сам видешь Коннор говорит у него такого нету.Тоесть тут нету никакого укрывательство,а тебе лижбы кого то слить tongue


Я НЕ УБИВАЕМЫЙЙЙЙЙЙ
 
KotovasyaДата: Суббота, 27.02.2021, 13:43 | Сообщение # 3
Kotovasya
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата KauFarik ()
Коннор говорит у него такого нету.
он не так говорит. пересмотри видеоролик и все внимание на чат делай на моменте, когда труп про кики рассказывает.

Цитата KauFarik ()
а про кики это не баг
только вот почему то труп доказывает что если убить игрока на территории лбк, его кикнет. упомянул 2 случая с потерей лута.
KauFarik, не нужно вешать лапшу на уши, это во-первых. защита твоего личного донатера твоего аккаунта не уместна 
во-вторых, здесь должны отписывать только автор (доки), нарушитель (опра), администрация (вердикт)
ты здесь вообще никаким боком не сдался


Сообщение отредактировал Kotovasya - Суббота, 27.02.2021, 13:44
 
KauFarikДата: Суббота, 27.02.2021, 14:20 | Сообщение # 4
KauFarik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kotovasya ()
защита твоего личного донатера твоего аккаунта
Он мне не донатил


Я НЕ УБИВАЕМЫЙЙЙЙЙЙ
 
MeptviyДата: Суббота, 27.02.2021, 21:41 | Сообщение # 5
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Микрочел я ничего не скрываю во первых ,во вторых 2 кика 1 после смерти 1 просто кик ничем не связаны ,нет закономерности что бы это был баг может были просадки интернета . Я хотел еще пару раз умереть там чтобы убедится ,и был материал скрины или видео ,но нет доступа к интернету с пк пока что из за поломки сетевой карты ,я на сервер не заходил .А ты какой то обиженка видимо ,а то новый акк и такая злость агрессия на игроков .
P.s. Еще скрин не до конца ,вначале я говорил что собираю материал . Можно считать что жб подставное потому что не весь диалог ты скринил вырвал контекст и решил подставить думая что я даун .
Я только за что бы помогать Алексею .
https://imgur.com/a/qtZVrR4 сорре что с телефона .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .


Сообщение отредактировал Meptviy - Воскресенье, 28.02.2021, 01:26
 
Mr_CredoДата: Воскресенье, 28.02.2021, 15:33 | Сообщение # 6
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Сколько раз стрелялись, убивали у лбк ничего подобного не встречал.


Mr_Djin
Sylveon
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » укрывательство труп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: