SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » дб в зз до кика | ребро(
дб в зз до кика | ребро(
f4ustinДата: Суббота, 13.03.2021, 13:56 | Сообщение # 1
f4ustin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
мой игровой ник: faustin
ник нарушителя: ReBRo_
выхожу с кара в зеленой зоне, это тело тащилось в бк за мной, видео снять не получилось, ибо неожиданный ход мыслей был у человека, не думал, что задавит. понимаю что скрина мало, но на нем все видно.

кикнуло благодаря "идеальной" системе (надеюсь в бан не улечу после таких слов) античита, ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОДОВ. да еще и во время боя...
бой, а именно кик за "МОДЫ" при таране в зеленой зоне, (ведь идеальный античит не понимает различий между ТАРАНОМ, ЧИТЕРСТВОМ и БОЕМ) Я ЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ МОДЫ!!!!!!(на скринах чистая гта) она посчитала выходом из игры во время боя. соответственно все вещи выпали, иуда которая таранила подобрала их и вип защиты КОТОРЫЕ СТОЯТ ПО 10 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ меня не спасли. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ ЭТИ ВИПКИ!!!

доказательства:
https://imgur.com/vaSqm6U

жду закрытия темы за недостатком доказательства и соответственно бана, за то, что оскорбил античит!!!!!!!!!!!


f4u$tin
 
БарсДата: Суббота, 13.03.2021, 16:38 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата f4ustin ()
жду закрытия темы за недостатком доказательства

Ну доказательств тут действительно нет, ведь игрока-нарушителя даже нет на скриншоте.

Цитата f4ustin ()
кикнуло благодаря "идеальной" системе (надеюсь в бан не улечу после таких слов) античита, ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОДОВ. да еще и во время боя...бой, а именно кик за "МОДЫ" при таране в зеленой зоне, (ведь идеальный античит не понимает различий между ТАРАНОМ, ЧИТЕРСТВОМ и БОЕМ) Я ЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ МОДЫ!!!!!!(на скринах чистая гта) она посчитала выходом из игры во время боя. соответственно все вещи выпали, иуда которая таранила подобрала их и вип защиты КОТОРЫЕ СТОЯТ ПО 10 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ меня не спасли. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ ЭТИ ВИПКИ!!!


Судя по чату у вас уже что-то происходило с этим игроком, непонятно, почему нельзя было включить запись или хотя бы делать несколько скриншотов и с их помощью заблокировать нарушителя. Но нет, лучше вместо этого материться в випку и бомбить на форуме, сделав ничего не доказывающий скриншот. Ты бы еще после релога его сделал и выложил сюда.

Цитата f4ustin ()
жду закрытия темы за недостатком доказательства и соответственно бана, за то, что оскорбил античит!!!!!!!!!!!

Ну раз ждешь, ок. huh


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » дб в зз до кика | ребро(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: