SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Навод Зомби + рес ляса.
Навод Зомби + рес ляса.
ManulДата: Четверг, 08.04.2021, 17:55 | Сообщение # 1
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Ник нарушител: aspeeret_
Мой ник: Ravazar
Доказательства: https://youtube.com/shorts/GRE_k6RA-Ms?feature=share

Ситуация: Вместе встретились около ЦС, у обоих был ляс ( по логам надеюсь можно проверить) позже, пошли лутать "верх" цс, там где парковка. Пока я лутал он быстро реснул мой ляс и помчал за ЗМ, которые рядом были.
Конечно же я не включил заранее видеозапись экрана, но была не была, я взял телефон и заснял экран одновременно убегая, biggrin

Что видно на видео?: Видно как aspeeret_ едет не спеша и за ним толпа зм, прямо на меня.
Я понимал что мне кабздец, и решил скинуть его с ляса, но тут мы оба упали и все. Я помер в конечном итоге от зм.

Добавлено (08.04.2021, 17:59)
---------------------------------------------
Так же в ту минуту я подал жалобу на него. /жалоба - багоюз. Это как тайм скрин такой вообщем сделал. Что бы легче было разбираться, в какое время было все это.



Сообщение отредактировал Manul - Четверг, 08.04.2021, 17:58
 
GaGa_Дата: Четверг, 08.04.2021, 19:23 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Пострали в любом случаи и ты и он, тем более ты не заснял свой ник, нужно снимать весь экран, а не отдельную его часть.


Savinov, GaGa_ goldman Shifu
 
ManulДата: Четверг, 08.04.2021, 19:38 | Сообщение # 3
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Если бы видео было с самого компа обрезанное то да, а тут телефоном снимал. Даже если Ник не видно, сам факт нарушения есть.
 
BubnovayaДата: Четверг, 08.04.2021, 19:46 | Сообщение # 4
Bubnovaya
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус:
Сори за оффтоп, но чую, что как Гага, так и этот нн долго на сектор 2 не задержатся)
 
БарсДата: Четверг, 08.04.2021, 21:26 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Тут нет смерти от зомби, не видно от куда он их вел. Недостаточно доказательств.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Навод Зомби + рес ляса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: