SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » ДБ с целью кика
ДБ с целью кика
Soda_Дата: Вторник, 11.05.2021, 10:26 | Сообщение # 1
Soda_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус:
Игровой ник: Soda_
Ник нарушителя: east
Причина: ДБ с целью кика, на скришотах явно понятно, что это было совершено не случайно.
Доказательства:
https://yapx.ru/v/MPCvT

Рассчитываю, чтобы человеку выдали устное замечание


Кривые руки? Выпрямим!
© СТРЕЛОК


Сообщение отредактировал Soda_ - Вторник, 11.05.2021, 20:31
 
eastДата: Вторник, 11.05.2021, 11:23 | Сообщение # 2
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Soda_ ()
https://yapx.ru/v/MPCvT
Я тебя вел по земле не на скорости. Намерений сбить до кика у меня не было.
Это даже по скринам видно. От одного удара на скорости у тебя так не снялось бы хп. Я тебя тащил по земле некоторое время. И протащил я тебя кстати немного. Можно посмотреть на радар и сравнить место, где он стоял и место, где его кикнуло по кару, который видно на радаре. Плюс ко всему ты в это время еще и нужду справлял. Как женский персонаж справляет нужду не видно. Вы не стоя ссыте. А когда ты ссышь, тебе даже в чат пишет чтоб ты не нажимал клавиши, иначе кикнет.
Короче по итогу этот человек ссал, я этого не знал, начал его давить и его кикнуло.

P.s 3-ий скрин лишний.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Вторник, 11.05.2021, 11:23
 
Soda_Дата: Вторник, 11.05.2021, 12:57 | Сообщение # 3
Soda_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус:
Цитата east ()
Я тебя вел по земле не на скорости. Намерений сбить до кика у меня не было.Это даже по скринам видно. От одного удара на скорости у тебя так не снялось бы хп. Я тебя тащил по земле некоторое время. И протащил я тебя кстати немного. Можно посмотреть на радар и сравнить место, где он стоял и место, где его кикнуло по кару, который видно на радаре. Плюс ко всему ты в это время еще и нужду справлял. Как женский персонаж справляет нужду не видно. Вы не стоя ссыте. А когда ты ссышь, тебе даже в чат пишет чтоб ты не нажимал клавиши, иначе кикнет.
Короче по итогу этот человек ссал, я этого не знал, начал его давить и его кикнуло.


Надо бы знать, что при ДБ кикает(в 90% случаев, + ты со всей скорости впечатался, это уже кик). Не строй дурака из себя, тебе не поможет это.

Добавлено (11.05.2021, 12:58)
---------------------------------------------
И да, люди, которые везде хотят всунуть свой нос, не пишите в эту тему, она создана для east, меня и Администратора. Ваше мнение мне здесь не нужно

Добавлено (11.05.2021, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата east ()
А когда ты ссышь, тебе даже в чат пишет чтоб ты не нажимал клавиши, иначе кикнет.

Лол, я же клавиши не нажимала даже. Посмотри.

Добавлено (11.05.2021, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата east ()
Я тебя вел по земле не на скорости. Намерений сбить до кика у меня не было.Это даже по скринам видно. От одного удара на скорости у тебя так не снялось бы хп. Я тебя тащил по земле некоторое время. И протащил я тебя кстати немного. Можно посмотреть на радар и сравнить место, где он стоял и место, где его кикнуло по кару, который видно на радаре. Плюс ко всему ты в это время еще и нужду справлял. Как женский персонаж справляет нужду не видно. Вы не стоя ссыте. А когда ты ссышь, тебе даже в чат пишет чтоб ты не нажимал клавиши, иначе кикнет.
Короче по итогу этот человек ссал, я этого не знал, начал его давить и его кикнуло.

Довольно аргументированное мнение, мне даже интересно, кто окажется прав


Кривые руки? Выпрямим!
© СТРЕЛОК
 
ManulДата: Вторник, 11.05.2021, 13:04 | Сообщение # 4
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Раньше времени не говори что поможет ему а что нет. На такое желательно видео снять, тут 50 на 50
 
eastДата: Вторник, 11.05.2021, 13:28 | Сообщение # 5
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Manul ()
Раньше времени не говори что поможет ему а что нет. На такое желательно видео снять, тут 50 на 50
Цитата Soda_ ()
И да, люди, которые везде хотят всунуть свой нос, не пишите в эту тему, она создана для east, меня и Администратора. Ваше мнение мне здесь не нужно
Manul, что тебе было не понятно в словах пользователя Soda_? 
Когда получишь замечание за никому ненужный флуд в чужих жалобах, может быть перестанешь это делать..
Разбирать жалобу гораздо легче администрации, если в ней не будет лишнего флуда с вашим "всеми нужным" мнением.

Цитата Soda_ ()
Надо бы знать, что при ДБ кикает
Ну да, я же перед тем как начинать давить игрока всегда должен смотреть, какой у него интернет (ping). На скрине у тебя 66.. И на скорости я не сбивал. Просто катил, не на скорости даже. Это не запрещено. Мне не жалко потратить авторитет на килл, поэтому и смысла давки до кика не было. 
Цитата Soda_ ()
в 90% случаев
У меня наоборот. 90% - это я его задавлю и его не кикнет.
Цитата Soda_ ()
Лол, я же клавиши не нажимала даже.
А то что для системы ты скорее всего ссышь на ходу ничего, да? По факту ты ссал, я, не зная этого, начал тебя катить по земле. Система походу увидела что ты ссышь на ходу и кикнула тебя. А по итогу, если посмотреть на это с другой стороны, то если бы ты не справлял нужду, то оказался бы по правую сторону килл листа.) Вот и все. 
Цитата Soda_ ()
Довольно аргументированное мнение, мне даже интересно, кто окажется прав
Спасибо. Мне тоже.

По факту кик был, я это не отрицаю, но он был не умышленный. Для тебя это пустые слова конечно, но говорю как есть.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Soda_Дата: Вторник, 11.05.2021, 14:28 | Сообщение # 6
Soda_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус:
Цитата east ()
По факту кик был, я это не отрицаю, но он был не умышленный. Для тебя это пустые слова конечно, но говорю как есть.

Ну, тут уже администрация будет решать, честно говоря, а так, думаю, свою точку мнения ты хорошо высказал.

Добавлено (11.05.2021, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата east ()
Вы не стоя ссыте. А когда ты ссышь, тебе даже в чат пишет чтоб ты не нажимал клавиши, иначе кикнет.
Короче по итогу этот человек ссал, я этого не знал, начал его давить и его кикнуло.


Кстати, извиняюсь, что пишу после всех этих разборок, но почему бы не вставить свои 5 копеек?)
Ну, незнание не освобождает от ответственности.
Нет ну, знаешь, иногда стоит проверять пинг, это нужно делать, когда, например, хочешь задавить человека или ПВП.
Повторюсь, что ты немножечко влетел в меня, от легенького прикосновения колесом отниматься ну максимум хп 5-10.
Ну, вообщем, ждём.


Кривые руки? Выпрямим!
© СТРЕЛОК
 
eastДата: Вторник, 11.05.2021, 20:37 | Сообщение # 7
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Soda_ ()
но почему бы не вставить свои 5 копеек?)
Да, почему бы.)


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
БарсДата: Среда, 12.05.2021, 17:26 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Давить машиной за пределами БЗ не запрещено. А если это было сделано умышленно с целью кикнуть, а не убить, то надо снимать видео с доказательствами этого, чтобы было видно умышленный разгон.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » ДБ с целью кика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: