SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Передача Tryp/Plot
Передача Tryp/Plot
LiquidatorДата: Вторник, 29.06.2021, 23:28 | Сообщение # 1
Liquidator
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Данный игрок или передал аккаунт, или играл с 2-х устройств одновременно, что тоже запрещено.     

https://youtu.be/O_-uRRgmHeM
 
MeptviyДата: Среда, 30.06.2021, 01:03 | Сообщение # 2
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Ноут и пк я играл и это неудобно .Аккаунт я никогда бы не передал никому .
Цитата Liquidator ()
играл с 2-х устройств одновременно, что тоже запрещено.
     Вот тут не понял ,почему запрещено (( и где ты видел что запрещено ) без клиста ездить на терру вот что нужно запретить ,когда у вас водители без клиста они же не стреляют ,а их в любом случае нужно слить то есть - лвл )) ,я и с того и с того аккаунта -хп получил ,- випки ,убыток есть двойной ,преимущества не дало .Как можно обосновать нарушение ( в правилах такого нет про игру на двух аккаунтах одновременно ) ,то в этом случае предлагаю закрыть тему и с этого момента запретить играть с двух и более девайсов возить твинков и тк далее.


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
NarkomanikДата: Среда, 30.06.2021, 01:13 | Сообщение # 3
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
В правилах много чего не расписано. По инфе от Размарина, он спрашивал насчёт лутания с двух акков, это запрещено. Удобно для тебя " давайте мне простим, закроем глаза, а вот следующего уже будем наказывать"


...

Сообщение отредактировал Narkomanik - Среда, 30.06.2021, 01:19
 
MeptviyДата: Среда, 30.06.2021, 01:31 | Сообщение # 4
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Цитата Narkomanik ()
В правилах много чего не расписано. По инфе от Размарина, он спрашивал насчёт лутания с двух акков, это запрещено. Удобно для тебя " давайте мне простим, закроем глаза, а вот следующего уже будем наказывать"
По информации от кого то до кого то ,он спрашивал ,а тот у этого спрашивал... .Ты допустим об этом знаешь ,а 98% игроков нет .Нету этой инфы в публичном виде ни в одной теме не опубликовано чтобы ссылаться на факт нарушения .Liquidator, и с чего вдруг название темы говорит об передачи которой нет ,а твои друзья начинают топить за другое доказывать в упор ,что мол да накажите его .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
NarkomanikДата: Среда, 30.06.2021, 02:08 | Сообщение # 5
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Я не опровергаю передачу твоего акка. Прокомментировал второй возможный вариант(маловероятный).


...
 
LiquidatorДата: Среда, 30.06.2021, 03:25 | Сообщение # 6
Liquidator
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Откуда мне знать передача это или нет? В любом случае по нашей информации это наказуемо. Ждём решения администрации.


Huntress|Даниил 01.05.20-03.12.21.
 
БарсДата: Среда, 30.06.2021, 10:32 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Запрета такого нет, но так лучше не делать, т.к. лично мне непонятно, как можно одновременно управлять транспортом на пк и тут же стрелять с ноутбука. Такая игра наводит на подозрения, доказать, что это была не передача можно только если снимать самого себя на камеру в момент игры, но вы же этого не делали? По логам я вижу, что один перс управляет машиной, а второй копается в меню статистики и безопасности. Зачем это было сделано, если играет один человек? Это же неудобно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
eastДата: Среда, 30.06.2021, 12:19 | Сообщение # 8
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
https://youtu.be/mkespzSPEMU

C 1:31 можно не смотреть. Лень было обрезать.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
MeptviyДата: Среда, 30.06.2021, 12:28 | Сообщение # 9
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Барс, управлял с ноута так как водителю мышка не нужна ,она у меня 1 ,а с пассажирского на пк  стрелять .
https://imgur.com/a/KOYpjoo   .Снять себя как играю сложно .( щас сниму выложу )
Цитата Барс ()
По логам я вижу, что один перс управляет машиной, а второй копается в меню статистики и безопасности. Зачем это было сделано, если играет один человек? Это же неудобно.
У меня уже привычка випки на кики проверять )
 Щас сниму видео выложу блогер я такой се ахахах)))


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .


Сообщение отредактировал Meptviy - Среда, 30.06.2021, 13:13
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Передача Tryp/Plot
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: