SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убийство на базе изгоев. (Действия игрока east_ и других.)
Убийство на базе изгоев.
TucakДата: Понедельник, 05.07.2021, 22:04 | Сообщение # 1
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Начнем для глупых с термина СК или же "SpawnKill"- Убивание игрока при возрождении(убийство на спавне).
Так же посмотрим в правила сервера Sektor-2 Скрин: https://ibb.co/qs1cD2V 
Начнем с того,что спавн изгоев в метро ЛС,я залью видео от начала спавна. Я конечно могу понять администратора,то что он не выделил зону зеленым,но и игроков должен быть ум,чтобы немного думать. От спавна персонажа до выхода из метро 4-5 шагов,прекрасно будет видно на видео. Машину в метро не заспавнить,не дает система,на месте возрождения может и можно заспавнить,но нельзя выехать,т.к выход обгорожен пройти можно только игроку.  В итоге пробегаю 5 метров и спавню машину,и тут уже видно,что игрок east_ начинает стрелять по мне, хотя грубо говоря спавн в 5 шагах. Глупые игроки хором крикнут "но ты же вышел из спавна целых 5 метров!.а умные задумаются и скажут что это уже убийство на респе и помеха игровому процессу"/.Т.к игроку нечего не дают сделать,убивая при выходе из бункера ЛС. Ладно идем дальше, игрок east_ убегает,и умышленно приезжает машина с игроками и по быстрому убивают с диглами с пассажирского сидения. Спасибо хоть,читера с Миниганом возле входа не поставили,хотя 2 дигла с машины можно и прировнять к Минигану. На замечание,что вы убиваете на месте спавна,они заявляют,что они соблюдают правила  и не в коем случае их не нарушают,но тут видимо у них мозгов нет,чтобы задуматься. Я пишу первую жалобу,на форуме есть еще вторая от игрока Trуp и sacura, где ситуацию 1 в 1,где игроки убивают на месте спавна массивно мешают игровому процессу. Что можно сделать в таких ситуациях ? Выйти из игры/бриги ,но я не думаю что администратор создавал обновление и тратил время,с мыслью чтобы игрока массово убивали на месте спавна. Надеюсь администратор взвесит "+" "-" жалобы и вынесет верное нарушение игрокам. 
Ссылка на видео: https://youtu.be/wyk1a_ST7wc 
Видео от начала до конца.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
eastДата: Вторник, 06.07.2021, 00:59 | Сообщение # 2
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Почему я не могу тебя поджимать У МЕСТА ТВОЕГО СПАВНА?
Каждое убийство было вне метро.
Да и ты сам также стрелял.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Вторник, 06.07.2021, 07:46
 
TucakДата: Вторник, 06.07.2021, 10:23 | Сообщение # 3
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата east ()
Почему я не могу тебя поджимать У МЕСТА ТВОЕГО СПАВНА?

Может потому что,это место спавна ? Если в бк убрать зеленую зону, и на проходе из больничной всех подряд убивать ты будешь считать это нормой? Какой геймплей ты хочешь такими действиями показать? Это и есть массовая помеха.
Речь не идет о убийстве в метро лс,там можно убивать,в погоне за лутом и тд. Но тут же другая сторона,спавн изгоев,один проход,который вы тупо зажимаете,причем умышленно. Если сравнивать бк и метро Лс,то в бк можно купить провизию,оружие ,потроны и дать отпор,а тут же тупой зажим из оружий в один проход? Люди получали замечания,за дб возле БК,или же убийства возле зеленой зоны,хотя там 2 прохода,есть шанс арендовать машину уехать,купить оружие дать отпор. Элементарно в бк,места спавна и до выхода из бк приличное растояние,а ваши же действия убийство в 5 метра от спавна. Зачем ты сейчас включаешь тупого? Если же в прошлой теме ,объяснял что это разрешено и все чики пуки.

Добавлено (06.07.2021, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата east ()
Да и ты сам также стрелял.

Пока что,это пустые слова,если тебе что-то сказать в мою сторону,пиши жалобу или же дополняй скрины/видео приветствуются. Если нет,то не стоит даже начинать качать.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
eastДата: Вторник, 06.07.2021, 11:23 | Сообщение # 4
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Подожду ответ администратора.  Ибо ты дичь говоришь.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
TucakДата: Вторник, 06.07.2021, 11:27 | Сообщение # 5
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата east ()
Подожду ответ администратора.  Ибо ты дичь говоришь.

Тебе по факту нечего ответить ,хотя в игре кричал,обязательно отпишусь.
У каждого своя правда..


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
eastДата: Вторник, 06.07.2021, 11:46 | Сообщение # 6
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Tucak ()
обязательно отпишусь
Я отписался в первой теме. Вы индивиды же их по 100 создаете. Надоедает.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
TucakДата: Вторник, 06.07.2021, 13:54 | Сообщение # 7
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата east ()
Я отписался в первой теме. Вы индивиды же их по 100 создаете.

Ты хоть определись двухликая ###та ,там он ноет,чтобы не засоряли и создавали новую тему,а тут другое. Ты хоть определился по мальчикам или девочкам там ты? Либо ты Сережа,или СерГей?


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли

Сообщение отредактировал Tucak - Вторник, 06.07.2021, 14:12
 
БарсДата: Вторник, 06.07.2021, 15:52 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Тут убийство не на спавне, а в стороне от него, да и времени после спавна прошло достаточно. Убийства на спавне запрещены из-за того, что игрок может не успеть прогрузиться и среагировать как его уже убьют. А тут все прогрузилось, даже тс вызвать успел.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убийство на базе изгоев. (Действия игрока east_ и других.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: