SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Прострел через текстуру/Сбив анимации.
Прострел через текстуру/Сбив анимации.
eastДата: Воскресенье, 11.07.2021, 23:33 | Сообщение # 1
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Ник: Diktator_
∎Игрок тушил через текстуру контейнера огнетушителем, что запрещено правилами, ибо является багоюзом.
∎Когда был под струей моего огнетушителя, сбил анимацию и сделал выстрел, снеся мне им оставшееся хп до 5-10.


Т.е. 2 нарушения.

https://youtu.be/j3gVAzbUnHU


Видео с двух аккаунтов. Видео quintura у меня от него самого. Пруф на то что он мне его скинул в случае возникновения вопросов могу предоставить.

Тема создана для меня, Администрации и нарушителя. Не нужно каждому вставлять свои 5 копеек. Видео есть. Ждем пруф. Пруф будет. Ждем администрацию. Все.
Администрацию попрошу наказывать форумники за флуд в жалобах.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Понедельник, 12.07.2021, 08:19
 
ManulДата: Понедельник, 12.07.2021, 02:17 | Сообщение # 2
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Видно что там забор и сетка. Он через сетку и начал тушить. Видно же что доли секунды там прошли, чуть чуть может и задел но буквально1 секунда. Так же и ты сам или второе видео кто был, тоже начал тушить примерно так же. Что вы все пытаетесь наплакаться то не пойму. Сначала ты звуки меняешь на стрельбу, теперь вообще звука нет. Странно, странно.
 
sonyaДата: Понедельник, 12.07.2021, 06:45 | Сообщение # 3
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
в глаза не долбись друг,там видно забор с сеткой,в реальной жизни так же можно тушить через сетку
 
eastДата: Понедельник, 12.07.2021, 08:17 | Сообщение # 4
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Да. Только 1 сетку здесь и вижу.               https://imgur.com/a/Wgp8KKf

Еще раз повторю. Тема не для вас сделана. Не устраивайте лишний флуд с целью защитить "друга". Администрация сама разберется. Вы только усложняете работу.
Пусть Diktator_ отмазывается сам.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
TucakДата: Понедельник, 12.07.2021, 08:31 | Сообщение # 5
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Захотел бы затушить через стену,затушил бы и умер.  А так на видео видно, что я тушу под углом в сторону ,так же достаю quintura,а ты же стоишь в притык к контейнеру где могло бы тебя и задеть. ( кучность огника хорошая)   По поводу того,что я затушил тебе через сетку это норма,еще открою секрет что она простреливается. По поводу сбива огника,это рассинхрон. Но мне там как-то труп посодействовал,что ты на него переключился.

Добавлено (12.07.2021, 08:32)
---------------------------------------------
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-4136-1 по поводу огника,на видео еще подозрительнее )) Но вывод 1.

Добавлено (12.07.2021, 08:35)
---------------------------------------------

Цитата east ()
сбил анимацию и сделал выстрел
Клавиатуру под подушку конечно не закидывал,пытался вырваться. (анимации и чат не использовал )  Ты переключился на трупа,а потом как-то быстро получилось и уйту)


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
eastДата: Понедельник, 12.07.2021, 08:36 | Сообщение # 6
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Tucak ()
Но мне там как-то труп посодействовал,что ты на него переключился.
Струя огника - это не софт с наводкой, который поочередно на игроков переключается.
Цитата Tucak ()
А так на видео видно, что я тушу под углом в сторону
Скрины/видео с моей стороны есть и там все видно. Если тебе выкладывать нечего то ждем ответ администрации. Ты вроде все сказал.

Из под огника без сбива не выйти. Ты это знаешь прекрасно.)


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Понедельник, 12.07.2021, 08:37
 
TucakДата: Понедельник, 12.07.2021, 08:39 | Сообщение # 7
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Слишком много прострелов у тебя. Успокойся.

Добавлено (12.07.2021, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата east ()
Из под огника без сбива не выйти. Ты это знаешь прекрасно.)
Если у игроков хорошие соединения в игре,то может быть. Но и пробегись по форуму,посмотри сколько жалоб по поводу огников.  Тот же пример который я скинул. То что ты тушил и мой видос рядом не стоит,чтобы кричать о сбиве.  Игра 2004 года,должен понимать.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
БарсДата: Понедельник, 12.07.2021, 11:00 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5677
Статус:
Цитата east ()
Игрок тушил через текстуру контейнера огнетушителем, что запрещено правилами, ибо является багоюзом.

Тут больше идет через заборчик и так же автор видео тушит вниз, скорее всего часть попадает под лестницу. Но это мелочи, не прямо же через стену в соседнюю комнату тушит. 

Цитата east ()
Когда был под струей моего огнетушителя, сбил анимацию и сделал выстрел, снеся мне им оставшееся хп до 5-10.

Не совсем понятно, сбил ли он анимацию или ее у него уже не было. Прострела тоже нет, т.к. его часть тела и в том числе стреляющее оружие видно из-за угла.

Делайте жалобы только на очевидные нарушения, а не так, в надежде "вдруг прокатит".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Прострел через текстуру/Сбив анимации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: