SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » дб в бз
дб в бз
sonyaДата: Среда, 14.07.2021, 10:14 | Сообщение # 1
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
ник нарушителя east 
не первый раз замечаю что данный "персонаж" так делает,не успевал заснять,вот сегодня как раз таки успел заснять happy  https://youtu.be/1SOxiRWLoUE
 
eastДата: Среда, 14.07.2021, 10:23 | Сообщение # 2
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
sonya, случайность. Засмотрелся в телефон, невнимательность, бывает. Я даже извинился в чат.)
Хотел бы специально задбшить, не тормозил бы даже.

https://www.youtube.com/watch?v=OZ9Aijx_H5U

p.s. Прошу администрацию обратить внимание, что на моменте, где я извинился он обрезал видео. Подставная жалоба?)


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
sonyaДата: Среда, 14.07.2021, 10:26 | Сообщение # 3
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:

Цитата
p.s. Прошу администрацию обратить внимание, что на моменте, где я извинился он обрезал видео. Подставная жалоба?)

подставлять одним твоим словом "извини"? , ты сам видел что я стою в бз,и ты точно прям в меня вьехал,мог бы отьехать в сторону,но тебе надо было именно вьехать в меня)
 
TucakДата: Среда, 14.07.2021, 10:32 | Сообщение # 4
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата east ()
случайность.
Ты сначала поворачиваешь налево,потом направо и прекрасно видишь его. О какой случайности идет речь? При том,что ты только набираешь скорость.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
eastДата: Среда, 14.07.2021, 10:34 | Сообщение # 5
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата sonya ()
ты сам видел что я стою в бз
В телефоне музыку переключал. Увидел - затормозил. Плюс ты не потерял випку, не потерял лут, броня отрегенилась.
Цитата sonya ()
подставлять одним твоим словом "извини"?
Можно было считать ситуацию разрешенной после моих слов. Я не знаю, показухи ты захотел или просто жалобу сделать, аля "Авось прокатят". 
Видео твое обрезанное и извинений моих там нет. Обычная попытка подставить.

В игре ты сказал что не обрезал и это все что ты снял. Скинь в таком случае свойства этого видео. biggrin А лучше видео сними как ты его включаешь сначала, а потом зайди в его свойства.
Там время указано, когда файл изменялся. Именно 4-ех секундного видеоролика.

Ну и понятно же что ты напишешь "Я тебе ничего не обязан". С этого момента все на свои места и встанет. Ибо ты врушка и просто пытаешься подставить игрока, причем бездарно..

Добавлено (14.07.2021, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Tucak ()
Ты сначала поворачиваешь налево,потом направо и прекрасно видишь его.
Я могу закрытыми глазами весь бункер пробежать персонажем, о чем речь. 
Я в эту игру играю 8 лет.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
sonyaДата: Среда, 14.07.2021, 10:37 | Сообщение # 6
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
Цитата
В телефоне музыку переключал. Увидел - затормозил. Плюс ты не потерял випку, не потерял лут, броня отрегенилась.


смысла твоих отмазок не вижу,ждем ответа от администрации.

Добавлено (14.07.2021, 10:38)
---------------------------------------------


Цитата
В игре ты сказал что не обрезал и это все что ты снял. Скинь в таком случае свойства этого видео.  А лучше видео сними как ты его включаешь сначала, а потом зайди в его свойства. Там время указано, когда файл изменялся. Именно 4-ех секундного видеоролика.

в игре я сказал что начал снимать именно тогда когда ты начал вьезжать в меня) если администрация попросит что то скинуть,я им скину,а тебе ничего кидать не обязан,откисай малыш)

Добавлено (14.07.2021, 10:43)
---------------------------------------------


Цитата
Я могу закрытыми глазами весь бункер пробежать персонажем, о чем речь.  Я в эту игру играю 8 лет.

никому не интересно что ты можешь делать закрытыми глазами,и сколько ты играешь в эту игру.Ждем ответа от администрации
 
TucakДата: Среда, 14.07.2021, 10:45 | Сообщение # 7
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата east ()
Я могу закрытыми глазами весь бункер пробежать персонажем, о чем речь. Я в эту игру играю 8 лет.
Не можешь,так же как и я и другие игрока. Разницы нету во сколько ты играешь эту игру,это не  реальная жизнь,где ты можешь ориентироваться  на ощупь на камень,лестницу,и тд. У тебя только клавиатура под рукой,от которой не получаешь ни какой информации. Я не топлю в этой жалобе именно за ДБ,но фраза "случайно" явно тут не подходит. 
Да и это не первая схожая жалоба на тебя.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли

Сообщение отредактировал Tucak - Среда, 14.07.2021, 10:46
 
eastДата: Среда, 14.07.2021, 10:47 | Сообщение # 8
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Tucak ()
от которой не получаешь ни какой информации.
Как и от тебя.


Цитата
Давайте не будем друг друга подставлять. Запрет есть на дб в безопасной зоне, т.к. в безопасной зоне должно быть безопасно. Такая зона создана для комфортной торговли в бункере и общения со всем NPC персонажами около него. 

Жалобы за забором, на самом краю бз, когда вы специально стоите за визуальным квадратом, пользуясь тем, что в действительности бз чуть больше, чем оно отображается - это попытка подставить. Вашей игре тут ничем не мешали, а водитель мог и не знать, что зона чуть больше, чем отображается на карте.

Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-5557-1#36248

с. Барс.


Цитата sonya ()
Ждем ответа от администрации
Пока.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
TucakДата: Среда, 14.07.2021, 11:00 | Сообщение # 9
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата east ()
Как и от тебя.
Понимаю нечего ответить. 
Цитата east ()
Давайте не будем друг друга подставлять. Запрет есть на дб в безопасной зоне, т.к. в безопасной зоне должно быть безопасно. Такая зона создана для комфортной торговли в бункере и общения со всем NPC персонажами около него. Жалобы за забором, на самом краю бз, когда вы специально стоите за визуальным квадратом, пользуясь тем, что в действительности бз чуть больше, чем оно отображается - это попытка подставить. Вашей игре тут ничем не мешали, а водитель мог и не знать, что зона чуть больше, чем отображается на карте.

Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-5557-1#36248

с. Барс.
Пост выше ты говорил,что можешь пробежать все закрытыми  глазами,а теперь хочешь сказать не знаешь где край БЗ.

http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6637-1 
Таких жалоб штук 10 можно собрать не первый случай.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли

Сообщение отредактировал Tucak - Среда, 14.07.2021, 11:07
 
ManulДата: Среда, 14.07.2021, 19:24 | Сообщение # 10
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Парень просто вкурил что попал в дерьмо и пытается навязать бредятину администрации в надежде что на это обратят внимание. Все что можно перечислил. телефон, музыка, подставная жалоба, подставить игрока, обрезал, нет извинений на видео, случайно наехал, не потерял лут, випку, отрегенилось хп. Давай по фактам? Было бз?-да, было дБ в без?-да, видно что ты мансуешь на него в ходе увеличение скорости?-да! А теперь взгляни на себя со стороны и подумай что ты пишешь, прекращай. Все очевидно!


Сообщение отредактировал Manul - Среда, 14.07.2021, 19:24
 
eastДата: Среда, 14.07.2021, 19:28 | Сообщение # 11
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Manul ()
Все очевидно!
Единственное очевидное что я заметил, так это то, что ваш бойз бенд просто пытается убрать в игре конкурента. Не хватает для полного комплекта чтобы никому ненужное мнение, как у тебя и Tucak'a высказал тут Tryp..  happy 

Напомню умникам, вроде тебя (Manul), и тебя (Tucak). Вы к этой жалобе не имеете никакого отношения. Флудит в чужих темах не нужно. Высказывать свое мнение (в данном случае - пустые слова) тоже не нужно. И дальше, и дальше, и дальше.. Продолжите сами. Удачи.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
sonyaДата: Среда, 14.07.2021, 19:44 | Сообщение # 12
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:

Цитата
Напомню умникам, вроде тебя (Manul), и тебя (Tucak). Вы к этой жалобе не имеете никакого отношения. Флудит в чужих темах не нужно. Высказывать свое мнение (в данном случае - пустые слова) тоже не нужно. И дальше, и дальше, и дальше.. Продолжите сами. Удачи.

удачу себе можешь забрать,а пацаны тебе факту все пишут
 
ManulДата: Четверг, 15.07.2021, 19:50 | Сообщение # 13
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Убрать конкурента? А ты не заметил что в основном все ищут нарушения что бы убрать не просто конкурента который им не приятен, а именно тупого конкурента раз он так себя подставляет и нарушает правила сервера? Ты разве от чистой души заливал жалобу на наших? Или каков твой смысл был? Не уж то от не убрать конкурента?) или ты думаешь что жалуясь на игрока с ним случится что то другое как не бан или замечание(оно же дорога к бану) ?
Естественно все кто враждует между собой старается убрать конкурента, это выживание и где то ты обосрался. Все очевидно.
Теперь дальше.
На счёт умников.
Во первых я имею отношение, я такой же игрок этого сервера как и ты, во вторых это мой друг и я просто вижу как ты пытаешься своей наивностью и умением пририсовать факты других случаев. Такие как подставное жб и т.д. Я же вижу как ты пытаешься понадеется на свою логику, но увы, администрация сделает выводы сама. А ты стараешься своими ответами выше повлиять на это. Так что не приравнивай все те причины которые ты указал выше к этой теме. Они ее не касаются.
Высказывать мнение мне не запрещено, тобой точно. Ибо я не просто мнение своё высказываю, но и привожу те же факты которые ты не видишь. Я пишу в этой теме, в защиту игрока, на которого ты наговариваешь.
 
БарсДата: Пятница, 16.07.2021, 11:14 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Это совсем край бз, на видео видно, что персонажа сначала было не видно, мог повернуть и не заметить. Кроме того, не кикунуло, не убило, ничего особо страшного не произошло + извинился. Мелко слишком для форума и для замечания. 

Безопасная зона сделана для того, чтобы безопасно войти и выйти из бункера, а не чтобы стоять на краю бз и ждать, пока кто-то собьет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » дб в бз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: