☛Темы про баны, разбаны, кики удаляются, а нарушители блокируются! Для комфортной игры необходима чистая версия игры GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Спасибо Алексей уже 4 раз)
Спасибо Алексей уже 4 раз)
Platina2Дата: Четверг, 15.07.2021, 22:31 | Сообщение # 1
Ранг 1
Статус:
https://imgur.com/a/aH5mIqJ
Дико извиняюсь, но где у меня читы в твоей чистой гта которую я скачал с твоего сайта?
sad

Добавлено (15.07.2021, 22:39)
---------------------------------------------
Не нужно отвечать по типу " Администрация ничего не должна предоставлять" я просто не пойму зачем?
Если история с прошлого аккаунта то это вообще не должно касаться нового)
Спасибо опять за 2 проведенных бесполезных ночи на сервере)
ABOBA

Дальше продолжай просто так банить, люди подтянуться думаю новые, с гта 5 перейдут все 50к онлайно и к тебе на сервер потому что просто так баны на лево и на право раздают! Угомонись уже

Добавлено (15.07.2021, 22:40)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Platina2 - Четверг, 15.07.2021, 23:23

_Faster_Дата: Четверг, 15.07.2021, 23:38 | Сообщение # 2
_Faster_
Ранг 3
Статус:
Тебе уже был дан ответ, что перед блокировкой аккаунта всё тщательно проверяется и просто так мы не блокируем.
Нужно заметить, что нарушитель не всегда блокируется во время самого нарушения. У нас есть множество систем логирования античита, поэтому стоит даже просто зайти на сервер с читами — мы это спалим.

Цитата Platina2 ()
Дико извиняюсь, но где у меня читы в твоей чистой гта которую я скачал с твоего сайта?
Соббейт отключается одной кнопкой.
Цитата Platina2 ()
скриншоты киков, мало ли помогут как-то)
Помогут подтвердить твою вину. На некоторых скриншотах есть замены, это не наша чистая GTA SA.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
© Омар Хайям

БарсДата: Пятница, 16.07.2021, 11:07 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:
Цитата _Faster_ ()
Помогут подтвердить твою вину. На некоторых скриншотах есть замены, это не наша чистая GTA SA.

И удалил, чудик)

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита

Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Спасибо Алексей уже 4 раз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: