SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » читер с быстрым бегом
читер с быстрым бегом
sonyaДата: Пятница, 16.07.2021, 00:00 | Сообщение # 1
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
ник нарушителя:Grok
https://www.youtube.com/watch?v=MratRttlEPE
 
Platina2Дата: Пятница, 16.07.2021, 00:04 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Ты чего, это же рассинхрон) smile 
для одних читы, для других рассинхрон
 
GrokДата: Пятница, 16.07.2021, 00:24 | Сообщение # 3
Grok
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Ну во первых это обычный рассинхрон игры что я бегаю без нормальной анимации бега,у меня иногда типы бегают с анимацией,когда ты достаешь рюкзак или у персонажа женского пола,когда та сходила в туалет...
+ на видео есть смена бега с обычного на быстрый и это может быть из-за того,что у меня есть привычка много раз кликать пробел(т.к я играю параллельно сектору на другом проекте),чтобы ускориться и из-за этого античит сервера почти сразу меня присекал "киком".(Когда ты играешь  сразу на нескольких проектах,то мне кажется свойственно путаться ,либо что-то забывать,в моём случае многократное нажатие пробела)
Во вторых на видео видно как ты ускоряешься и бежишь с моей же скоростью,тем самым на своем же видео отрицая факт названия темы,потому что при твоём ускорении ты бежишь с той скоростью с которой бегу и я
В третьих мой тебе совет чтобы видеть такие и другие ситуации меньше,то поставь ограничитель фпс 60 и ограничение фреймов в настройках,может быть поможет
И мне на самом деле смешно снова видеть похожую тему на форумах и слышать один и тот же ответ администраторов,после чего типы снова заливают тоже самое.
Для этого есть команда сервера /жалоба с помощью которой администрация проверяет "подозреваемого" и выносит свой окончательный вердикт
В четвертых если бы у меня были установлены какие-то скрипты/читы/моды ,то анимация обычного/быстрого бега путалась с анимкой персонажа,когда тот дышит и смотрелось бы это совершенно по другому (играя на сервере 4 года назад я до сих пор помню что у людей бывало они путались и было сразу видно кто играет не честно,а говоря про администрацию и многократной проверкой игроков им сразу видно рассинхрон это или установленные ПО)
Поэтому друг мой твоя жалоба не о чём(

Добавлено (16.07.2021, 00:32)
---------------------------------------------
Когда у тебя монитор 144 герца и тебе приходиться играть на ограничении 60,то это мучения вначале
Начиная играть меня кикало античитом и я переустанавливал игру пару раз с сайта и один раз вообще переустанавливал винду,но позже уже стало понятно что это из-за ограничения фреймов и самого фпс в игре,а не проблемы с компьютером.На данный момент с ограничению фпс более менее привык,но с многократным нажатием на проблем для ускорения и дальнейшего кика от античита сервера не привык.
(Это обращение Барсу)


Сообщение отредактировал Grok - Пятница, 16.07.2021, 03:02
 
sonyaДата: Пятница, 16.07.2021, 01:15 | Сообщение # 4
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:

Цитата
Во вторых на видео видно как ты ускоряешься и бежишь с моей же скоростью,тем самым на своем же видео отрицая факт названия темы,потому что при твоём ускорении ты бежишь с той скоростью с которой бегу и я
 
ну давай на меня сваливай еще)
 
GrokДата: Пятница, 16.07.2021, 01:49 | Сообщение # 5
Grok
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Цитата sonya ()
ну давай на меня сваливай еще)

Я ничего не пытаюсь свалить на кого-то в особенности на тебя...
Просто хочу сказать,что на видео я бегу с такой-же скоростью,с которой бежишь и ты,но с рассинхроном
В твоей жалобе недостаточно док-ств чтобы меня в чём-то обвинить,а для других людей ты снова показываешь себя "типом",который пытаеться слить кого-го через жалобу)


Сообщение отредактировал Grok - Пятница, 16.07.2021, 01:52
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » читер с быстрым бегом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: