SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » клевета
клевета
sonyaДата: Пятница, 16.07.2021, 00:04 | Сообщение # 1
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
ник нарушителя:east
https://ibb.co/2SjbkNM прошу заметить время когда он это написал (0:47) 
и соотвестенно время самой перестрелки где этот "персонаж" присутствовал (0:25)
https://youtu.be/xFZQfnl2fOI
 
БарсДата: Пятница, 16.07.2021, 11:10 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
В чем конкретно жалоба? Что назвал вас багоюзерами?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
GrokДата: Пятница, 16.07.2021, 11:14 | Сообщение # 3
Grok
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Барс, это в его репертуаре ,цепляться за каждое слово ,хоть и прописано писать жалобы по факту и не по мелочам 
Проще говоря это человек обиженка
 
sonyaДата: Пятница, 16.07.2021, 12:37 | Сообщение # 4
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:

Цитата
В чем конкретно жалоба? Что назвал вас багоюзерами?

пусть east объясняет свои слова, что значит его "багоюзер". пусть умеет проигрывать и не разбрасывается громкими словами. пусть объясняет в чем заключается багоюз с нашей стороны.

Добавлено (16.07.2021, 12:38)
---------------------------------------------


Цитата
это в его репертуаре ,цепляться за каждое слово ,хоть и прописано писать жалобы по факту и не по мелочам  Проще говоря это человек обиженка

он не от тебя ждет ответа,ты ему никаким местом не сдался,не будь затычкой в этой жалобе,откисай
 
БарсДата: Пятница, 16.07.2021, 13:00 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата sonya ()
пусть east объясняет свои слова, что значит его "багоюзер". пусть умеет проигрывать и не разбрасывается громкими словами. пусть объясняет в чем заключается багоюз с нашей стороны.

Ну разбрасываться не стоит конечно и тем более, раз он не рассказал администрации, значит укрывает багоюз. Пусть объяснит.

Но в целом, жалоба слишком мелкая для сайта. Я же выдаю замечания, которые приводят к блокировке. Поэтому нарушения должны быть соответствующими.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
eastДата: Пятница, 16.07.2021, 18:12 | Сообщение # 6
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата sonya ()
пусть east объясняет свои слова
В таком случае жду подтверждение клеветы на меня от игрока Diktator_.

https://imgur.com/a/0K8dRlG (+ администрация может проверить вчерашние логи (15.07.2021, с 23:14 по МСК), где игрок повторно упоминал при всех что я использую игровые баги).

Ты утверждал что собираешь на меня пруфы (писал он это кстати после моего сообщения "gde vidos?", которое указано на скрине(также можно проверить логами)) и когда соберешь - зальешь жалобу. Давай, заливай. Я жду.

По факту ты неоднократно видел нарушения с моей стороны но бездействовал. Это даже на укрывательство похоже.

Цитата sonya ()
что значит его "багоюзер"
А то что игрок с ником Leshik просидел в терре минимум 5 минут и по итогу забрал ее. Это уже вам нужно объяснить, каким образом ваша конфа забрала крышу иваныча за время, которое в 4 раза меньше установленного обновлением.
Leshik всегда фрапсит. Хотелось бы посмотреть.

Цитата Барс ()
Пусть объяснит.
Это нужно объяснить им, а не мне. Не я забрал крышу, а они. У них почти все фрапсят. Пусть кидают вчерашнюю стрелу. Как заливать жалобы, так фрапсы есть, как пруфы - нет. Я в шоке.

Суть этого бага я не знаю, поэтому даже не имею понятия как это расписать.
Это все равно что я залью жалобу на ДБ без скринов и видео...

Захват начинал Korbut и насколько я помню, находился в терре около 15-ти минут. Скрин который подтверждает что терру захватывал именно он, а не Leshik ( https://imgur.com/a/oFBhwQ3 ).


Не видно что Leshik забирает... ( https://imgur.com/a/dcvUzwW ).

Я жду ваши фрапсы. Особенно игрока Diktator_.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Пятница, 16.07.2021, 18:24
 
ManulДата: Пятница, 16.07.2021, 20:23 | Сообщение # 7
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Корбут не начинал захвата. Ты путаешь
 
eastДата: Пятница, 16.07.2021, 20:55 | Сообщение # 8
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Manul ()
Корбут не начинал захвата. Ты путаешь
Если путаю, то извиняюсь. В таком случае дальше парировать могу только этим, ибо ошибся:

Цитата east ()
https://imgur.com/a/0K8dRlG
Цитата east ()
+ администрация может проверить вчерашние логи (15.07.2021, с 23:14 по МСК), где игрок повторно упоминал при всех что я использую игровые баги).

Ты утверждал что собираешь на меня пруфы (писал он это кстати после моего сообщения "gde vidos?", которое указано на скрине(также можно проверить логами)) и когда соберешь - зальешь жалобу. Давай, заливай. Я жду.

По факту ты неоднократно видел нарушения с моей стороны но бездействовал. Это даже на укрывательство похоже.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
NarkomanikДата: Пятница, 16.07.2021, 23:36 | Сообщение # 9
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
если не ошибаюсь, захват начал твин игрока Diktator_. Он состоит в бригаде Братва, ник: Dobrblu (как-то так). та же брига что у корбута


...
 
БарсДата: Суббота, 17.07.2021, 10:08 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата east ()
В таком случае жду подтверждение клеветы на меня от игрока Diktator_.

Тут жалоба на тебя, а не на него. Не надо всё в одну кучу. Чужие косяки не снимают собственных. 

Цитата east ()
Если путаю, то извиняюсь.

Не надо в игре никого называть читерами или багоюзерами, если на это нет доказательств и эти доказательства не представлены на форуме. Иначе это не только клевета, но и возможное укрывательство нарушения, что намного серьезнее.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » клевета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: